X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Составление полного семантического ядра без проблем и головной боли, СЯ, которое вы всегда хотели найти
GoGoFelix1
GoGoFelix1
Topic Starter сообщение 27.3.2014, 15:37; Ответить: GoGoFelix1
Сообщение #1


Предлагаю Вам свои услуги по составлению семантического ядра.

Что это за зверь такой?

Для тех, кто не в курсе, семантическое ядро запросов – этакий скелет вашего будущего или существующего сайта. Помогает значительно снизить затраты по времени, деньгам и нервам для получения нужного, целевого трафика на ваш сайт. Собрав ядро с лучшим соотношением частотность/конкуренция, и внедрив его в сайт – вы можете уже в ближайшем времени получить целевых посетителей по низко конкурентным НЧ/микро-НЧ только за счёт внутренней оптимизации!

Что вы получите в результате, заказав семантическое ядро у меня

Заказав СЯ у меня, вы получите действительно максимально полное ядро запросов. Я не буду врать, говоря, что за 1-2 дня можно изучить все входы и выходы в любой отрасли, но ТОП 10-15 ваших конкурентов я глубоко проанализирую, чтобы по-максимуму учесть специфику тематики (синонимы, аббревиатуры, жаргон, сокращения и т.д.). Хотя, это зависит от времени и тематики, но я стараюсь сделать максимальный охват ключей.

А если конкретно, то вы получите:

1)Готовое СЯ + ТЗ копирайтеру без головной боли от копания в ключах. (Распределено по категориям/статьям, от меня предполагаемый тайтл и групировка запросов. Пример ниже).
2)Максимально полное СЯ с большим количеством отобранных НК (низко конкурентных) и НЧ (низкочастотных). Всем известно, что по НЧ НК продвинуться в Топ и начать собирать трафик возможно ещё на начальной стадии жизни сайта.
3)Консультацию по любым вопросам связанными с СЯ.

Что мне желательно знать от Вас (но необязательно):
  • Список запросов для анализа
  • Примерная структура
  • Адрес сайта (если есть) + пароли от статистики.
  • Стоп-слова
  • Регион(если нужно).
  • Дополнительные пожелания

Но, если нет – не беда. Вместе мы можем легко и быстро пройтись по всем пунктам

Хаха, у меня тоже есть Кей Коллектор, и почему я должен тебе платить?

Если у вас есть Коллектор, то вы знаете, что помимо парсинга, очень много времени уходит на фильтрацию ключей, анализ, группировку и прочую рутину. Вы же за небольшую плату избавляетесь от этого гимора, занимаетесь более приятными делами :D + я делаю выборку из базы Пастухова, поэтому от нас не уйдут микро-НЧ ключи.

Примерный алгоритм работы при составлении СЯ

1)Изучение тематики (для включения в ядро синонимов, абревиатур и пр.).
2)Составление примерной структуры (если сайта нет, не проблема, соберём :D).
2)Непосредственно сбор данных.
2)Фильтрация (логическая, тематическая, пустышки, дубли, непосредственно пожелания клиента).
3)Разбивание ключей по группам (готовое ТЗ).
4)Кей коллектор собирает далеко не все НЧ, микро-НЧ. Поэтому, если Вам необходимы микро-НЧ, в наличии есть русская база ключей 1 млрд. гражданина Пастухова.

Та, я таких как ты составителей пачками на форумах вижу каждый день, покажи, что я примерно получу в результате:

Ноу, проблемо, ниже скрин, где вы можете увидеть что я не балабол :D примерный результат:
Прикрепленное изображение


Что я ещё умею:

1)Не знаешь даже структуры будущего сайта – Я делаю глубокий анализ конкурентов, на основе этого, взяв только самое лучшее составляю структуру сайта, а по нему и СЯ.
2)Создание СЯ для уже существующего сайта.
3)Создание СЯ с учётом особых нужд (сателлит, MFA и тд.)

Вах, и сколько же стоит это чудо?
Цена при заказе разбивания по группам + тайтлы + категории всего ничего 9.5$ за 50 ключей.
Эконом-вариант (пример ниже) 3.5$ за 50 ключей.

Прикрепленное изображение


Сроки:

Оговаривается исключительно с клиентом. Но стараемся делать работу быстро.

1 человеку с репой, от которого мне нужна будет самая придирчивая критика моей работы, сделаю небольшое СЯ за отзыв.
Второму – скидка 50%.
Третьему - 20%

Мои координаты:
e-mail: gogofelix1(гав-гав)gmail.com
ICQ: 66-76-3три-495
ЛС maultalk: на форуме бываю практически каждый день.



--------------------
Нет личного блага без общего.


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
MrCrutch
MrCrutch
сообщение 29.3.2014, 19:36; Ответить: MrCrutch
Сообщение #2


Заказал подборку 50 кеев у ТС, все сделано быстро и в срок + ключей значительно больше. Советую всем. Буду брать еще, и уже в более больших объемах. При этом радует качество, поскольку тематика сайта весьма щипитильна и я не ожидал такого качества

Сообщение отредактировал MrCrutch - 29.3.2014, 19:40


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dexus
Dexus
сообщение 4.4.2014, 16:17; Ответить: Dexus
Сообщение #3


Несколько дней назад заказал на пробу 50 ключей у автора темы.
Сказать, что был приятно удивлен качеством выполненной работы, - это ничего не сказать!
То, что я получил - это действительно "СЯ, которое вы всегда хотели найти"
Ядро заказывал для ещё несуществующего сайта, автор проанализировал конкурентов по теме и выдал мне полную структуру-категории будущего сайта. Близкие запросы сгруппированы в статьи с готовым тайтлом и ТЗ для копирайтера. В общем самая долгая и нудная работа выполнена, осталось только писать статьи и наполнять сайт.
Ключей по теме сайта получилось дофига и больше, поэтому договорились, что буду постепенно выкупать их по мере необходимости.
В общем услуга определенно стоит своих денег, мой глубокий респект таким специалистам, а не просто обладателям нужного софта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
сообщение 19.4.2014, 0:38; Ответить: errrol
Сообщение #4


Работаем с ТС по составлению СЯ. Именно работаем вместе в диалоге, Максим скурпулезно работает над запросами, в точности с моими запросами. Очень глубокое погружение у человека в мою тематику, замечательное отношение к работе.Работа над каждым запросом, для меня очень важно было группировать запросы иметь готовый титл с готовым ТЗ для копирайтера. Я вижу части моего СЯ. Прекрасная работа. Ся ещё не готово, но я не мог не поделится своими эмоциями.

Я некогда не устану говорить, спасибо за отношение к работе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4411 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5346 19.4.2024, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6764 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2531 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Обменяю Юмани на гривны без комиссии
3 freeax 1007 2.4.2024, 1:46
автор: Llirik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:16
Дизайн