X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Комбайн для LiveJournal.com (реггер, постер, френдер, оформитель, чекер, парсер) - бесплатные dofollow ссылки!, набор шаблонов ZennoPoster
Bambr
Bambr
Topic Starter сообщение 6.4.2014, 6:40; Ответить: Bambr
Сообщение #1


Предлагаю комплект шаблонов для работы с ЖЖ. Тут даны краткие описания, более подробно можно посмотреть у меня на сайте.
Зачем это нужно, спросите вы. Ну дык, если кто не знал - ЖЖ позволяет разместить прямые dofollow анкорные ссылки на свои проекты. Подробности в мануале.
Помогу с базой блогов для парса и френда.

Данный комбайн выполнен в виде шаблонов под ZennoPoster, но они могут работать и самостоятельно, без необхоимости покупки Зеннопостера (т.н. ZennoBox). На борту у него по-умолчанию расширенный функционал - 20 потоков, встроенная поддержка Antigate.com и др. сервисов, расписание работы (Планировщик), свой прокси парсер и прокси-чекер (можно подключить приват-прокси с авторизацией). При желании можно поставить на удалённый сервер типа VDS/VPS на системе Windows, где он будет работать абсолютно автономно. Минус в том, что шаблоны под ZennoBox будут стоить немного дороже.

LJ Regger — регистратор блогов LiveJournal
Шаблон регистрирует блог на LiveJournal с вашим логином и адресом электронной почты. Адаптирован под паблик прокси и состоит из двух разных шаблонов — первый регистрирует блог, второй активирует почту. Для хороших проксей их можно объединить. Также реализована обработка ошибок при регистрации, что позволяет не терять почтовые аккаунты, в случаях когда регистрация не удалась по какой-либо причине и оценить общую эффективность работы. В результате получается существенная экономия.
$20

LJ Edit — оформитель блогов LiveJournal
Предназначен для «очеловечивания» блога — ставит аватар, прописывает название блога, меняет тему оформления, прописывает интересы, биографию, страну. Реализован контроль ошибок — сохраняется список блогов, которые по любой причине не удалось оформить. Это помогает оценить процент ошибок при выполнении шаблона.
$15

LJ Poster — постер для блогов LiveJournal
Шаблон постит в блоги LiveJournal разного типа контент — текст, видео или картинки. Или все вместе сразу. Реализована рандомизация частоты постинга и вида контента — можно постить текст/видео/картинки в любых сочетаниях и любой частотой в день, чего нет в других продуктах. Таким образом создаётся полное впечатления естественности и риск бана аккаунта падает до нуля. Название поста не прописывается, поскольку возможны различные варианты откуда брать это название. Например, можно брать название поста из имени текстового файла, который используется для этого поста. Или название может находиться внутри текстового файла, отделенное от основного текста поста разделителем (отличным от переноса строки). Или названия могут браться произвольным образом из отдельного текстового файла. Если вам нужно прописывать название (тайтлы) постов, сообщите как вам удобней это реализовать и можно будет настроить шаблон соответствующим образом.
$15

LJ Friend — френдер блогов LiveJournal
Довольно сложный шаблон, который позволяет без риска френдить один блог к нескольким, несколько к одному или перефренживать сетку на сетку. Реализована максимальная рандомизация и маскировка френдинга. Шаблон может работать по расписанию в режиме 24Ч7 без необходимости ручного вмешательства. Может быть гибко настроен под вашу персональную ситуацию. Все вопросы в аську. Реализован контроль ошибок — сохраняется список блогов, для которых не удалось добавить друзей. Это помогает оценить эффективность выполнения шаблона.
$20

LJ Friend Checker — сбор информации о количестве френдов
Шаблон парсит количество друзей и количество блогов, у которых данный блог в друзьях, и сохраняет данные в таблицу. Позволяет оценить эффективность раскрутки. Реализован контроль ошибок — сохраняется список блогов, для которого не удалось собрать информацию о друзьях.
$5

LJ Title Parser — парсер названий блогов
Шаблон парсит человеческие названия блогов, они нужны для того, чтобы использовать потом в оформителе.
$5

Цена за весь комплект - в виде шаблонов для ZennoPoster — $70. Как самостоятельный софт (ZennoBox) - $90
Оплата только в WMZ.



Контакты:
3409-3409 (онлайн вечером по мск)
bazzinga.ru
bazzinga.lab(гав!)gmail.com

Для тех, кто никогда не сталкивался с Зенно Постером - выкладываю шаблон-пинговалку. Cкачать полнофункциональное демо постера можно по этой ссылке: ZennoPoster

Другие мои шаблоны:
- отправка заявок для Блогуна и Ротапоста, сбор заданий для Блогуна (рост дохода и экстремальная экономия времени)
- поиск и вступление в закрытые группы ВК и ОД - можно собирать уникальный контент или использовать их в других парсерах
- генератор коротких ссылок на своих доменах - укорачиваем без ограничений, аналог редиректов.
- парсер генератора анкоров на сайте majento.ru - текстовое окружение для ваших линков.

Сообщение отредактировал Bambr - 6.4.2014, 6:54


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bambr
Bambr
Topic Starter сообщение 9.5.2014, 5:25; Ответить: Bambr
Сообщение #2


Обновил т.к. изменился код ресурса.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bambr
Bambr
Topic Starter сообщение 18.6.2014, 21:48; Ответить: Bambr
Сообщение #3


В комплект добавлен шаблон LJ Content, который автоматически наполняет блоги абсолютно читабельным легальным контентом, который неплохо индексируется, пример:



Данный шаблон экспериментальный, на скрине результат работы за неделю на нулевых блогах. Ежедневно на автомате постится 3-5 постов. Как себя индекс поведет дальше - трудно сказать, но думаю что все будет хорошо.

Задавали также вопросы - как использовать ЖЖ блоги для продвижения своих проектов?

Отвечаем: как известно, ссылки в постах на ЖЖ стоят в nofollow, ОДНАКО - линки из сайдбара абсолютно открыты для индексации и могут быть анкорными с текстовым окружением. А если блог хорошо проиндексирован - вы получаете шикарный сквозняк (беклинк со ВСЕХ страниц блога). На один блог таким образом можно повесить пару десятков (а то и больше) DOFOLLOW анкорных ссылок и они будут прекрасно работать.

Цена комбайна осталась прежней!

Сообщение отредактировал Bambr - 18.6.2014, 21:56


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bambr
Bambr
Topic Starter сообщение 8.7.2014, 3:00; Ответить: Bambr
Сообщение #4


Добавлен шаблон LJ Link Poster - публикует или удаляет ссылки в sidebar'e ваших ЖЖ блогов. По итогам размещения формируется файл, который потом можно использовать для того, чтобы снять ссылку. Стоимость шаблона $15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 400 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 358 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128525 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29206 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 556 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:31
Дизайн