X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продажа базу групп вк
gusewel
gusewel
Topic Starter сообщение 20.6.2014, 16:30; Ответить: gusewel
Сообщение #1

Продаю базу групп вк. В базе находятся все самые популярные группы вк с открытыми коментариями и открытыми альбомами куда можно загрузить свои фотографии. База собрана лчно мной, ее нету в паблике. Список разделен по категориям: юмор, женские, бизнес и т.д. Общая база около 1900 групп. База по открытым коментариям 1150 групп, по откртым альбомам 1450 групп. В базе находятся группы с численостью больше 200 000 участников или посещаемостью больше 10 000 посетителей в сутки. Трафик можно сливать напрямую на пп, на фейки, на личную страницу. Все покупатели получат мои наработки как монетезировать такой траф. В качестве бонуса покупатели получают готовые веб фейки под вк) База обновляется. Для покупателей буду скидывать обновления. ICQ 699029772 Количество продаж ограниечно 10 копиями. Цена 30 WMZ

Сообщение отредактировал gusewel - 20.6.2014, 16:32
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Scream3
Scream3
сообщение 20.6.2014, 17:27; Ответить: Scream3
Сообщение #2

Сколько максимально сливали трафика на один аккаунт? Слейте на один фейк трафик и покажите статистику, пожалуйста.

gusewel
gusewel
Topic Starter сообщение 20.6.2014, 18:26; Ответить: gusewel
Сообщение #3

Цитата(Scream3 @ 20.6.2014, 17:27) *
Сколько максимально сливали трафика на один аккаунт? Слейте на один фейк трафик и покажите статистику, пожалуйста.

На один аккаунт сливаю как правило не больше 10к. Чтобы прогнать по всем группам, беру несколько акков. В основном сливаю сразу на фейки и на пп

Сообщение отредактировал gusewel - 20.6.2014, 18:26

Scream3
Scream3
сообщение 20.6.2014, 19:06; Ответить: Scream3
Сообщение #4

gusewel, окей, покажите свежие скрины доходов.

gusewel
gusewel
Topic Starter сообщение 20.6.2014, 20:46; Ответить: gusewel
Сообщение #5

Цитата(Scream3 @ 20.6.2014, 19:06) *
gusewel, окей, покажите свежие скрины доходов.

Работал по женской тематики. Сейчас тестирую одну пп а остальное сливаю на фейк и дальше кручу аккаунты на разных обменниках.

gusewel
gusewel
Topic Starter сообщение 1.7.2014, 16:57; Ответить: gusewel
Сообщение #6

Осталось 6 из 10 копий

alllffa
alllffa
сообщение 1.7.2014, 17:22; Ответить: alllffa
Сообщение #7

Меня всегда интересовал вопрос, это относиться не только к вам, а всем кто продает подобные продукты.
Якобы база дает трафик, якобы этот трафик можно конвертить в ПП, якобы на данной базе, если прямые руки можно заработать.
Теперь к вопросу, чеж вы схему полностью не выложите, как заработать на вашем продукте? думается покупателей будет очередь.
напишете все необходимые шаблоны для зеннобокса и будете продавать готовую кнопку бабло ?
У меня одно предположение, быть может малина, не такая сладка просто ?

--------------------
Сделай 300% годовых, не напрягаясь. Облачный Майнинг.

gusewel
gusewel
Topic Starter сообщение 1.7.2014, 17:38; Ответить: gusewel
Сообщение #8

Цитата(alllffa @ 1.7.2014, 17:22) *
Меня всегда интересовал вопрос, это относиться не только к вам, а всем кто продает подобные продукты.Якобы база дает трафик, якобы этот трафик можно конвертить в ПП, якобы на данной базе, если прямые руки можно заработать.Теперь к вопросу, чеж вы схему полностью не выложите, как заработать на вашем продукте? думается покупателей будет очередь.напишете все необходимые шаблоны для зеннобокса и будете продавать готовую кнопку бабло ?У меня одно предположение, быть может малина, не такая сладка просто ?

Чтобы получить бабло нужно хотя бы собрать базу групп и проспамить. Трафик можно конвертировать как захотите. От вашей фантазии зависит доход. Я лично по 100 акков вк в день получаю проспамив эти группы. Или вы считаете, что я должен собрать площадки, предоставить фейки, прокладки, зарегистрировать всех в пп и выложить просто так, потому что вам так захотелось? Вопрос, а кто вы вообще такой?

Сообщение отредактировал gusewel - 1.7.2014, 17:41

Vasyapro
Vasyapro
сообщение 1.7.2014, 17:58; Ответить: Vasyapro
Сообщение #9

Поддерживаю ТСа, трафик можно конвертировать, только нужно знать как, а 1500 групп попробуй еще собери. Был опыт подобного спама, у меня выходило от 3к посетителей на сайт, полностью бесплатно.

ARsHi
ARsHi
сообщение 1.7.2014, 18:23; Ответить: ARsHi
Сообщение #10

gusewel,
Цитата
Или вы считаете, что я должен собрать площадки, предоставить фейки, прокладки, зарегистрировать всех в пп и выложить просто так, потому что вам так захотелось?

Дяденька, кто сказал, что Вы должны за бесплатно это выложить? Мануал заработка по энной цене...
Цитата
Вопрос, а кто вы вообще такой?

Самопроявление или оскорбление? Минус в репу... адекватнее товарищ.

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта