X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен гуру по Flash
prometeika
prometeika
Topic Starter сообщение 2.6.2014, 3:04; Ответить: prometeika
Сообщение #1


Решила сама сделать игру. Хочу сделать сама, а мозгов не хватает. Сижу, мучаюсь. То у меня все зациклится, то вообще ничего не работает. Смысл игры простой:

Есть игровое поле. Там кнопка "играть". Нажимаешь на кнопку - начинается игра, задается вопрос и есть два варианта ответов в виде картинок. Ребенку нужно выбрать и щелкнуть на картинку. Щелкает на картинку и появляется надпись - "Молодец" или "Попробуй еще", в зависимости на что кликнул.

Дальше, если кликнул правильно, то все стирается и снова появляются две картинки и задается вопрос. И опять нужно кликнуть на правильной картинке. И я хочу делать столько вопросов - сколько мне надо, для отработки определенного навыка. И в конце, чтобы появлялась надпись конец.

Вся проблема у меня заключается в том, что после первого вопроса - картинки не стираются вообще. Надпись вылезает на фоне картинок, не держится столько времени, сколько мне надо. И я не умею писать скрипт в одном окне - пишу на каждый кадр и получается что попало. В общем, я страдаю, люди.


Я б хотела учителя, который научит меня писать подобного типа игры, за определенную сумму в час. В пределах 700 руб/час по скайпу. Хочу добить эту игру, и написать подобную. И - понимать, что какой скрипт обозначает.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
illia
illia
сообщение 3.6.2014, 19:14; Ответить: illia
Сообщение #2


prometeika, попробуйте начать это читать! думаю будет ясно после, ваше ли это. Дешево и сердито:) а вопросы на форуме для флешеров пинайте. Т.к. уйти может много часов и 700 Р не напасешься;)

ActionScript 3.0 для Flash. Подробное руководство. Колин Мук


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reynold
Reynold
сообщение 5.6.2014, 20:22; Ответить: Reynold
Сообщение #3


То что вы описали, сделать очень легко, работы на два-три часа (для меня, и зависит от кол-ва вопросов). Обучение не знаю на сколько часов выйдет, может затянуться, а может быстро. В принципе могу написать это, все объяснить что нужно, научить (в Flash IDE, или же если не нравится на кадрах писать, то в Flash Develop например, сам там пишу, кадры не люблю). Опыт во Action Script не малый - баннеры, игры, интерактив.

Скайп xmenwtf
По ICQ такие дела сложно делать (я про обучение :) )

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Reynold - 5.6.2014, 20:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 778 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9256 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1215 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3415 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1732 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:11
Дизайн