X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайтер (Спортивное питание, медецина)
haxid
haxid
Topic Starter сообщение 18.4.2014, 19:52; Ответить: haxid
Сообщение #1


Требуется SEO-копирайтер с пониманием работы продуктов спортивного питания с точки зрения спортивной медицины.

Проект рассчитан на конкретный перечень статей, по указанным темам и поисковым запросам. Объем 200 000 знаков.

Бюджет до 100р за 1000 знаков.

Для понимания вашего уровня знаний тематики и основ seo необходимо выполнить тестовое задание. (В прикрепленном файле указан список запросов, под которые необходимо написать текст).

В отзывах прикрепляйте файл выполненного задания и желаемую стоимость за 1000 знаков в рамках бюджета проекта.


P.S. Для выполнения проекта, по результатам тестирования, может быть выбрано несколько исполнителей. Исполнители успешно справившиеся с проектом будут иметь возможность участвовать в других проектах.

Прикрепленный файл  test.txt ( 159 байт ) Кол-во скачиваний: 188
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
сообщение 18.4.2014, 21:20; Ответить: TalanArtem
Сообщение #2


Приветствую.

Тестовое задание.
Имеется опыт работы по данной теме - заполнял блог о бодибилдинге (более 300 000 символов).
Желаемая оплата: 1,5 у.е.\1000 (если в рублях, то по текущему курсу). С публикацией и подбором изображений + 0,2 у.е./статья.
Работаю с кодом протекции или частичной предоплатой.

Буду рад сотрудничеству.

С уважением!

Прикрепленный файл  __________________________________.txt ( 2,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174


UPD. Ну, кто файл скачает...тому подарок к выходным, так сказать :)

Сообщение отредактировал TalanArtem - 18.4.2014, 21:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
haxid
haxid
Topic Starter сообщение 18.4.2014, 21:25; Ответить: haxid
Сообщение #3


TalanArtem, Какой отношение Всаа имеет в функциям аминокислот? По моему я этот текст уже на фрилансе видел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
сообщение 18.4.2014, 21:32; Ответить: TalanArtem
Сообщение #4


haxid, Как тест, за основу взял бодибилдинг. Самый важный комплекс аминокислот, насколько знаю - Всаа. Он в подзаголовке функций, ибо на его примере они и представлены в статье. Если текст в браузере открылся, то там структура ушла, но, в целом, все структурировано

По поводу Фриланса. Думаю, проверка уникальности решит вопрос.

А так, в текст ведь можно внести правки, подлатать те места, которые не устраивают. Понимание достигается в общении :) И, так как тема знакома, понимание того, какие именно тексты вам нужны, со всех точек зрения, придет достаточно быстро.

Сообщение отредактировал TalanArtem - 18.4.2014, 21:38


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
haxid
haxid
Topic Starter сообщение 18.4.2014, 21:51; Ответить: haxid
Сообщение #5


TalanArtem, Касательно с фриланса, то уникальность там не поможет, т.к я не принятые тексты в работе не использую, да и проект открыт недавно, если бы его исполнитель где то разместил, то не успело бы проиндексироваться еще.

Касательно понимания, то оно должно быть не относительно какие тексты мне нужны, а какие тексты нужны поисковой системы для успешного ранжирования, оттуда станут ясны и другие общеизвестные термины. :popcorn2:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
сообщение 18.4.2014, 21:55; Ответить: TalanArtem
Сообщение #6


Цитата(haxid @ 18.4.2014, 21:51) *
Касательно понимания, то оно должно быть не относительно какие тексты мне нужны, а какие тексты нужны поисковой системы для успешного ранжирования, оттуда станут ясны и другие общеизвестные термины.

Будьте добры, если не сложно. Накропайте пару строк в ЛС (дабы не засорять тему) о том, что в плане оптимизации предоставленного текста вас не устраивает? Для меня это принципиально важный вопрос. Надеюсь на понимание.
Цитата(haxid @ 18.4.2014, 21:51) *
Касательно с фриланса

Нет меня на фрилансе :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
haxid
haxid
Topic Starter сообщение 18.4.2014, 22:09; Ответить: haxid
Сообщение #7


TalanArtem, Почему же засорять, я считаю это будет полезно многим, да и тем более, что на самом то деле это не секрет http://help.yandex.ru/webmaster/recommenda...s/targeting.xml http://help.yandex.ru/webmaster/recommenda...resentation.xml :boyan:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
сообщение 18.4.2014, 22:18; Ответить: TalanArtem
Сообщение #8


haxid, ну, я вам там в ЛС отписался. Могу продублировать тут, если кому будет интересно.
Для теста были обозначены 4 ключа. Все НЧ. Два, с бОльшим количеством запросов по ВС, взял как основные (по два вхождения). Первый использовался в <h1> и одним вхождением в окружении текста. Второй в <h2> + вхождение в тексте. Два других ключа разбавляли текст ближе к середине. Статья поделена на несколько небольших абзацев. Единственное, нет списков и дескрипшена (очень сомнительна сейчас его значимость), которые, по некоторым данным, также положительно влияют на ранжирование. Но, в целом, учитывая общий объем текста в 2к+ символов, такой текст и скушается Яшей хорошо, и не засядет в глубинах выдачи (НЧ, как ни крути). По крайней мере, на данный момент, именно такая оптимизация, по опыту уже сидящих в выдаче Яши моих текстов, наиболее приемлема (на мой взгляд). Оптимальное количество ключей и их вхождения описал вам в ЛС. Перелинковка - вопрос актуальный уже при публикации.
Так-то, результат все равно зависит от четкости ТЗ, и указания основного ключа, объемов.

Сообщение отредактировал TalanArtem - 18.4.2014, 22:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
haxid
haxid
Topic Starter сообщение 18.4.2014, 22:34; Ответить: haxid
Сообщение #9


TalanArtem, И шо, текст даже релевантен запросам? :smileded:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
сообщение 18.4.2014, 22:40; Ответить: TalanArtem
Сообщение #10


Цитата(haxid @ 18.4.2014, 22:34) *
И шо, текст даже релевантен запросам?

Учитывая ваши требования к тестовому заданию, коих нет? :)

Всаа - набор аминокислот, по сути, который вполне релевантен запросам про аминокислоты. В тексте, заголовок которого вещает, что статья для бодибилдеров, на основе Всаа все и рассказано. Просто написать о том, что аминокислоты - это чертовски полезно, посчитал чертовски скучным. Если бы вы отметили в стартпосте, что вам требуется обобщенный текст на основе запросов - подготовил бы статью, основанную не на чем-то конкретном, а с общими положениями. Так-то, писал вам в ЛС - дайте полноценное ТЗ на статью и будет вам текст, максимально соответствующий вашим требованиям. Все же склоняюсь к тому, что мы с вами можем отлично сработаться и сотрудничество будет взаимовыгодным.

Сообщение отредактировал TalanArtem - 18.4.2014, 22:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер-постер
11 Hanj 2590 2.4.2024, 12:40
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен адалт копирайтер
Ищу копирайтеров с хорошей фантазией
15 Reactive 14689 27.6.2023, 13:20
автор: Reactive
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер на технические материалы
работы много и постоянная
1 GigArt 1417 29.12.2022, 22:08
автор: GigArt
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер (автомобильная тематика)
15 grazer 8188 1.11.2022, 17:50
автор: grazer
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер на тему IT
Ищем реального эксперта! Оплата высокая!
1 ARsHi 1342 19.9.2022, 18:28
автор: yehCANA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:19
Дизайн