X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Бесплатный ВПС сервер от Хостпро
volos_86
volos_86
Topic Starter сообщение 19.6.2014, 18:07; Ответить: volos_86
Сообщение #1


Добрый день Уважаемые форумчане.

Сегодня компания Хостпро http://hostpro.ua/ хочет представить Вам нашу новую услугу ВПС с предустановленной Parallels Plesk Panel 12 Web PRO
Что собой представляют такие ВПС? В первую очередь, это ВПС-сервер, созданный в облаке Хостпро с дисковым хранелищем на SSD-дисках. Что существенно повышает его отказоустойчивость. На него установленная специальная редакция панели управления PLESK. Которая позволяет Вам легко, почти в 1 клик, установить различные CMS на ВПС-сервер, и в дальнейшем легко их обслуживать. Более всего панель адаптирована для работы с Wordpress. Но никто Вам не запрещает установить любую другую CMS.
Какие технологии используются на сервере? На сервере сразу будет установлено ПО необходимое для корректной работы Ваших сайтов. В том числе nginx , php-fpm, php5.4, mysql 5. Сервер будет сразу готов к работе с сайтами. При этом никто Вам не запрещает установить свое ПО, если Вы знаете как это сделать.
В чём отличие от других решений, которые предоставляют различные провайдеры? В первую очередь, это легкость установки. Вам не нужно знать детали установки CMS. Вы просто нажимаете установить и через несколько минут, уже можете входить в админку. Во вторых, это простое обслуживание. Вы можете централизовано обновлять версии CMS, отдельные плагины, модули или темы сайта. Это все делается невходя в админку самого сайта.
Кому будет интересна данная услуга? Небольшая, или большая студия разработки. Просто клиенты у которых большое количество сайтов, и которыми они хотят централизовано управлять с одного места.
Что мы предлагаем? Мы предоставляем бесплатное тестирование ВПС-сервера размером в (1 ядро 1 Гб ОЗУ 10 Гб места на ssd сторедже), с указанной панелью управления, для неограниченного количества сайтов, сроком на 1 месяц.
Что мы попросим? Мы попросим Вашего фидбека. Что Вам понравилось, что не понравилось. Захотите использовать услугу на платной основе, может есть что-то, что Вы захотели бы изменить. В общем все Ваши впечатления от полученного опыта работы.
Если мне все понравится, можно будет оставить этот ВПС? Да конечно, на платной основе, мы у Вас его не заберем. Для деталей, обратитесь ко мне в личку.
Хватит разговоров, я хочу его получить. Напишите мне в личку, и пишите здесь в топике, что хотите получить, я отпишу как Вам получить данные доступов.
Что будет, если я начну делать какие-то плохие вещи на этом сервере? Мы Вас сразу закроем, без предупреждения.
Сколько таких ВПС еще осталось? Всего их около 50 шт Часть уже разобрали


--------------------
Грамотный перенос вашего сайта на новый хостинг.
Оптимизация сервера, Системное администрирование
Представитель: hostpro.ua (напишите мне)


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 1)
UFO
UFO
сообщение 9.7.2014, 1:01; Ответить: UFO
Сообщение #2


Как получить сервер и выбрать ОС? Какие ОС есть?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3757 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Бесплатный VPN
18 MaxChemist 3604 20.3.2024, 21:29
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Бесплатный парсер бот в Телеграм - [Parser Pro]
5 Parser_Pro 3352 27.1.2024, 16:12
автор: Parser_Pro
Открытая тема (нет новых ответов) Mirasite - бесплатный конструктор сайтов
0 Powinteh 1444 9.4.2023, 19:20
автор: Powinteh
Горячая тема (нет новых ответов) Бесплатный SEO анализ сайта по 26 параметрам!
Программный анализ вашего сайта
49 wp01 25260 20.3.2023, 15:35
автор: wp01


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:37
Дизайн