X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Хитрые, но действенные способы увеличения трафика, inconsult.pro
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 19.7.2014, 11:58; Ответить: PostBrigada
Сообщение #1


Вы хотите увеличить трафик своего сайта? Для этого существуют необычные способы, применив которые на практике, будете приятно удивлены их эффективности. Из этих хитрых приемов есть и не сложные методы, а также те, на которые следует уделить больше времени и требующие максимальной сосредоточенности. Помогут ли они вам или нет? Ответить однозначно на заданный вопрос сложно, лучше самому поработать с этими приемами на собственном сайте. Возможно, только с помощью необычных методов вы придете к заветной цели.

Читаем


--------------------
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 8)
Илюха
Илюха
сообщение 19.7.2014, 12:12; Ответить: Илюха
Сообщение #2


Хм, а сам не пробовал 1 способ на деле? Как вот его реализовать на автомате чтобы там ссылки менялись при показывании 404.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 19.7.2014, 12:15; Ответить: PostBrigada
Сообщение #3


Сам еще не пробовал, но думаю, с яндексом у меня и так беда на сайте, упор на гугл делаю. Насчет рандомности, то думаю, что без прогера не обойтись, но скрипт легкий мне кажется и в сети есть.
например - www.script.vanta.ru/catalog.php?cat=35&clas=0

Сообщение отредактировал PostBrigada - 19.7.2014, 12:23


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 19.7.2014, 13:20; Ответить: loginmain
Сообщение #4


Есть много интересных способов, еще не вникнул в них, но дочитаю потом до конца.
Только с первым способом не согласен. Множество проиндексированных 404 страниц, это набор одинаковых страниц и это больше приведет к Панде. Уместнее сделать еще 10 статей под какие-то хорошие запросы с полезным контентом, чем десять 404 страниц.
Ставить затычку под 404 с баннером или набором ссылок это практикуется, например, если переходят с форумов на страницы, которые уже удалены. Но вот индексировать их не правильно.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DOleg
DOleg
сообщение 19.7.2014, 13:35; Ответить: DOleg
Сообщение #5


Почитал статейку, причём три раза, для того, чтоб понять что-либо вообще :)

1. Совет не просто хорош, он обязательно должен быть на сайте. 404-я не должна быть просто 404-й, в которой говорится только о том, что такой страницы нет. Если сайт для людей, он должен быть удобным для людей и для большего удобства на 404-й нужно давать ссылки или на карту или на похожие материалы, если есть такая возможность, или на самые топовые страницы или на самые читаемые, в общем хоть что, но только не сухое "Такой страницы нет".
Кстати, об этом говорит и Я:
Цитата
Разместите на странице карту сайта, ссылку на главную страницу или форму поиска, дайте инструкции по дальнейшим действиям.
Развернуть/Свернуть

Поэтому утверждать, что "этот прием успешно работает лишь с Google и Yandex эту тактику не воспринимает" я бы считал не правильным.

Цитата
Этап 2: Возьмите идею, но по-своему ее перефразируйте. Допустим, что вы увидели материал, который пользуется огромным успехом под названием «9 способов, которые помогут быстро изучить английский язык». В результате, вы должны назвать свой контент таким образом «99 способов, которые помогут быстро изучить английский язык».

А в статье будут по прежнему описаны "9 способов"? :)

7 и 8 - это не хитрые способы, это должно быть в числе главных и первостепенных.

Остальное даже комментировать не буду. )

Цитата
Как вот его реализовать на автомате чтобы там ссылки менялись при показывании 404.

Точно так же, как вы делаете выборку того, что показывать например на главной или в категории, обыкновенный запрос к базе.




Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 19.7.2014, 14:06; Ответить: PostBrigada
Сообщение #6


Цитата(DOleg @ 19.7.2014, 13:35) *
А в статье будут по прежнему описаны "9 способов"?


Выдумать еще 90 способов и добавить к их 9)))


Цитата(loginmain @ 19.7.2014, 13:20) *
Множество проиндексированных 404 страниц, это набор одинаковых страниц и это больше приведет к Панде.


Как вариант - сделать например 5 текстовок разных + вывод каких то случайных записей. Выводить это все в рандоме. Я не думаю, что посетители часто попадают на 404 страницу с поиска.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Рэшад
Рэшад
сообщение 19.7.2014, 14:17; Ответить: Рэшад
Сообщение #7


вы прямо использовали 2 способ в моей недавней статье http://www.maultalk.com/topic174465.html, но только что-то вы качественную планку снизили, оригинал намного приятнее даже смотреть. Отформатировали бы полностью и перевели до конца + корректура, была бы крутая статья, ведь материал очень интересный http://www.quicksprout.com/2013/12/04/11-s...ou-big-results/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x64
x64
сообщение 19.7.2014, 14:27; Ответить: x64
Сообщение #8


Цитата
Способ № 7: Повысить скорость загрузки сайта

почему же сам сайт не следует этому методу? :facepalm:
только html-код страницы отдаётся 1.5 секунды (это время, когда пользователь не видит вообще ничего).
событие onload возникает ещё через 4.5 секунды после этого (данное событие должно возникать после загрузки всех стилей, скриптов, изображений).

главная страница на этом форуме чуть ли не в 2 раза быстрее onload кидает, а уж тут нагрузка всяко больше. причём, это характерно для первого раза, при повторном заходе, благодаря грамотному кешированию, время сокращается ещё больше — менее 1.5 секунд, профиль — менее 1 секунды (хотя форум пингуется даже медленнее).

Цитата(Илюха @ 19.7.2014, 12:12) *
Как вот его реализовать на автомат

на самом деле, ничего сложного. 404 может спокойно отдавать скрипт, он же — в автоматическом режиме производить ротацию ссылок. обработку можно перекинуть на нужный скрипт посредством .htaccess:
Код
ErrorDocument 404 /my-404.php
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
Topic Starter сообщение 19.7.2014, 14:39; Ответить: PostBrigada
Сообщение #9


Цитата(Рэшад @ 19.7.2014, 14:17) *
Отформатировали бы полностью и перевели до конца + корректура, была бы крутая статья, ведь материал очень интересный http://www.quicksprout.com/2013/12/04/11-s...ou-big-results/

Я не видел источника этого, статья проанонсированная является рерайтом статьи выложенной в паблике ВК и на ее оригинальность и уникальность я не претендую.
Цитата(x64 @ 19.7.2014, 14:27) *
почему же сам сайт не следует этому методу?

сайт еще только в стадии разработки


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15786 Сегодня, 2:17
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
40 Gor510 18611 23.3.2024, 13:01
автор: Gor510
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEvaDav.com - монетизация любого трафика на Push-notification
92 Evadavcom 40024 20.3.2024, 14:19
автор: Evadavcom
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9796 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
10 Partners_House 3487 8.3.2024, 18:34
автор: Partners_House


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:57
Дизайн