X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Конкурс "Живые картины", призовой фонд 2600 руб
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 27.8.2014, 11:18; Ответить: ollga
Сообщение #1


Уважаемые форумчане, приглашаю вас ознакомиться с условиями конкурса "Живые картины". Участие в нем принесет вам не столько материальные дивиденды, сколько удовольствие от творчества, которое стоит намного дороже, чем предложенные призы за победу:).

Правила конкурса здесь.

Всем хорошего дня, увидимся!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 27.8.2014, 12:20; Ответить: duoseo
Сообщение #2


ollga,

Ольга, наверно призы лучше четко в рублях обозначить. А то с этой экономической ситуацией, пока 1 декабря придет, курс гривны по отношению к рублю так сильно изменится, что призовой фонд, вероятно, придется значительно увеличивать, если выплаты в рублях.

А так, идея интересная :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 27.8.2014, 12:36; Ответить: ollga
Сообщение #3


duoseo, я не могу обозначить исключительно в рублях, так как живу в Украине и надеюсь на внимание и украинских, и российских читателей и участников. Но вы правы, что нужно зафиксировать. Я думала об этом, но в дол. получается такая неубедительная сумма :facepalm: , однако наверно придется таки перейти на дол.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jullia
Jullia
сообщение 28.8.2014, 14:43; Ответить: Jullia
Сообщение #4


Хочу уточнить по поводу фото картины. Нужно сфотографироваться на ее фоне, рядом с картиной или можно приложить ее к письму в качестве картинки с интернета...? )))))


--------------------
Ищете качественный рерайт/копирайт?
Я веб-автор с опытом работы более 3 лет. Мой сайт-портфолио
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Упс
Упс
сообщение 28.8.2014, 15:50; Ответить: Упс
Сообщение #5


Интересная идея. Сколько ожидается участников?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 29.8.2014, 19:10; Ответить: ollga
Сообщение #6


Jullia, Строгих рамок нет. Конечно, может получиться очень интересный вариант, когда сценка из жизни снята на фоне картины. Но такой подход сильно сужает диапозон используемых сюжетов. Мы же ведь хотим рассматривать всё мировое наследие, правда?:) поэтому я думаю, что самый стандартный вариант будет: два фото, причем фото картины - да, годится картинка из инета. Главное, чтобы хорошо просматривались и первоисточник, и стилизация. Ну, и как я писала - название, имя, хорошо - если есть интересная история.

Упс, не могу предположить, я ведь поэтому и дату подведения итогов не озвучиваю, потому, что не знаю много ли придется рассматривать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 29.8.2014, 23:33; Ответить: grumdas
Сообщение #7


Ольга, конкурс интересный, по крайней мере - идея. Будет интересно посмотреть за творчеством конкурсантов. У меня же пока одна картина в голове, когда я с товарищем изображали что-то похожее с творения художника. Но повторять не буду, поскольку это может оскорбить чувства православных христиан :). Время есть, может что-то придет в голову более достойное внимания. Успехов! А призы - так я конкурс объявлял как-то, у меня там главный приз был 100 р :) и постовые на моих сайтах. Так что у Вас все норм.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 13.9.2014, 10:57; Ответить: ollga
Сообщение #8


С радостью сообщаю всем заинтересовавшимся, что сегодня я получила первую работу на конкурс.

http://pozitaura.ru/konkursi/konkursnyie-r...e-kartinyi.html

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
14 Tia2 2189 Сегодня, 0:17
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
12 Chekon 3935 10.4.2024, 11:44
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
14 Chekon 4265 10.4.2024, 11:07
автор: Chekon
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4520 13.3.2024, 13:10
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2586 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:53
Дизайн