X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Концепция сервиса усиления ссылок — Усилятор, anokalintik.ru - усиление ссылок
4ip
4ip
Topic Starter сообщение 19.7.2014, 16:22; Ответить: 4ip
Сообщение #1


Идея сервиса усиления ссылок. Суть идеи в том, что мы имитируем профиль популярной, читаемой, хорошей статьи. Статьи, которая с точки зрения поисковых систем выглядит весомой (комментарии, отзывы, добавление в закладки, переходы по ссылкам и т.д.).

Соответственно ссылки с этой статьи будут работать. Как вам идея?

Полная статья тут.


--------------------
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 19.7.2014, 18:42; Ответить: serg5777
Сообщение #2


4ip, лично для меня (да и думаю для многих оптимизаторов) это крайне дорого. Сервис с такими расценками подойдет только для крупных коммерческих проектов :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вентилятор
Вентилятор
сообщение 19.7.2014, 18:55; Ответить: Вентилятор
Сообщение #3


всё это теоретизирование, которое на практике мало что даёт. "с точки зрения поисковых систем"... авторы это реально на практике проверяли, достоверными экспериментами, или они просто считают, что такие ссылки будут нереально круто работать?

мой опыт показывает, что отлично работают ссылки и с нетематических статей, и даже опубликованные в статьях, которым уже не один год.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4ip
4ip
Topic Starter сообщение 19.7.2014, 23:46; Ответить: 4ip
Сообщение #4


Цитата(serg5777 @ 19.7.2014, 17:42) *
Сервис с такими расценками подойдет только для крупных коммерческих проектов


Верно. Но все проекты коммерческие, в большей или меньшей степени, кроме Википеии :) . То что дорого, не страшно - лишь бы работа. Поработать максимально над оптимизацией сайта + использовать внутренние факторы (вставлять внутренние ссылки в жирные, релевантные статьи), комментарии, социальные сигналы. Все это уже даст какие-то позиции. Ну а когда нужно будет дожать сайт то топа, можно и усиленных ссылок прикупить ).

Цитата(Вентилятор @ 19.7.2014, 17:55) *
просто считают, что такие ссылки будут нереально круто работать?

Есть факты, когда донорская статья прокачивалась ссылками и это давало результат. То само колесо, или как его там, долго и хорошо работало в буржнете.


Цитата(Вентилятор @ 19.7.2014, 17:55) *
мой опыт показывает, что отлично работают ссылки и с нетематических статей, и даже опубликованные в статьях, которым уже не один год.

Хороший опыт. Есть примеры коммерческих тематик продвинутых в Топ такими ссылками за последнее время? Я понимаю, что массой можно задавить, но тут вопрос не в ссылках, а в сайтах. Если сайт не заспамлен, то в принципе ссылки работаю даже не с тематики.

А где взять незаспамленный сайт. В биржах сайты - больше или меньше заспамлены. На других хороших сайтах нельзя разместить ссылку, только лом. Тягаюсь тут с одним конкурентом. Он прогнал сайт по сетке ломаных сайтов разок, и попробуй его выбить - сидит в топе железобетонно. Я и сайт обновляю, и ссылки жирные покупаю, и социальные ссылки и т.д. И ползу медленно в топ. А он разместил статьи в своей сетке ломанных сайтов и молодчик.


--------------------
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вентилятор
Вентилятор
сообщение 19.7.2014, 23:54; Ответить: Вентилятор
Сообщение #5


4ip, я лично не двигаю коммерческие запросы, т.к. тематики сайтов другие. Но человек который аутсорсит продвижение части моих проектов, успешно двигал в последнее время авиабилеты в топ украинского гугла, к примеру (в его стратегии продвижения тоже нет никаких замудрений).

в миралинксе достаточно хороших сайтов при ценнике от 500р.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 984 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5806 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 203061 13.3.2024, 14:01
автор: tario777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273817 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Backlinks.su - генератор обратных ссылок
Он позволяет разместить 1500+ внешних ссылок на ваш сайт бесплатно!
0 MihaylovRA 1183 3.3.2024, 18:08
автор: MihaylovRA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:33
Дизайн