X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Предлагаю сотрудничество (только для seo проффесионалов).
Unnamed
Unnamed
Topic Starter сообщение 13.11.2007, 22:54; Ответить: Unnamed
Сообщение #1


Приветсвую, гуру поисковой оптимизации.
Хотел бы предложить одному из вас сотрудничество следующего характера:

Я директор одной веб-студии, мы занимаемся в основном разработкой сайтов различной сложности (название студии не разглашается из уважения к проекту erun.ru, дабы не подумали что реклама).
Дак вот, у нас возникла нужда в ваших услугах, но сработать хотелось бы так:

ВЫ: Оптимизурете один из наших сайтов по необходимым для нас запросам и что самое главное пошагам рассказываете и объясняете лично мне, как вы добились попадания в первую десятку или если все пойдет очень уж хорошо, на первое место в yandex.ru.

Что получим мы: оптимизированный сайт, трафик с поисковиков, понимаю как оптимизируеться сайты.

МЫ: Разрабатываем для вас сайт, либо производим рестайлинг имеющегося. Мной было замеченно, что многие имеют собственные сайты, но зачастую они похоже на нелепые веб-странички конца девяностых :) (не в обиду, я понимаю, что вы старались).

Что получаете вы: Красивый сайт, который позволит более серьезно воспринимать вас, как профессионала вашим будущим клиентам. НУ расжевывать зачем нужен сайт, а именно красивый и удобный, вам, я думаю не надо.

Буду рад сотрудничеству. Махнемся, не глядя, интелектуальной собственностью :)
Прошу всех заинтересованных лиц отписаться мне в личку и оставить свои координаты. Там свяжемся и договоримся.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 7)
Endy3
Endy3
сообщение 14.11.2007, 1:54; Ответить: Endy3
Сообщение #2


unnamed
Ищу истину
...истина где то рядом...
Тема интересная и смешная одновременно. Как же так выходит - серьезная компания веб-дизайна, да и не имеет своего оптимизатора?
Господа! Такой компании грошь - цена!
Поясню: делать сайт, хоть и наикрасивейший, но не оптимизированный для поисковых систем - лишняя трата времени (и денег заказчика (если тот чего то хочет добиться при помощи интернета)), а если для визитки и для понта - то да, есть и такие люди.
Учитывая доступность CMS - любой сео о рганизует себе сайт нужной направленности и оптимизации (соответственно).
А в принципе, то любая уважающая себя контора имеет своего оптимизатора сайта (это что бы не ударить лицом в грязь перед клиентом).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Batareykin
Batareykin
сообщение 14.11.2007, 3:05; Ответить: Batareykin
Сообщение #3


Мммда... сынок. :( Нет ну я не поверю...
Неужеле ни один из твоих одноклассников,
не умеет птимизировать сайты??? :swoon:

:D

Ну а если серьезно - все предложение:
бред сивой кобылы в майскую ночь.
...и тот факт, что ты не в состоянии осознать это,
УВЫ уже говорит о том, что ты сооовсем не в теме.

P.S. Ты не обижайся друг... ничего личного.
Хороших отметок тебе и успехов в учебе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Unnamed
Unnamed
Topic Starter сообщение 14.11.2007, 9:31; Ответить: Unnamed
Сообщение #4


Я почитал, и тоже улыбнулся...
Если Вы считаете мое предложение нерелевантным, зачем писать это? Хотя, как раз таки юношиский максимализм...

А больше всего улыбнуло, что ответило 2 человека (первы -2ответа на форуме, второй 6ответов на форуме). Ребят, зачем напрягаетесь, что-то пишите? даете советы...? Вот чему действительно грош цена, дак это вашему мнению в данной теме.

А распинаться и объяснять для чего я выставил данное предложения я не вижу смысла.

Прошу не засорять тему...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vovovich
Vovovich
сообщение 14.11.2007, 12:35; Ответить: Vovovich
Сообщение #5


Цитата(unnamed)
пошагам рассказываете и объясняете лично мне, как вы добились попадания в первую десятку или если все пойдет очень уж хорошо, на первое место в yandex.ru.

Вы хотите, чтобы оптимизаторы раскрыли свои карты за какой-то сайт, да еще и пошагово все объяснили? Смело.
Более чем уверен, что многие оптимизаторы находятся в хороших отношениях со студиями веб-дизайна. Лично мне не нужен сайт о предоставляемых услугах. Кому надо, тот меня найдет.
А если я захочу "навороченный сайт", то просто обращусь к знакомому дизайнеру и точка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Аркаша
Аркаша
сообщение 17.11.2007, 21:12; Ответить: Аркаша
Сообщение #6


проще всего вам заплатить примерно 1000 уе хорошему оптимизатору и он вас всему научит.

так же есть обучение у фирм примерно 1500 уе.

и полный бред.
супер-пупер крутая дизайнерская студия- требюет оптимизатора.


согласитесь. вы ведь просто хотите сыкономить побольше бабосов.
вот и все и нечего тут париться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Игорев...
Александр Игорев...
сообщение 9.12.2007, 17:34; Ответить: Александр Игоревич
Сообщение #7


Вполне рельное предложение, особенно, сели учесть, что научиться оптимизации легче, чем веб-дизайну и тем более программированию.
А строить из себя секретных агентов оптимизаторам тоже смешно... типа "какой-то сайт за технологию"... да все эти технологии уже по сто раз в и-нете расписаны. Надо просто хорошенько вникнуть и внимательно почитать посты знающих людей...
НАпример мы оптимизаторва вырастили из своих же сотрудников за пару месяцев, при этом аналитические способности оценивались значительно выше, чем умение верстать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZL0Y
ZL0Y
сообщение 17.12.2007, 14:40; Ответить: ZL0Y
Сообщение #8


Человек сделал нормальное предложение. Если бы я был свободен сейчас - взялся бы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27251 Вчера, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 683 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:09
Дизайн