X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Купи & продли RU'шки в Reg.ru по 125р
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 17.8.2014, 2:19; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Идем в http://reg.ru и выбираем себе RU-домен. Затем возмущаемся: «Блин, 590р! Не, так не пойдет! Дорого же!»

Раньше выручал http://2domains.ru, где за взятие и продление RU'шки хотели 99 деревянных. Но, если прогуляться в самую попу их сайта (вот сюда http://2domains.ru/price.php), да кликнуть по кнопко-ссылке «показать стоимость продления», увидим цену продления в 299. Блин! Как так? Раньше было 99! Не, так не пойдет! Пора искать нового реггера доменов...

Возвращаемся к Reg.ru (вы ведь не закрыли вкладку с ним?) и получаем реселлерскую скидочку (не потратив много десятков килорублей на прокачку своего акка).

Чтобы стать реселлером (да пофиг, нас реселлерская цена интересует) указываем в профиле мобилу. Потом нам туда https://www.reg.ru/user/balance и в нижнем правом углу втыкаем промо-кодик SAPE-125. Вылезет сообщение: «Ваш тариф теперь 125».

И... О чудо! Цена продления как и регистраций станет для нас зафиксированной в 125 рублей. Остальные домены (только для вас) тоже станут дешевле, но не настолько конечно.

А еще, если вы с дуба рухнули и внатуре решили реселлить, то отхватить персональный аттестат в системе сможете всего за $15, а не за $30, как простые смертные.

Вы теперь не хрен собачий и тем более не моржовый, вы теперь реселлер! И готовьтесь к тому, что на мобилу (указанную в профиле) однажды позвонят и начнут задавать тупые вопросы, типа «А на кой вам надо реселлинг?» Тут придется что-нибудь ответить — можете покорчить из себя интернет-бизнесмена. :)

P.S: тему спалил мой коллега на другом ресурсе. Тема свежая, должна работать, пробуйте...


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 18.8.2014, 9:01; Ответить: airman
Сообщение #2


проверил, работает

Спасибо за участие в акции «Партнерский статус от REG.RU в подарок для пользователей SAPE.ru».
Ваш тариф успешно сменен с «Розница» на «125 RUR».


бонус от САПЫ :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 18.8.2014, 11:25; Ответить: Siege_mw
Сообщение #3


Получается что не обязательно быть зарегистрированный в сапе, а просто промо-код используешь и все?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 18.8.2014, 12:45; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


не обязательно быть зарегистрированный в сапе, а просто промо-код используешь

Да, именно так. Ура мне и моему коллеге, который спалил мне тему. :goodpost:

Вообще RU'шки можно зарегать за 89р у регхауса (первая строка в прайс-листе) https://reghouse.ru/price.htm Но хрен его знает, сколько еще такая цена продлится.
Еще дешевле (подойдет для говносайта, который точно сдохнет втечение года) можно взять RU'шку за 69р у http://holm.ru но там дофига хотят и многое ограничивают. А еще у них сайт не хочет открываться, поэтому прямую ссылку на прайс дать не получилось...

Я регаю у своего хостера по 92, продляю у него же 200. Это адекватная цена и не надо морочить голову в двух местах. Обычно хостеры задирают ценник, но мой (hostimru.net) - исключение.
Но и от них я подобно колобку скоро укачу. Три года все работало в php as apache mod, а тут на тебе php as cgi и в браузере вижу невыполненный код (хорошо что у меня пароли выше document_roo, а так бы все мои пароли попали в индекс гугла). Да пошел в %матерное_слово% такой хостер! Взял себе VDS за те же деньги (60р в месяц) и как все настрою, сразу же убегу от этих криворуких администраторов и сам буду себя админить.

В общем, как всегда... головняк еще тот...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Блин, по 100 я продляю (описался) :swoon:


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 18.8.2014, 14:01; Ответить: airman
Сообщение #5


я на вебнеймс сижу уже очень давно, и за некоторое время накопилась сумма по максимальной скидке. Так что тоже покупаю по 100р рушки.

Прикрепленное изображение


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 21.8.2014, 19:15; Ответить: melrok
Сообщение #6


Че то дорого 125р RU я знаю где по 100р и продление по 100 без всяких тупых вопросов и кодов. :D

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Profit Pixels - Инхаус Форекс/Крипто CPA Офферы | Лучшие прямые Нутра, Дейтинг, Астологические и Финансовые CPA&CPL офферы!
Премиум инхаус Форекс/Крипто/Трейдинг CPA Офферы.
80 ProfitPixels 24874 23.2.2024, 20:14
автор: ProfitPixels
Открытая тема (нет новых ответов) Профессиональная верстка & дизайн & сайты под ключ!
Профессиональная верстка & дизайн & сайты под ключ!
13 AleksKievskiy 11176 14.12.2021, 5:36
автор: AleksKievskiy
Открытая тема (нет новых ответов) Ссылки на Reddit & Quora | DR>90
1 mariopepper 3359 6.9.2021, 17:52
автор: Zhezkazganetcs
Открытая тема (нет новых ответов) Вывод /WM/ADVCash/Capitalist/WIRE/Crypto на карты Visa/MasterCard & Cash "USD/EUR/RUR/UAH"
1 Den_Grey 5747 26.7.2021, 12:05
автор: Den_Grey
Горячая тема (нет новых ответов) Leadbit - Direct Advertiser & Affiliate network
In-house Nutra Campaigns in Europe, Asia, Latin America
36 Olga_lb 16249 7.6.2021, 20:19
автор: Olga_lb


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:02
Дизайн