X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Участвую в GamesJamGamm, делаю игру про одержимость
overwriter
overwriter
Topic Starter сообщение 22.4.2014, 12:24; Ответить: overwriter
Сообщение #1


Привет всем, решил и тут написать чем занимаюсь) На этой неделе проходит джем разработчиков игр: Games Jam Gamm. Тема Джема - Фобии, я придумал вот такой концепт http://gamesjam.org/529/

продублирую тут кусочек, вдруг кого-то из художников (я знаю они есть и тут) заинтересует (я ведь ищу художника):

Игра в которой персонаж и игрок не отождествляются, хоть игрок и управляет персонажем, персонаж боится этого контроля и как только игрок отпускает геймпад - он стремится сбежать, убиться, сделать все, чтобы избавиться от контроля, ведь он доведен до отчаяния...

Сейчас я ищу художника, ведь графическая составляющая в этом концепте - очень важна. Игру буду делать на Unity.

Буду рад любым комментариям и тут и на страничке джема) Страничку джема читаю чаще :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
torechka
torechka
сообщение 22.4.2014, 13:48; Ответить: torechka
Сообщение #2


тема, конечно, супер) должно быть очень интересно. жаль, что я далеко не художник :laugh:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
overwriter
overwriter
Topic Starter сообщение 24.4.2014, 16:33; Ответить: overwriter
Сообщение #3


может тут аниматор найдется? (это я уж из мысли что не знаешь где найдешь) нужно анимировать 2д перса в юнити - эмоции, движения

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:38
Дизайн