X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Раскрутка сайта
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 29.2.2008, 19:57; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


я с форума www.wm-board.ru, ты там написал что можеш расказать как поднять ТИЦ до 125 за 6,5 $ и как зарабатывать на сайте до 100/200$ в месяц.

Вот я на твоем форуме. Жду ответа
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 29.2.2008, 20:12; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


(ALK)
я с форума www.wm-board.ru, ты там написал что можеш расказать как поднять ТИЦ до 125 за 6,5 $ и как зарабатывать на сайте до 100/200$ в месяц.


Вот я на твоем форуме. Жду ответа


ALK, на форуме на данный момент больше 30 пользователей, но думаю это "Ты" было ко мне направлено :D

Давай сначала попробуем разобраться с тИЦ. Для того чтобы было понятней что это вобще такое и с ем его едят советую прочитать мою скромную статейку про поднятие тИЦ.

Теперь кратко о тот как за 6,5 бакса поднять на 125 пунктов с нуля. Года два назад через сервис 1ps подывали тИЦ до 150 (это каталогами!!!), но это было года 2 назад. Вчера ужалось немножно пообщаться с одним довольно талантливым, как я думаю, оптимизатором и увидеть результаты поднятия тИц только прогоном по 1ps. тИЦ поднялся с нуля до 80. Значит если правильно пользоваться сервисом, оказывается ещё можно поднять тИЦ до 80. Скачать крякнутую версию олсаба и базу к нему не сложно, даже у нас на форуме есть ссылки на закачку. Такая база должна дать при правильном подходе ещё где-то 20 пунктом тИЦ. Уже примерно 100 есть :D

Что по финансам? Сервис 1ps стоит 2$, олсаб и база крякнутая бесплатно. Значит у тебя ещё есть 4,5$ на куплю ссылок в сепе, руководствуясь всё той же статьёй про наращивание тИЦ


Уверен что у тебя не получится с первого раза поднять до 125, но если будеш правильно делать всё в 1ps, то где-то тИЦ 50-70 за 6,5$ получиш... Чуть позже напишу статейку о топ как правильно делать прогон по каталогам для максимального эфекта.


По поводу заработка на сайте 100-200...

Или брать где-то уникальных посетителей (лучше брать из поисковиков) и ставить контекст, или наращивать тИЦ и PR и пускать под продажу ссылок в сепе. Но это уже не сайт а сателлит будет скорее. Если хочеш зарабатывать на сателлитах, тогда советую прочитать небольшую статейку именно для новичков о том как заработать на сателлитах
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DreamFall
DreamFall
сообщение 1.3.2008, 19:01; Ответить: DreamFall
Сообщение #3


А как можна ну например бесплатно раскрутить сайт заработать например на рекламе денег, а потом уже за деньги конкретно раскру4ивать сайт ???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 1.3.2008, 19:06; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Варезник нужно наполнять, и наполнять уникальным желательно контентом (хоть тексты уникальные) и оптимизировать при этом (это в раздел оптимизация).
Правильно прогнать сайт по каталогам (чтобы бесплатно нужно скачать крякнутый олсаб и базу, на форуме есть ссылка), обмениваться с тематическими сайтами.
Но начинать нужно с семантики - это тоже тебе в раздел оптимизация :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DreamFall
DreamFall
сообщение 2.3.2008, 21:04; Ответить: DreamFall
Сообщение #5


А 4то я могу сделать в данный момент для увеле4ения посещаемости своего сайта :?: :?: :?:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 2.3.2008, 21:23; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


(adrenalin)
А 4то я могу сделать в данный момент для увеле4ения посещаемости своего сайта :?: :?: :?:

Как я понимаю бюджет нулевой и сайт варез... да ещё и фрихост и домен плохенький...
Однозначно нужно сделать прогон по каталогам, только правильный (как делать правильно скоро статью подготовлю). По доскам объявлений тоже. Все программы для этого есть крякнутые а найти их можно в разделе сервисов и программ для продвижения.
Нужно оптимизировать главную страницу и все страницы под отдельные ключи.
Обмениваться ссылками и статьями.
Регистрировать в бесплатных каталогах статей.
наполнять уникальным контентом (оптимизируя страницы под него)
Вот что в голову взбрело из бесплатного...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6634 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2814 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74217 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 857 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6578 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:09
Дизайн