X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс действительно так строг, Проблема.
ASAP
ASAP
Topic Starter сообщение 12.6.2014, 10:15; Ответить: ASAP
Сообщение #1


Здравствуйте пользователи и опытные вэб-мастеры. В общем такая проблема, у меня есть сайт, тематику говорить не буду, да и ссылку палить смысла нет. Проблема такова, я добился поднятся по запроса СЧ в топ-3. После чего у меня на сайте появился быстро-робот и посещаемость от 1000 человек целевых с яши. Потом установил рекламу Боди-Клик. У меня упала посещаемость на 500 человек. Это все из-за рекламы получается? Даже быстро робот ушёл.


--------------------
-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karona
Karona
сообщение 12.6.2014, 11:01; Ответить: Karona
Сообщение #2


От части да, а от части и нет! Как я заметил реклама, в частности боди-клик не влияет, если правильно фильтр настроить, и расположить рекламные блоки. Мне он лично ничего плохого ни сделал сайту, но я его всё равно убрал, оставил тока adsense, так как у меня получалось очень много возвратов, хотя я так не считаю, сам проверял, и поэтому отказался от боди-клика, т.е. туфта, а не реклама у боди-клика.

Как я понимаю, яндекс индексирует сначала быстро-роботом, добавляя во временный индекс страничку, если она остаётся на сайте, то она уходит в постоянный индекс, ну вот только сколько времени нужно чтобы он оставил страницу в постоянный поиск я не знаю, от сюда наверно и непонятные движения в посещаемости, эт я так считаю.

Например, у меня яндекс индексирует сайт раз в 2-3 дня, страница влетает сразу, и по некоторым запросам люди на неё попадают, но спустя ещё недельку по этому же запросу люди не видят страницу, хотя до этого она была на 5 месте. И тут бывает так, что спустя 2-3 недельки, страница опять на 5 месте в поиске, от сюда и выше изложенный принцип индексации, хотя и могу ошибаться, если эт не так, то можете меня исправить!

Сообщение отредактировал Karona - 12.6.2014, 11:10


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ASAP
ASAP
Topic Starter сообщение 12.6.2014, 11:14; Ответить: ASAP
Сообщение #3


Цитата(Karona @ 12.6.2014, 13:01) *
От части да, а от части и нет! Как я заметил реклама, в частности боди-клик не влияет, если правильно фильтр настроить, и расположить рекламные блоки. Мне он лично ничего плохого ни сделал сайту, но я его всё равно убрал, оставил тока adsense, так как у меня получалось очень много возвратов, хотя я так не считаю, сам проверял, и поэтому отказался от боди-клика, т.е. туфта, а не реклама у боди-клика.

Убрал рекламу, до следующего апа, потом поставлю адвмакер скорей всего

Я все равно прислушаюсь к вашему мнению, считаю оно верное, ведь Яндекс объяснить никто не может. Да и второй вопрос, какую ставить рекламу, чтобы не потерять траффик?

Сообщение отредактировал ASAP - 12.6.2014, 11:10


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karona
Karona
сообщение 12.6.2014, 11:18; Ответить: Karona
Сообщение #4


Блин не помню где было написано, но я читал это точно, что если реклама мешает просмотру основного контента, а именно частично его закрывает и т.д., то яндекс негативно относиться к такому виду рекламы и, как правило, понижает ротацию сайта в выдаче, я не стал рисковать, и ставлю рекламу, чтобы пользователям не мешала!

Желательно либо рекламу от яндекса или от гугла, так как цена за клик хорошая!
можно и другую попробовать, но толку мало, так как и цена клика там тоже ну уж очень маленькая, например, в боди-клик от 50 копеек, эт же смешкно, и доходит максимум до 2 рублей, остальная реклама зависит напрямую от региона. У адсенс 1 клик порой стоит 0,54 $. Разница то ощутимая, не правда ли!

Сообщение отредактировал Karona - 12.6.2014, 11:24


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ASAP
ASAP
Topic Starter сообщение 12.6.2014, 11:47; Ответить: ASAP
Сообщение #5


Цитата(Karona @ 12.6.2014, 13:18) *
Блин не помню где было написано, но я читал это точно, что если реклама мешает просмотру основного контента, а именно частично его закрывает и т.д., то яндекс негативно относиться к такому виду рекламы и, как правило, понижает ротацию сайта в выдаче, я не стал рисковать, и ставлю рекламу, чтобы пользователям не мешала!

Желательно либо рекламу от яндекса или от гугла, так как цена за клик хорошая!
можно и другую попробовать, но толку мало, так как и цена клика там тоже ну уж очень маленькая, например, в боди-клик от 50 копеек, эт же смешкно, и доходит максимум до 2 рублей, остальная реклама зависит напрямую от региона. У адсенс 1 клик порой стоит 0,54 $. Разница то ощутимая, не правда ли!

поставлю лучше рекламу от Яндекс.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey1983
Sergey1983
сообщение 13.6.2014, 6:56; Ответить: Sergey1983
Сообщение #6


Цитата
установил рекламу Боди-Клик. У меня упала посещаемость


учитесь делать нормальные сайты, чтобы в Директ принимали - это не так сложно, как кажется

тот же профит-партнер консультирует "отказников" бесплатно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iAdlan
iAdlan
сообщение 13.6.2014, 14:15; Ответить: iAdlan
Сообщение #7


продвижение сайта через яндекс не совсем целесообразно, аудитория только снг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SatyJay
SatyJay
сообщение 13.6.2014, 14:23; Ответить: SatyJay
Сообщение #8


google adwords попробуй, на него всегда чеки раздают)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
promaster
promaster
сообщение 13.6.2014, 15:29; Ответить: promaster
Сообщение #9


Получается из-за рекламы... мы же не ванги гадать. МОжет и не из-за рекламы, что то с сайтом сделали может.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ASAP
ASAP
Topic Starter сообщение 13.6.2014, 21:41; Ответить: ASAP
Сообщение #10


SatyJay,не принял сайт


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1619 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1003 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1014 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1177 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:58
Дизайн