X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Тексты с душой!
centrashi
centrashi
Topic Starter сообщение 22.1.2016, 19:16; Ответить: centrashi
Сообщение #42


ВСЕМ, кому интересно наполнение игровых сайтов тематики андроид-игр и подобное.

Профессионально и быстро занимаюсь наполнением по выгодному тарифу. Так, в зависимости от объема всего заказа наполнение будет стоить 15-20 рублей за одну игру, если же нужно писать сам рерайт, то + 25-30 рублей за 1к.

Мы сможем договориться!


Продолжаю принимать заказы на копирайт/рерайт/сео. Цены не кусаются, при большом или постоянном объемы поговорим о скидке.
Пишите, пожалуйста, цены отличаются от заявленных в стартовом посте в выгодную для вас сторону.

Лучше всего писать в личку сюда, но скайп и аська то же работают.

Сообщение отредактировал centrashi - 22.1.2016, 19:17


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centrashi
centrashi
Topic Starter сообщение 24.2.2016, 12:58; Ответить: centrashi
Сообщение #43


Принимаются заказы! Цены в постах выше.

Есть возможность писать большие пачки от 100 к по ценам около 20-25 рублей за тысячу.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centrashi
centrashi
Topic Starter сообщение 18.3.2016, 0:08; Ответить: centrashi
Сообщение #44


Всем привет. Хочу рассказать о любопытнейшей истории, которая со мной произошла.

Вот это товарищ Muwqa(это его скайп cptmuwqa), это ссылка на его профиль здесь http://www.maultalk.com/user40445.html.
Он мне написал в личку, что ему срочно нужен рерайт. Это было ночью, сообщения я не видел.

Утром я отписал ему и, через какое-то время, от его имени ко мне в скайп добавился некий Виктор (скайп vittorio_zo1z), на форуме я его не нашел. И говорит, что ему нужен не рерайт, а рекламные статьи (с СЕО-оптимизацией и все такое). Это мы еще несколько минут разбирались, что же ему нужно. Я сказал сразу, что у меня мало времени и раньше ночи я приступить не смогу. К сожалению или счастью, ночью я вернулся поздно и решил поработать утром. Заметьте, заказчик согласился со сроками и ничего мне не написал вообще после этого.

Так вот когда я уточнял куда собственно скидывать статью, если его не будет в сети, ну мало ли, оказалось, что статьи уже написаны кем-то. Я офигел.

После этого мне предложили написать статьи на другую тематику и "за большие деньги". Я решил посмотреть ТЗ и попросил его прислать. Прошло два дня, я его так и не дождался.

В связи с этим, я настоятельно не советую работать с обоими заказчиками, которые тут описаны.

Спасибо за внимание.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Muwqa
Muwqa
сообщение 18.3.2016, 2:07; Ответить: Muwqa
Сообщение #45


Всем привет! Историю centrashi, подтверждаю, ситуация действительно произошла и, так уж получилось, с моей помощью ( через моего подрядчика ) был "кинут" ТС.
Подрядчику ( по факту вебмастеру, который находится на моем обучении + его труд оплачивается ) был доверен список товарищей, которые занимаются контентмейкингом и дано четкое ТЗ, которое ему удалось соблюсти (сроки шли на часы), но, к сожалению, подошел к этому несерьезно, видимо, в погоне за сроками.

Многие подумают, наверное, после такого начала, что действительно кому-то не оплатили работу, но по факту ТС договорился сдать первые несколько работ во вторник, 15 числа после 3 часов ночи ( 9 часов утра - уже не ночь ), но текстов мой подрядчик в срок не получил. Работаем мы преимущественно по ночам, кстати, кто имел со мной какие-то дела может это подтвердить, мой подрядчик и я были онлайн. Как было упомянуто ТСом ранее, он пришел поздно ночью и лег спать, забыв о горящем для нас проекте, хотя мог бы хотя бы предупредить. Заказ второму исполнителю, который все нам написал и сдал был отдан в 6 часов по МСК, сдан примерно к 8. Но должен был этот текст появиться у нас уже в 2-3 часа ночи, не от стороннего исполнителя, на связь с которым было потрачено время . Подрядчик просто решил, что очередной писатель молча смылся ( а это часто бывает, заказывающие что-то люди меня поймут ) и оперативно нашел другого исполнителя на проект.

http://prnt.sc/agl4ge <- ТС говорит, что сдаст работу через 15 часов ( в 3 часа по МСК )
http://prnt.sc/agl490 <- Разговор после сорванного ТСом ( оговоренного им же ) деадлайна.

На разбор этой ситуации, составление хронологии, получение скриншотов и написание этого текста у меня ушел час, еще драгоценное время было украдено и у моего подрядчика. Если ТС профессионал своего дела он, безусловно, пойдет к нам на встречу и компенсирует затраченное мною и подрядчиком время ( а моего времени у меня ой как мало, стал бы я такие заказы на других перебрасывать и оплачивать это, пусть и по цене ниже, чем на рынке ) своей работой. Для клиентов моя ставка 500р / час, но я готов уступить этот час за 350р. Плюсом, 6 часов просрочки проекта, которые мы ТСу скостим, ровно как и скостим время моего подрядчика, ему я в состоянии оплатить сам. Но кто оплатит мне, ТС?

P.S. Для написания текста для студии мы искали исполнителя, на фиксированный ценник в 75р за рерайт, что для новичка - очень неплохо, а новичком в этом деле ТС и является, судя по ответственности, которой он сам себя обложил, а потом не выполнил своих обязательств.
P.P.S. Я упомянул о том, что подрядчик подошел к делу несерьезно лишь потому, что позволил себе по неопытности не отписать сразу же по факту просрочки ( на часах 3:00 стукнуло ) о том, что мы сотрудничать не будем, а также поддаться на провокации ТС и пойти к нему на встречу, хотя, по факту, поступил некрасиво в этой ситуации только ТС. Можно было ведь предупредить о том, что исполнит заказ утром-днем, когда пришел домой, понимаю, поздно, ночь, уставший ТС, но договоренности есть договоренности. И всей этой мишуры не было бы.
P.P.P.S. Связались с ТСом в скайпе голосом в конференции, он сразу же перешел на "ты", спросил, угрожаем ли мы ему и скоропостижно повесил трубку. Малоадекватный товарищ, очень жаль, что не записал разговор. К тому же, у него уже было 2 минуса в репе за просрочку.

Сейчас у меня немного потрясываются руки от постоянных недосыпов, т.к. я проделываю колоссальную работу по нескольким проектам + курирую запуск собственного инфопродукта с многообещающими перспективами, но должен при этом писать здесь развернутые ответы, т.к. ТС обременил меня этим, попытавшись позариться на мою кристально чистую ( вру, конечно ) репутацию. Если бы, опять же, просто пропал - никто о нем даже и не вспомнил бы. Денег, естественно, я никаких не хочу, просто ТС решил, что кто-то ему должен, это весомый факт того, что должен как раз таки он.

Если кто-то из модераторов заглянет на огонек и нужны будут дальнейшие разъяснеия - стукните в скайп, его ТС вам любезно предоставил, сейчас я редко здесь бываю и у меня уж точно нет желания следить за этим инцидентом, т.к. считаю свои объяснения исчерпывающими.

Сообщение отредактировал Muwqa - 18.3.2016, 2:19


--------------------
Заблокирован за мошенничество.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centrashi
centrashi
Topic Starter сообщение 18.3.2016, 2:16; Ответить: centrashi
Сообщение #46


Muwqa,

Ваш подрядчик ни разу адекватно вовремя не ответил мне в скайпе. Он постоянно где-то пропадает. Кроме того, если присмотреться к скринам, которые тут выложили, я пытался с вами пообщаться ночью, мне так и не ответили ибо вам на меня было плевать.

Только что эти товарищи (оба), звонили мне в конференции в скайпе и пытались мне рассказать, что я должен денег. На мой взгляд, выглядело как наезд, поэтому я отключился.

При этом заметьте, потратить час на написание бредопоста, которые показывает несостоятельно этого крутого мена у него есть, а вот отвечать в скайпе они мне не смогли вовремя. Беда.... По скринам видно, что они мне не отвечали, постоянно, могу выложить еще.

И заметьте, как оперативно товарищ отреагировал на негативный отзыв, когда я его уже написал, хотя я два дня назад еще им сказал, что если будут игнорировать, я его напишу.

И да, это был не рерайт. Им нужен был далеко не рерайт. Я могу выложить скрины, где говорилось итого не о рерайте. Странный профи, если он не понимает как называется текст, который ему нужен.
И да, спасибо за пиар моего топика...)))

Сообщение отредактировал centrashi - 18.3.2016, 2:24


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
brstudia
brstudia
сообщение 24.3.2016, 0:48; Ответить: brstudia
Сообщение #47


Цитата(centrashi @ 18.3.2016, 1:16) *
И да, спасибо за пиар моего топика...)))

Ну на таком пиаре далеко не уедешь... Пиарся на здоровье)).
Вставлю и я свои 5 копеек, так как мне тоже привелось "поработать" с ТС. Километр бумаги марать не буду, просто нет на это драгоценного времени, но скажу очень кратко: ТС простой кидала.

После тестовой работы, 26 февраля ТС получил 50% предоплаты, ТЗ на неделю с графиком начиная с 27.02. сдавать по 1 статье в день. После этого на связь ТС вышел 29 февраля отписавшись о проблемах и попросил продлить срок сдачи работ. Следующий ответ от ТС я услышал уже 5 марта!!!! после того как написал, что оставлю нехороший отзыв на форуме, я получил следующее https://yadi.sk/i/8PA-8gobqRi6c после этого 6 марта я получил одну статью и дальше ТС перестал вообще отвечать на мои сообщения по сей день... Хотя написал, что виноват, пообещал сдать работу в ближайшее время, но ни работы ни денег я не увидел.

Мораль сей басни такова, хочу предостеречь всех, кто захочет работать с этим безответственным товарищем, и дело даже не в деньгах - это второй вопрос. Самое главное - это время потраченное впустую на общение, ожидание, срыв сроков перед заказчиками и как следствие страдает личная репутация...

А модераторов прошу закрыть данную тему, дабы ТС больше не разводил участников форума. У кого будут вопросы, обращайтесь в ЛС.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centrashi
centrashi
Topic Starter сообщение 24.3.2016, 12:43; Ответить: centrashi
Сообщение #48


brstudia,

В этом случае действительно мой косяк, не отрицаю. Попробую решить вопрос с заказчиком.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centrashi
centrashi
Topic Starter сообщение 16.4.2016, 12:31; Ответить: centrashi
Сообщение #49


Предлагаю написать 2 статьи за отзывы. Заявки принимаются от всех форумчан с репутацией от 75. Писать буду завтра, поэтому статью ожидать, именно, завтра до 12 ночи. Объем текста до 4 к символов от одного человека. Лучше писать в личку.

Сообщение отредактировал centrashi - 16.4.2016, 12:32


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centrashi
centrashi
Topic Starter сообщение 11.5.2016, 11:59; Ответить: centrashi
Сообщение #50


Продолжаю принимать заявки на копирайт и рерайт. Свободен от заказов, гарантирую высокую скорость выполнения и большие скидки, даже без внушительных объемов. Стучитесь в скайп или пишите сюда. Готов выполнить любому заказчику первую статью полностью бесплатно, вне зависимости от того делаете вы заказ или нет.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vitashok
vitashok
сообщение 12.5.2016, 18:15; Ответить: vitashok
Сообщение #51


Работали с этим человеком, претензий нет. Все заказы выполнены четко, согласно всем пунктам ТЗ. Рекомендую всем, кто ищет ответственных исполнителей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63630 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7744 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВеб дизайн сайтов с душой | Графический дизайн
На связи ежедневно без выходных с 10 до 20 по Мск
15 GigArt 7726 11.12.2023, 13:36
автор: GigArt
Открытая тема (нет новых ответов) Адалт-тексты хорошего качества
22 Elena13 15670 6.11.2023, 16:37
автор: Elena13
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны тексты на английском языке
драгоценные камни
4 GlazAlmaz 2399 20.8.2023, 4:29
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:21
Дизайн