X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Что делать, если нет трафика от Google?, Перевод статьи
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 22.4.2014, 15:23; Ответить: PostBrigada
Сообщение #1


Как то месяц назад один из моих копирайтеров подкинул мне статейку(перевод) про отсутствие трафика от Гугла, я про нее и забыл совсем, выкладываю на ваше рассмотрение. Вам 8 кило чтива (возможно даже кому то понравится), а Маулталку 8 кило уник контента)))

И так, читаем кому не лень

Принять непредвиденный поисковой маркетинговый план, прежде чем пострадать от перебора
Что делать, если вы были наказаны или деиндексированы системой Google? Что делать, если вы случайно заблокировали все в файле robots.txt? Что делать, если вы не знаете, что вы сделали что-то не так, и вы были поражены алгоритмическим обновлением, который просто вас уничтожил? Для каждого из вас, кто чувствует, что что-то из вышеописанного вскоре случится с вами, есть масса вариантов, позволяющая это избежать.
Сотни людей скажут вам, что плохо работая в системе Google можно полностью потерять свой бизнес. Вы в таком положении? Если это так, вы составили план на случай непредвиденных обстоятельств для того, чтобы знать, как вы будете продолжать действовать, если произойдет самое худшее?

Что делать, если у тебя вообще нет трафика от Google?
Представьте себе, что, по какой-то причине, вы перестали получать любой трафик от Google. Что останется? Будем надеяться, что у вас все хорошо в других поисковых системах, получая при этом большой поток реферального трафика, и имея доступность в поиске на социальных медиа сайтах - но достаточно ли этого?
Вот выборка из того, что я вижу, от моих собственных сайтов и несколько от друга, на основе последних данных 90 дней аналитики :
Сайт 1: Google Organic: 68,4% Yahoo и Bing Organic: 2.75 %; Facebook : 2,4 %
О чем мне это говорит? О том, что если я получил загрузку от Google, я был бы действительно в «плохом месте». Здесь придется изрядно поработать.

Сайт 2: Google Organic: 31.62 % Bing Organic: нечего даже упомянуть кроме реферальской нагрузки более 30%
С помощью этого сайта,реферальный траффик почти такой же, как и органический трафик от Google. Я действительно рад по этому поводу, хотя мне, очевидно, необходимо усилить социальную составляющую и работать на получение большего трафика от других поисковых систем.

Сайт 3: Google Organic: 49,9 % Yahoo и Bing Organic: нечего даже упомянуть кроме реферальской нагрузки более 21%

Прямой бит делает меня очень счастливым, но мы должны работать на трафик без акцента на Google в целом. Социальный тенденции здесь также приветствуются, правда, когда есть что-то новое на сайте, но сейчас, это по-прежнему выглядит как ярко выраженная опора на Google.

Сайт 4: Google Organic 51% Yahoo и Bing Organic: более 8% в сочетании с реферальской нагрузкой: 25%
Не так уж много социального направления, но прямой бит снова впечатляет. Bing и Yahoo траффик является хорошим показателем прогресса для начала , но, так или иначе, мы должны значительно его усилить.
Для любого из этих сайтов, потеря трафика от Google будет считаться очень плохим показателем. Мы могли успешно руководить сайтами во всех поисковых системах, но в данном случае, нам предстоит сделать много работы за пределами Google.

Так что мы можем сделать? Что вы можете сделать?
Можно найти трафик где-то в другом месте, и точка.
Если вы получаете деньги основным способом через рекламу в Google, пора стать достаточно напуганным, чтобы начать фокусировку на том, как получать прибыль из других источников. За этим следуют некоторые способы, позволяющие наладить свой бизнес в глазах потенциальных клиентов - не полагаясь на Google.

Расширяйте свое присутствие на других сайтах
Я видел несколько последних статей, рекомендующие людям перестать отдавать контент на другие сайты и распространять его на своих сайтах . В одно время я понимаю эту точку зрения , но я должен не согласиться с ним - особенно из-за моего личного опыта.

Конечно, я мог бы инвестировать время нагрузок в восстановление блога моего собственного агентства , но можно будет ли вообще достичь той же аудитории , которой я могу достичь благодаря распространению контента на своей «территории» и на других тоже? Ни в коем случае.

Эти сайты обладают силой других авторов и их отличной команды, следовательно, нет никакого способа, за счет которого я мог бы конкурировать с этими людьми . Зачем тратить время на написанин поста , который будет прочитан максимум 15 пользователями , когда я мог потратить это же время для того, чтобы пост собрал 1000 просмотров?

Вы не всегда должны добавлять контент, но все же. В некоторых случаях , это полезно просто для участия в существующих дискуссиях о вашей отрасли. Много дискуссий о контенте происходит вне самого контента - то есть, не в разделе комментариев – а в личных местах, где все это время шел разговор по данной тематике без шанса на присоединение к разговору .

Я видел некоторые удивительно длинные и глубокие по смыслу G+ темы, в которых обсуждали статьи, у которых не было комментариев . Я начал читать блоги, написанные людьми, о которых я не слышал , пока они не достигли некоторых высот в социальном медиа.

Я видел некоторых людей , дающих отличные советы, связанные со «строительными» вопросами по Quora и начал следить за ними на Twitter , что привело меня к прочтению их контента. Узнайте, какие сайты являются подходящими для вашего бизнеса и активно ими пользуйтесь!

Использование в оффлайн маркетинга, чтобы люди узнали о вас
Общение из уст в уста является мощным оружием. Существует розовый фольксваген, который является автомобилем владельца местного салона по коррекции бровей в городе - и, в то время как я могу с радостью сказать, что у меня нет желания корректировать мои брови в этом салоне, или в другом месте, если кто-то спросит меня, что я об этом узнаю, и что могу посоветовать из местных салонов по коррекции бровей, я бы сразу дал человеку название этого салона. Рекламные щиты, объявления в метро, листовки – их замечают на ура, как бы вы не обращали на них внимание.

Преследующий трафик или счастливые ссылки
Довольно таки непросто получить серьезную ссылку на сайте с большим рейтингом посещаемости. Я не утверждаю, что вы определите таким образом сайт с 1 млн. читателей, а затем начнете флудить их электронные почты, где вы просить перейти по ссылке или будете предлагать что-то для покупки.

Я просто предполагаю, что, вместо того, чтобы оценивать перспективу линии связи на основании своего потенциала с целью повышения своего рейтинга вы должны рассмотреть вопрос о целесообразности или, наоборот, не целесообразности получения любого релевантного трафика из этой линии.

Появится в списке нескольких достойных каталогов
Несмотря то, что вы, возможно, слышали, что не все каталоги были дисконтированы полностью (хотя они не должны составлять большую часть ваших обратных ссылок , которые, я к сожалению все еще вижу в вашем пользовании).

Некоторые люди на самом деле пытаются помочь себе, используя каталог. Может быть, они не знают, где еще искать , и таким образом могут найти ответ на свой вопрос или запрос о помощи, которым они впоследствии будут пользоваться на протяжении десяти лет. По какой-то причине, лучше быть найденным в одном из каталогов, если вы естественно имеете потенциал для привлечения трафика, и это, вероятно, будет лучше, если по вашей сыслке просто будут переходить от случая к случаю при серфинге поисковых запросов.

Провести интервью или самому в нем поучаствовать
По моему собственному опыту, только два человека отказали в просьбе об интервью. Интервью на сайте предоставляет чью-то чужую ссылку (будем надеяться ), следовательно, у вас есть преимущество поспособствовать кому-то еще, с обязательным содержанием вашей ссылки и вашей информации.
Если вы берете интервью у людей , вы узнаете больше друг о друге, что, в свою очередь, увеличивает вероятность того, что в один прекрасный день они могли бы послать вам реферала – с помощью контакта с вами, или продвигая ваше имя среди тех, кто нуждается в ваших услугах . Это отличный способ наладить сотрудничество.

Посещать встречи и корпоративные мероприятия
В большинстве городов проходят подобные события вне зависимости от того, знаете ли вы это или нет, так что спросите у своих друзей. Это, может не будет связано напрямую напрямую с вашей деятельностью, но в любом случае, вас объединяет не род деятельности на встрече, а то что вы делаете для его продвижения.
Кроме того, вы можете создать свое собственнон мероприятие. Если у вас место для встречи, потратьте $ 100 на вино и сыр, и проведите час открытых дверей, главное берите у всех визитные карточки и взамен давайте свои..

Выступайте на конференциях
Это отличный способ для получения новых связей и поддержки, если у вас есть качества, необходимые для оратора. Если вам не удается этого не сделать ,то просто сделайте несколько заметок или в спокойной обстановке пообщайтесь с людьми. Дайте им свою визитную карточку, попросите их пойти выпить кофе или любой другой напиток.

Создание Презентации
Так же, как я нашел некоторых замечательных людей через Twitter или через переход по ссылкам своих статей, я нашел их еще через их выступления на таких сайтах, как SlideShare .

Я слышал очень разные мнения о тех людях, работы которых я рассматривал несколько лет назад, но после просмотра их презентации на SlideShare, я пришел к выводу, что они действительно знают свое дело.

ВЫВОДЫ
Вы уже не дети, и можете предположить, что в какой-то момент, у вас, возможно, начнутся проблемы с Google. Вы можете, конечно, сидеть сложа руки и надеяться, что этого никогда не случится. Но, основываясь на всех панических письмах, которые я получаю каждый месяц от веб-мастеров, которые никогда об этом не думали, я думаю, что это не самый подходящий выбор.

Трудно найти время, чтобы проявить активность по вышеописанным пунктам, но еще труднее создать успешный план для выживания, когда вы находитесь на краю банкротства. У вас, наверное, имеется резервная копия для тех случаев, когда менеджер вашего магазина болеет, не так ли? Пора начать относиться к вашему «присутствию» в Интернете с тем же чувством долга.


--------------------


Поблагодарили: (1)
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
titris
titris
сообщение 22.4.2014, 16:13; Ответить: titris
Сообщение #2


PostBrigada, А нельзя ли ссылочку на оригинал статьи, без перевода. Спасибо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 22.4.2014, 16:23; Ответить: PostBrigada
Сообщение #3


к сожалению источника я не видел и ссылки на него не знаю, готовой статьей мне прислали.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ASAP
ASAP
сообщение 22.4.2014, 16:28; Ответить: ASAP
Сообщение #4


Значит с гуглом закупка канает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 7.5.2014, 4:49; Ответить: profican
Сообщение #5


Теме плюс однозначный.
Несмотря на отсутствие оригинала... Хе-хе... <_<

Подмечено верно - т.н. поисковый трафик не всегда делает погоду.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nika2012
nika2012
сообщение 7.5.2014, 10:18; Ответить: nika2012
Сообщение #6


Цитата
Появится в списке нескольких достойных каталогов

Интересно, какие каталоги считаются достойными? Было бы не плохо несколько ссылок показать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Libby
Libby
сообщение 7.5.2014, 21:01; Ответить: Libby
Сообщение #7


Тяжело читать этот перевод, ну, да ладно. Я вот не поняла: автор статьи предлагает искать трафик не только в Интернете, но в жизни, рекламируясь везде, где только можно?..


--------------------
Терпение и труд всё перетрут, но удача тоже никогда не бывает лишней!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Why1
Why1
сообщение 7.5.2014, 23:00; Ответить: Why1
Сообщение #8


Если трафика совсем нет, а он очень нужен, то лучше обратиться к специалисту. Заплатите несколько раз, зато сразу и понимание придет и трафик.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15820 Вчера, 2:17
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4449 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3817 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
40 Gor510 18626 23.3.2024, 13:01
автор: Gor510
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67505 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:50
Дизайн