X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Недорогой статейный прогон под Google по 500 новостным сайтам. Индексация и усиление ссылок., Размещение статей для разбавления ссылочной массы и ранжировани по НЧ.
Adrian
Adrian
Topic Starter сообщение 16.6.2014, 16:39; Ответить: Adrian
Сообщение #1


Здравствуйте!

Предлагаем вашему вниманию комплексную услугу по статейному продвижению ваших сайтов.

Подробнее об услуге:

Статьи размещаются по базе из 500 русскоязычных новостных сайтов (регулярно проводятся обновления и кол-во может варьироваться). Это не каталоги статей и не блоги K2 на Joomla. Статьи размещаются в основных категориях сайтов и доступны поисковым роботам с главной страницы и страниц категорий.

Дополнительно принимаются меры по загону каждой страницы с вашей статьей в индекс Google с помощью специальных сервисов (это не банальная пинговалка, и не твиттер!). Также, в одном из тарифов, для усиления трастовости доноров, на страницы с вашими статьями дополнительно размещаются ссылки из различных источников (форумные профили, Веб 2.0 профиля, социальные закладки, блоги, и т.д). Получается классический линквилл, или «пирамида ссылок».


Качество доноров и предположительный эффект от прогона:

В базу доноров входят сайты новостной тематики. PR: 0-3, ТИЦа на большинстве ресурсов нет. Индексация страниц в Гугле хорошая. В Яндексе – ниже среднего.

* Подходит для разбавления ссылочной массы безанкорами и анкорами под НЧ запросы.
* Возможно повышение позиций сайта в выдаче Google по НЧ и отдельным СЧ (зависит от конкурентности ниши, и уровня оптимизации продвигаемого ресурса).


Тарифы и цены:

Тариф «Мини». - размещение 100 статей на 100 новостных сайтах, либо 100 статей на 500 сайтов (по вашему желанию). Дополнительные меры по загону страниц с размещенными статьями в индекс Google.
Цена под ключ (включает написание статьи и размножение на 100 вариантов, размещение статей, загон страниц в индекс Google) – 30 у.е.

Тариф «Макси» + бонус: «Усиление ссылок» – размещение 500 уникальных статей на 500 сайтах. Индексация страниц со статьями. В качестве бонуса производится простановка дополнительных ссылок на страницы доноров с размещенными статьями.
Цена под ключ (включает написание статьи и размножение на 500 вариантов, размещение статей, загон страниц в индекс Google, простановка ссылок на доноров) – 45 у.е.


Требования к статьям (для тех, кто предоставляет свои статьи):

В одной статье размещается одна ссылка.

Вам необходимо предоставить статьи от 1000-1500 символов. Уникальность статей просьба выдерживать - шингл 5, процент совпадения между статьями - до 10%.

Статьи предоставлять в отдельных txt. файлах. В первой строке - название статьи.

Cсылку вставлять в текст так:

Текст...текст..текст.... <a href="http:site.ru/" target="_blank">анкор ссылки</a>текст...текст..текст...

Абзацы размечать тегами <p>...</p>.

Статьи присылать архивом на почту: google_pro@ukr.net. В письме указывайте ник на форуме и урл прогоняемого сайта.


Сроки выполнения и отчеты:

Прогон под ключ выполняется в течении 10 дней (без учета воскресенья). Если заказчик предоставляет свои статьи, то сроки уменьшаются в два раза.

Заказчик получает полный отчет с размещенными статьями. В отчет по тарифу «Макси» список размещенных ссылок из бонуса «Усиление ссылок» не входит.


Контакты:
Записываться на прогон можно в личке.
Е-майл: google_pro@ukr.net
IСQ: 69119четыре998
Skype: google-pro


Отзывы можно прочитать здесь - http://www.maultalk.com/topic170433s0.html


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
energizer
energizer
сообщение 17.6.2014, 2:41; Ответить: energizer
Сообщение #2


Домены второго уровня? или на поддоменах? Какие доменные зоны преобладают?


--------------------
✰ XNEOLINKS - программа для продвижения сайтов, роста запросов и трафика ✰

Инновационные технологии для качественного линкбилдинга
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Adrian
Adrian
Topic Starter сообщение 17.6.2014, 12:13; Ответить: Adrian
Сообщение #3


energizer, здравствуйте!

Решительно преобладают домены второго уровня. незначительное количество субдоменов.
Среди доменных зон лидируют с большим отрывом .ru и .com. Есть также .net, .info, .org.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JoRgic
JoRgic
сообщение 17.6.2014, 15:39; Ответить: JoRgic
Сообщение #4


Здравствуйте, есть примеры "успешных прогонов" или предоставляются какие-либо гарантии, что мой сайт не уйдет под фильтр? Статейные прогоны с размноженными текстами (низко уникальными) прямая дорога в "ад Яндекса".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Adrian
Adrian
Topic Starter сообщение 17.6.2014, 17:11; Ответить: Adrian
Сообщение #5


JoRgic, Здравствуйте!

Использую эти прогоны для продвижения своих проектов уже несколько лет. Эффект достигается в основном в Гугле. В Яндекс-вебмастерс бэки влазят, но мало. Впечатляющего эффекта для Яндекса ждать не следует.

Относительно уникальности размноженных текстов: Вы можете предоставить свои статьи с такой степенью уникальности, которую Вы считаете наиболее приемлемой. Можете заказать у меня размножение теста по нужному шинглу. Тексты для себя размножаю с шинглом 4, и процентом совпадения - не более 10%. Этого вполне достаточно. Безусловно, что чем меньше шингл, по которому размножаются тексты, тем весь массив статей будет уникальнее. Когда я читаю про статейный прогон с размноженными статьями по 7 шинглу или выше, мне конечно становится и смешно и больно. Тексты, по сути, никакой уникальности иметь не будут. 5 шингл, все таки, вполне приемлем. В любом случае, если Вас это пугает, то обращайтесь - этот вопрос обсуждается.

Загнать свой сайт (или сайт конкурента) под фильтр ПС-ов воздействуя на внешние факторы не получится (во всяком случае - не при помощи статейного прогона). Правда Вам все таки стоит опасаться ссылочного взрыва, следить за ссылочным профилем своего сайта, и не допускать анкорного переспама (но это уже Ваша работа).

Поэтому, если я прогоняю статьями свои молодые сайты (до 3 месяцев), и это не доры, то не принимаю дополнительных мер по загону страниц со статьями в индекс, чтобы ссылочный прирост был плавным. Относительно анкоров - я рекомендую проставлять в статьях безанкорные ссылки (Гугл это любит), либо составлять анкорный лист с большим количеством НЧ-СЧ ключей.

Нужно понимать, что я предлагаю дешевый прогон, где одна ссылка стоит 5 центов. Доноры здесь - не рейтинговые порталы, а обычные сайты. Это не ссылка за 100-300 рублей в Гогетлинкс (где, кстати, никаких гарантий от фильтра или достижения положительного эффекта не дают).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
uadesign
uadesign
сообщение 20.6.2014, 14:58; Ответить: uadesign
Сообщение #6


И так заказал на прогон 1н сайт. Статью с размножением писал ТС.

По статье: Прислали в отчете оригинал статьи и размножение. В Целом статья неплохая!

По отчетам: Пришел ексель файл в нем 500 записей.
Просмотрел часть - везде есть статья с нужной ссылкой.

Параметры сайтов: Проверил первую сотню - процентов 60 - нулевые показатели тиц и пр
Но, есть и тиц 80 и пр 2-3


В целом Благодарю за работу, своих денег - стоит однозначно. Будем ждать роста позиций.



Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dinamitt
Dinamitt
сообщение 21.6.2014, 23:49; Ответить: Dinamitt
Сообщение #7


Заказывал у ТС прогон за отзыв в соседней теме. Было предоставленно 500 статей. Вчера получил отчет. В отчете содержится более 530 линков. После проверки оказалось, что до 120 сайтов просто не доступны. Временное это явление или постоянное я не знаю.

Что касается размещения, то здесь все четко. Присланная мною статья + ТС добавил картинку, прочих исходящих сылок со страниц не нашел.

Что касательно качетсва доноров, то смущает шаблонность сайтов (структура, категории и т.д.). Проверка базы через FastTrust показала, что:
Под АГС 264 сайта (но как ТС и сказал база в основном под Google).
Спамность <10 у 120 сайтов.
Спамность от 10 до 100 - 127 сайтов.
Спамность не определена у 287 сайтов.
Траст всего у 2х сайтов больше 50, а у остальных недалеко от нуля.

Заказывать или нет каждому решать самому, но я бы побоялся. Так как база расчитана по Гугл, но в то же время сильно заспамлена и результаты под вопросом. Еще посмотрю, что будет с прогоняемой страницей)

В любом случае ТС спасибо и удачи.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Adrian
Adrian
Topic Starter сообщение 22.6.2014, 11:22; Ответить: Adrian
Сообщение #8


Благодарю за ответ.

Относительно недоступных сайтов - база чистится регулярно и в рамках платных прогонов заказчики получат заявленное в тарифах количество ссылок.

Относительно показателей спама и трастовости: База предназначена под Гугл. Заспамленность базы у сайтов в целом - не высокая. Но и трастовость не блещет.

Этот прогон даст эффект при массовом размещении. Кроме того, при уделении внимания индексации страницы хорошо заходят в индекс Гугла. В одном из тарифов мы усиливаем страницы со статьями дополнительными ссылками.

Хочу также заметить, что ссылки размещаются на сайтах с ведома их владельцев. Это не спам! Поэтому большинство статей с вашими ссылками остаются на сайте покуда он живет. А чем больше лет ссылке - тем она весомее. У меня есть ссылки с доноров, на которых я размещался еще в 2012 году. Периодически я проставляю на них дополнительные ссылки. Делаю линквилл.

Опять же хочу заметить, мы не размещаем статьи на "оторванных" от основной структуры сайта K2 блогах и других труднодоступных блоговых расширений сайтов, куда робота даже после индексации сложно загнать. Трастовость тех ресурсов, в абсолютном большинстве случаев, это "пустой звук". Размещенные там статьи никакого веса не получат с домена, так как на них не ведут внутренние ссылки.

Сообщение отредактировал Adrian - 22.6.2014, 11:28
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Adrian
Adrian
Topic Starter сообщение 1.7.2014, 21:22; Ответить: Adrian
Сообщение #9


Спешим сообщить, что теперь бонус «Усиление ссылок» доступен также и в тарифе «Мини»!
База сайтов обновлена. В отчете Вы стабильно получаете заявленное в каждом из тарифов кол-во ссылок.

Сообщение отредактировал Adrian - 1.7.2014, 21:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vetrenko
vetrenko
сообщение 4.7.2014, 1:01; Ответить: vetrenko
Сообщение #10


Датинг принимаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
64 KYBERGURU73 51514 Вчера, 22:52
автор: KYBERGURU73
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47118 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6640 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4444 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 339 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:37
Дизайн