Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
yad0ff,
Цитата ...График: 8/5. Это у нас в офисе (тогда - город) или offshore? -------------------- Успехов! ♥ Тестирование сайтов ♠ |
|
|
![]() |
Сообщение
#3
|
![]() |
profican, удаленка. Сам график работы обсуждаем и гибок, но желательно уделять нашим проектам не менее 8 часов в день, 5 дней в неделю (фуллтайм).
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() |
сколько сайтов на развитие, какие регионы?
-------------------- |
|
|
![]() |
Сообщение
#5
|
![]() |
DayTrader, сайтов много, регионы разные. Не совсем понятен вопрос, т.к. здесь рассматривается не сео-деятельность, а комплексное решение вопросов существования проектов.
Есть еще 1 свободное место. -------------------- |
|
|
![]() |
Сообщение
#6
|
![]() |
Актуально. Присылаем резюме, не стесняемся.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() |
Добрый, я бы хотел более детально узнать обязанности...
Ранее приходилось работать на студию "Artalex", затем перешел на freelanc'инг Наличие команды, дизайнеры, верстальщики и программисты - для взаимодействия! В онлайне - более 8-10 часов ежедневно!!! Благодарю. Email: enkoowm(собака/at)yandex.com -------------------- Нужен сайт? Пишите мне на почту, я с радостью помогу - в короткие сроки |
|
|
![]() |
Сообщение
#8
|
![]() |
Anntoly, основные обязанности - развивать существующие проекты. Т.е. обеспечивать все условия для развития, по факту - организация труда наемных работников.
Для более продуктивного общения советую все же выслать резюме на указанный ящик. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#9
|
![]() |
Тем кто выслал резюме, можно пожалуйста отвечать какими-либо комментариями, спасибо
![]() -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#10
|
![]() |
а в течении сколько дней ответ ждать?
|
|
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Требуется рутинщик на зарубежный форум | 5 | Mukis | 818 | 24.2.2021, 14:25 автор: Zvukogram |
![]() |
Требуется контент менеджер на постоянной основе | 1 | DukeNukem | 619 | 19.2.2021, 20:03 автор: AGTexts |
![]() |
Продвижение проектов в Telegram, Рассылка, Инвайтинг, Ведение каналов, Blockchain Раскрутка телеграмм каналов |
1 | angel737 | 1268 | 11.2.2021, 13:43 автор: Dropex |
![]() |
Требуется заполнение листингов маркетплейса. | 0 | klinduhss | 403 | 6.2.2021, 12:48 автор: klinduhss |
![]() |
![]() Быстро и качественно! |
376 | Vreg | 161295 | 2.2.2021, 20:18 автор: xVOVAx |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.2.2021, 5:00 |