X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Восстановление домена, возможно ли
Denny
Denny
Topic Starter сообщение 5.3.2014, 18:46; Ответить: Denny
Сообщение #1


Такая проблема, 11 месяцев назад зарегистрировал домен, зарегистрировал у реселлера вебнэймс, lite. ru. Не давно увидел на почте письмо, в котором говорилось, что домены в зоне ру и рф будут блокироваться, в случае регистрации без паспортных данных. Прошло буквально меньше недели, все руки не доходили добавить паспортные данные, и вот сегодня, сайт перестал быть доступным, узнал у регистратора-реселлера, что делегирование домена приостановлено. Самое обидное, вчера оплатил месяц хостинга и продлил домен на год.

Подскажите пожалуйста те кто сталкивался, возможно ли восстановить делегирование домена каким-нибудь способом?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
compman
compman
сообщение 5.3.2014, 18:48; Ответить: compman
Сообщение #2


Denny, а в панеле у регистратора нельзя заполнить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denny
Denny
Topic Starter сообщение 5.3.2014, 18:54; Ответить: Denny
Сообщение #3


Я как раз пытаюсь выяснить этот вопрос, я же не напрямую у регистратора брал а у его реселлера, (так дешевле почти в два раза было) Спросил у реселлера, если заполнить данные, восстановят ли делегирование, ответили такое не возможно, вот хочу выяснить возможно ли у регистратора напрямую это сделать..

Я сначала не посмотрел, товарищ compman видимо просто набивает сообщения, можно не задавать таких вопросов больше, а регистратору писал и т.п, да все это сделано уже.. Хочу узнать мнение людей кто с этим сталкивался или реально в этом понимает..

Сообщение отредактировал Denny - 5.3.2014, 18:57


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebHost1
WebHost1
сообщение 6.3.2014, 15:35; Ответить: WebHost1
Сообщение #4


Если при регистрации указывали свои реальные данные, то загрузить скан копию паспорта не проблема.
Если реселлер не хочет помочь, напишите напрямую регистратору на емайл support@webnames.ru, объясните ситуацию, что мол не загрузили копию паспорта и тд.
К письму прикрепите скан или фото копию паспорта.

Если же при регистрации указали левые данные, то увы, ничего сделать нельзя. Смена данных владельца домена осуществляется только бумажным заявлением, при этом надо предоставить документы, на которые зарегистрирован домен. Соответственно если данные вымышленные, то и показать нечего.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denny
Denny
Topic Starter сообщение 6.3.2014, 20:10; Ответить: Denny
Сообщение #5


Спасибо, все доходчиво объяснили, когда регистрировал домен, не стал заморачиваться с заполнением, думал понадобится - заполню.. А вон оно как оказалось.. Хотя на мой взгляд не продуманно, могли бы предупредить заранее и дать хотя бы сутки на верификацию.. А то получается дождались пока я оплачу домен, а затем заблокировали.. Ладно, придется брать новый домен и прикручивать к старому сайту.. Жаль, редирект не настроить будет, придется все сначала начинать :(


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander_II
Alexander_II
сообщение 7.3.2014, 13:17; Ответить: Alexander_II
Сообщение #6


Denny, рушки не регистрируются без паспортных данных.
возможны два варианта:
1. вы регистрировали домен на левак
2. вы не указывали паспортных данных и реселлер зарегистрировал домен на себя.

в первом случае вам ничего не поможет, только новый домен.
во втором случае - договаривайтесь с реселлером.

регистратор-то по факту что вам ответил?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denny
Denny
Topic Starter сообщение 8.3.2014, 22:33; Ответить: Denny
Сообщение #7


Регистратор как и реселлер, мне сообщили, что восстановить домен нет возможности, только приобрести вновь. Однако, вчера пришло письмо, где регистратор нашел способ, в связи с большим количеством подобных обращений. Нужно напрямую на сайте регистратора заполнить правдивые анкетные данные, отправить сканы паспорта и заплатить денюшку, тогда домен перерегистрируют заново. Возможно попросят еще данные об оплате, доступу к днс и прочему. Все лучше, чем заниматься прикруткой нового домена.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg_asip
serg_asip
сообщение 18.4.2014, 8:44; Ответить: serg_asip
Сообщение #8


Я думаю самый точный ответ даст служба поддержки вашего регистратора.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
she_calipso
she_calipso
сообщение 28.4.2014, 23:31; Ответить: she_calipso
Сообщение #9


Извиняюсь что пишу тут но тему создать не могу пока, а подобную не нашла..
У меня 1 домен ком, который давно не нужен, и валяется без дела уже давно. Сегодня на почте обнаруживаю письмо, на английском, что этот домен хотят купить за большие $$$ :o
Интересно что письмо пришло 2 дня после того как истек срок регистрации. но пока висит у меня еще в панели.
Может регистратор так приколоться чтобы просто ненужный домен продлить? В общем не в тех 10 долларах дело, чтобы проверить, но мне просто немного проблематично в нет деньги закидывать, и лень это делать еще и зря :D Может кто сталкивался, выглядит как банальная уловка регистратора...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VPSua
VPSua
сообщение 29.4.2014, 14:45; Ответить: VPSua
Сообщение #10


she_calipso, обычно регистраторы таким не страдают, если домен зарегистрирован не на школохостинге. У вас на продление .com домена есть ещё 28 дней, за которые вполне можно списаться с тем, кто якобы хочет купить домен и обсудить детали. Если же будут утверждать, что покупают домен - проведите сделку через биржу Telderi, чтобы при этом покупатель внес деньги за лот и был выбран победителем. После этого со спокойной душой сможете продлить домен и получить деньги.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1151 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress.
39 freeax 32502 14.2.2024, 14:32
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Услуга - восстановление сайтов из web.archive.org
Адекватные цены.
0 donald_666 1276 4.12.2023, 15:36
автор: donald_666
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю выгрузку из serp stat для одного домена
serp stat для одного домена
1 Smartseowork 1552 24.5.2022, 20:49
автор: Latinos
Открытая тема (нет новых ответов) Восстановление сайта из WebArchive вашего домена
Получите очищений HTML + скрипт системы редактирования контента
1 Shaltick 4795 23.5.2020, 20:36
автор: splashid


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:20
Дизайн