X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Регистрация профилей на различных cms. Гарантии +100% возврат денег, если прогон вам не понравится., В базе больше 1000 сайтов на 200 разных cms. Общий тИЦ 145070 ед.
Vizar
Vizar
Topic Starter сообщение 9.3.2014, 16:31; Ответить: Vizar
Сообщение #1


Всем привет! Меня зовут Александр. Я занимаюсь созданием и продвижением сайтов больше 3 лет, мой опыт основан исключительно на практике, которая не знает отрицательных результатов. С 2013 года я занимаюсь продвижением клиентских сайтов.

  • Хотите, чтобы поисковики полюбили Ваш сайт?
  • Срочно нужно повысить траст и нарастить ссылочную массу?
  • Устали от безответственности и постоянных оправданий людей, которым доверяли продвижение своего web-детища?

Если Ваш ответ ДА, то моё предложение будет Вам интересно! Я знаю, как качественно нарастить ТИЦ и сделать так, чтобы поисковые системы стали доверять и полюбили Ваш сайт. Для работы использую самописный софт, который позволяет выполнять работу именно так, как будет лучше для вашего сайта. Суть моей услуги - регистрация профилей на различных cms, большинство сайтов имеют большие показатели тИЦ и PR, хорошие соотношение входящих и исходящих ссылок.


Профили регистрируются на:

  • php-fox, drupal, kasseler, runcms, bitrix, php-nuke,
  • phpbb, phpbb2, ipb, ipb3, communiware, livestreet, seditio,
  • vb, slaed, intellect board, но и это не всё, в базе много сайтов на уникальных cms.
В списке не указаны некоторые другие, редкие системы управления сайтами с целью не привлекать конкурентов. Большой упор делался на разнообразие ссылочной массы, оно всегда положительно сказывается на результатах, в этом я убедился лично и предлагаю убедиться и вам.


Каких результатов можно ожидать от услуги:

  • Получение ссылочной массы максимально приближенной к естественной.
  • Рост продвигаемых запросов НЧ и СЧ.
  • Рост тИЦ и PR.
  • Ускорение индексации страниц.
Конкретных результатов я обещать не могу, всё индивидуально и некоторые вещи зависят от сайта. По поводу тИЦ рост был замечан на всех испытуемых сайтах, в последний апдейт все получили +20.


Информация о базе:

  • В базе больше 1000 сайтов.
  • Общий тИЦ: 145070,
  • Общий PR: 1639.
Регистрация профилей выполняется только на проверенных площадках с хорошим соотношением входящих и исходящих ссылок. База проверена программой FastTrust, общая спамность: 6807. Данная программа позволяет выбрать достойные площадки для размещения ссылок. Вы можете забыть о не качественных, спамных донорах! Большинство сайтов находится в ЯК и DMOZ. Сайты с тИЦ 0 служат для разнообразия ссылочной массы.


Преимущества услуги:

  • Каждый профиль наполняется уникальной тематической информацией. Эта работа делается с любовью. Заполняю поля «пол», «возраст», «имя», «контакты», «о себе», «работа», «увлечения» и т.д. Загружаю аватар или фотографию пользователя. В глазах поисковиков профиль обретает «человечность» и воспринимается как реальный пользователь;
  • Больше 300 ссылок будет размещено с параметром rel="dofollow". 50 ссылок размещается в виде картинки.
  • 50% ссылок размещаются с использованием ваших анкоров, 50% безанкорные. При необходимости все ссылки могут быть безанкорными. Данный момент обговаривается индивидуально.
  • За счёт использования различных cms, ссылки на профили будут различны и не вызовут дополнительных подозрений у поисковых систем.
Всё это направлено на результаты и если вы останетесь не довольны прогоном я верну деньги в полном объёме.


Как быстро индексируются профили?


Если Вы хотите моментальных результатов, то помочь Вам не смогу. Дело не в моей некомпетентности или нерасторопности. К сожалению, воздействовать на алгоритмы, использующиеся поисковыми системами для индексации ссылок, я не могу. Подкреплю свои слова информацией из источника – Rookee:

Цитата(Источник Rookee)
Было обнаружено, что среднее время попадания ссылки в индекс поисковой системы теперь составляет порядка 45 дней, а 90% индексации ссылок происходит лишь через 110 дней.


Эти сведения распространяются исключительно на поисковую систему Яндекс и не все ссылки индексируются так долго, первые ссылки будут проиндексированы ещё в первые часы начала работ. Можно дополнительно помогать входить ссылкам в индекс с помощью твиттера, но зачастую с тем же успехом яндекс отторгает большую часть через 2-3 недели и в дальнейшем проиндексировать их становиться сложней. Нет ничего лучше естественности. В google ссылки индексируются значительно быстрее.

Все ссылки будут индексироваться самостоятельно. Я могу предложить дополнительную услугу, каждый день пинговать яндекс небольшими партиями ссылок по 10-20 шт. на разные домены. Выстраиваю очередь на добавление с помощью самописного софта. Полностью методику раскрыть не могу. Стоимость этой, дополнительной услуги 130 рублей.

Если говорить о цифрах, то меньше 230 бэков по ЯВМ на тестовых сайтах нет. Максимальное значение 690, у этого сайта тиц 40, ссылки только от данного прогона.


Отчётность:


По результатам прогона предоставляется не полный отчёт в виде 300 ссылок на зарегистрированные профили. Полный отчёт выдаётся исключительно постоянным клиентам, людям, заказывающим прогон для 3 сайтов и более, не обязательно за раз. Данное правило направлено на защиту базы. Профили прекрасно индексируются, мою честность вы можете проверить в инструментах вебмастера от google или яндекса. Став постоянным клиентом вы в любой момент можете потребовать и получить старые отчёты, я буду хранить их в течение года.


Стоимость прогона:

  • 580 рублей.
Специальное предложение для пользователей maultalk.com: предлагаю 50% скидку на прогон за отзыв. Предложение действует в течение месяца, до 7 апреля. Я готов работать на репутацию. Фактически стоимость прогона за отзыв будет равна 290 рублям!

Оплату принимаю по факту выполненной работы, деньги вперёд не беру. К оплате принимаю только Webmoney и Яндекс.Деньги.


Что нужно для заказа прогона?


От вас потребуются ссылки и анкоры в формате bbcode, по желанию с околоссылочным текстом, пример:

Код
[url=http://www.google.ru]поисковая система[/url] google поможет найти всю необходимую информацию по ЕГЭ.
Воспользовался [url=http://www.google.ru]быстрым поиском от google[/url] и сумел быстрее найти нужную информацию. В будущем планирую перейти на голосовой поиск.
Сегодня мне на помощь пришли [url=https://www.google.ru/maps/]google карты[/url], я сумел с лёгкостью узнать маршрут. Карты от гугла - хорошая альтернатива программе 2gis.


Пример без околоссылочного текста:

Код
[url=http://www.google.ru]поисковая система google[/url]
[url=http://www.google.ru]быстрый поиск от google[/url]
[url=https://www.google.ru/maps/]google карты[/url]


Каждую ссылку с текстом или без необходимо расположить с новой строки. Количество вариантов ограничено базой, вы можете прислать до 1000 разных вариантов.

После составления задания, свяжитесь со мной по контактам указанным ниже. Если у вас будут вопросы, я помогу во всех не понятных моментах.


Мои контакты:

На все сообщения отвечаю в первый день. Работаю не круглосуточно, по этому возможны задержки с ответом до 15 часов.


Сроки исполнения

В связи с большим объёмом выполняемой работы срок выполнения прогона до 8 дней. В случае нарушения сроков работа выполняется бесплатно.


С уважением, Александр.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dagdag
dagdag
сообщение 9.3.2014, 19:18; Ответить: dagdag
Сообщение #2


сколько ссылок можно предоставлять? верно ли предположение, что они будут распределены по донорам равномерно и случайно?

как понять (раз будет предоставлен НЕ полный отчет) что был выполнен ПОЛНЫЙ прогон? Вот например у меня на аватарке Буратина а не Ванга... я серьезно.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vizar
Vizar
Topic Starter сообщение 9.3.2014, 19:54; Ответить: Vizar
Сообщение #3


dagdag, интересные вопросы. Отвечу на них по порядку.

Цитата
сколько ссылок можно предоставлять?

Очень важный вопрос. Я рекомендую использовать не меньше 15 разных ссылок и анкоров, а лучше использовать максимально возможное разнообразие. Чем больше ссылок и анкоров вы предоставите, тем будет лучше для вашего сайта. Поисковые системы обращают внимание на одинаковые анкоры, по этой причине лучше разнообразить анкор-лист. В некоторых случаях целесообразно будет присылать в задание только ссылку на главную или на внутреннию страницу, подобное бывает полезным, когда у сайта уже есть ссылочная масса.

Цитата
верно ли предположение, что они будут распределены по донорам равномерно и случайно?

Этот момент можно обговорить, я могу разместить, как случайным образом ссылки, так и по порядку. В принципе и тот и другой вариант позволяет размещать ссылки равномерно.

Цитата
как понять (раз будет предоставлен НЕ полный отчет) что был выполнен ПОЛНЫЙ прогон? Вот например у меня на аватарке Буратина а не Ванга... я серьезно.

Полный отчёт сохраняется отдельно и получить его можно в любое время в течение года, все профили будут датированы тем же числом, что и те, которые будут присланы вам. Отчёт будет предоставлен по первому требованию. Кроме того, можно найти ссылки, которых нет в отчёте в панеле вебмастера от Google или Яндекса. Фактически вы можете проверить меня в любой момент и убедиться в моей честности. Отличный пример c аватаркой :).


С уважением, Александр.

Сообщение отредактировал Vizar - 9.3.2014, 20:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Grinders31
Grinders31
сообщение 10.3.2014, 0:48; Ответить: Grinders31
Сообщение #4


Есть прогон отчёта по твитеру для быстрой индексации или нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alllffa
alllffa
сообщение 10.3.2014, 1:29; Ответить: alllffa
Сообщение #5


меня интересует параметр спамности доноров ? проверяли базу программой Фаст траст ? какие показатели спамности ресурсов из базы ?


--------------------
Сделай 300% годовых, не напрягаясь. Облачный Майнинг.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proekt-gaz
proekt-gaz
сообщение 10.3.2014, 6:57; Ответить: proekt-gaz
Сообщение #6


Цитата(alllffa @ 10.3.2014, 1:29) *
меня интересует параметр спамности доноров ? проверяли базу программой Фаст траст ? какие показатели спамности ресурсов из базы ?

Наверное лень уже старт пост прочитать?
Цитата(Vizar @ 9.3.2014, 16:31) *
Регистрация профилей выполняется только на проверенных площадках с хорошим соотношением входящих и исходящих ссылок. База проверена программой FastTrust, общая спамность: 6807.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vizar
Vizar
Topic Starter сообщение 10.3.2014, 14:02; Ответить: Vizar
Сообщение #7


Grinders31, моя практика показала, что от прогона по твиттеру толку мало, через 3 недели большая часть ссылок выпадает. По этому я больше за естественную индексацию, я много экспериментировал и пришёл к мнению, что подобный подход даёт больше результатов. Но если вас интересует постинг ссылок по твиттеру я могу это выполнить, у меня есть большое количество аккаунтов, которые обеспечивают быструю индексацию, стоимость данной услуги 70 рублей.

С уважением, Александр.

Сообщение отредактировал Vizar - 10.3.2014, 14:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
_fan_
_fan_
сообщение 10.3.2014, 14:34; Ответить: _fan_
Сообщение #8


Vizar,

Цитата
моя практика показала, что от прогона по твиттеру толку мало, через 3 недели большая часть ссылок выпадает


Я бы тут с Вами поспорил. Если использовать качественные аккаунты, которые в индексе Я и Г, то доноры будут всегда в индексе, если этому не будет препятствовать администратор донора.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Homyak
Homyak
сообщение 10.3.2014, 22:09; Ответить: Homyak
Сообщение #9


Vizar, как на счёт молодого сайта? Дней 20 всего, никак не прогонялся.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rimar
rimar
сообщение 13.3.2014, 9:35; Ответить: rimar
Сообщение #10


Интересует ссылочная масса для разбавки существующей.
Есть еще возможность заказать прогон со скидкой за отзыв?
Сделаю развернутый анализ качество прогона и отпишу в теме.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2461 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1118 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
89 Daopush 27112 15.4.2024, 19:28
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1319 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154627 8.4.2024, 12:08
автор: unical


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:50
Дизайн