X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Сайт для себя и для денег - два разных сайта?
Аника
Аника
Topic Starter сообщение 15.10.2007, 17:30; Ответить: Аника
Сообщение #1


Я только начинаю создавать свой сайт и вот о чем задумалась - очевидно, что бизнес-сайты и просто сайты отличаются даже внешне. Но хочется создать такой сайт, чтобы нравился и при этом когда-нибудь в перспективе получить с него прибыль. Это реально?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
Vovovich
Vovovich
сообщение 16.10.2007, 20:53; Ответить: Vovovich
Сообщение #2


Аника,
все реально. Главное некоторые навыки и желание. Делайте так, чтобы вам нравилось...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrVivaldi
MrVivaldi
сообщение 16.10.2007, 23:27; Ответить: MrVivaldi
Сообщение #3


Создайте сайт, который сможет привлечь большое количество людей, скажем придумайте что-нибудь новенькое, пишите интересные статьи и так далее, развивайте свой сайт и в будущем вы сможете на нем зарабатывать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deviller
Deviller
сообщение 18.10.2007, 14:35; Ответить: Deviller
Сообщение #4


Лично у меня есть свой городской портал и изначально он задумывался просто для общения , а затем я просто добавил немного идей которые могут принести деньги(продажа,и т.п) и ничего даже не пришлось менять так что как понял,все возможно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Друг
Друг
сообщение 21.10.2007, 19:23; Ответить: Друг
Сообщение #5


Цитата(Аника)
Но хочется создать такой сайт, чтобы нравился и при этом когда-нибудь в перспективе получить с него прибыль. Это реально?


"Если сильно захотеть, можно в космос полететь". Я полностью согласный с Deviller, нужно сначала создать красивый сайт, такой, который будет интересен многим людям. Потом привлечь людей. А тогда уже можно деньги зарабатывать! :cool:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bestodp
bestodp
сообщение 30.1.2008, 17:56; Ответить: bestodp
Сообщение #6


Лично мое мнение - сайты нужно делать и для себя и для людей... то есть делать сайт с планированием изначально на нем зарабатывать что-то, продумывать его структуру для поисковиков, правильно перелинковывать страницы, продумывать структуру страниц (насыщение ключевыми словами, завлечение посетителей), но и думать о том, чтобы было удобно посетителям, чтобы им была какая-то польза от сайта.
Мой пример - доска фото-объявлений :rolleyes:
Делал его для себя, с прицелом на будущий заработок, но и для посетителей он должен быть полезен - объявления, каталог предприятий (и сайтов), статьи кое-какие. Опять-таки, такой сайт развивают сами посетители - он начинает работать сам по себе.
Кстати, несмотря на то, что сайту всего месяц, он уже какую-то копеечку приносит через Adsense ;) конечно, сумма мизерная в общий котел, но если честно - заработать в первый же месяц 30 баксов на Adsense я не ожидал ;) и я бы не назвал этот сайт MFA-сайтом (make for adsense) - он заточен под адсенс, но он не только для поисковиков, он для людей - если их объявления будут находиться, они прийдут на сайт еще...
ну чисто для себя может быть какой-то персональный блог, на непопулярную тему, что-то интересное лично тебе, но широко не распространенное, на нем будет интересно писать, общаться с единомышленниками, но у него будет мало траффика для заработка на контекстной рекламе, и мало страниц для торговли ссылками, да и ТИЦ с PR тоже недостаточные для получения денег от ссылок
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Invalido
Invalido
сообщение 24.2.2008, 16:55; Ответить: Invalido
Сообщение #7


Такой сайт по идее не должен зарабатывать много в первые же дни, но потом возможно получение большой прибыли, даже большей чем заработок с сайта, рассчитанного первоначально на заработок.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 237 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 225 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29164 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6362 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55
Дизайн