X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Предлагаю услуги для форекс форумов., Темы, посты, модерация.
chechev1984
chechev1984
Topic Starter сообщение 25.7.2014, 13:10; Ответить: chechev1984
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые участники и гости форума!
Я предлагаю услуги по наполнению форумов, поддержанию активности, имитации активности, а так же модерации разделов или всего форума исключительно форекс тематики.

Создание темы:
По сути - написание статьи. Это может быть в каком угодно виде
- Статья по ТЗ (тема, объем, ключевые фразы, количество символов на фразу, место фразы в тексте, плотность ключевых слов и т.д.)
- Ведение темы. Тема будет рассматриваться обширно и постепенно (для того, что бы информация не выглядела "простыней"). Для примера - http://forum.masterforex.org/showthread.php?t=17745

Цены на такие услуги:
Все зависит от темы и типа задания. Если просто статья на заданную тему - $2\1000 знаков без пробела. Если с ключами - от $3\1000 знаков без пробела. +$0.3 за каждую картинку (при необходимости, если это к примеру тема о какой-нибудь стратегии или аналитический обзор. Разумеется картинка будет собственного производства)
Если длительное ведение темы - $2\1000 знаков без пробела. Картинки бесплатно.

Уникальность не менее 95%. Чаще 100%, но все зависит от темы. Если тема сильно популярная, то сложно сделать 100% и что бы текст был интересный и читабельный.

Постинг:
Текст 200-300 символов (возможно индивидуально). Цена $0.3\пост. С графиком (если пост аналитический $0.4).
Любое количество юзеров (в разумных приделах разумеется).
Минимальный заказ - 100 постов (размещение не дольше недели, не более 10 юзеров). При больших заказах готов к диалогу.

Модерация:
Все зависит от объема работы. Начиная от $20\мес. и до ... Много критериев:
- Количество разделов
- Активность на форуме
- Обязанности
и т.д.

Так как я тут новичок - первое время работать буду по факту. Дальше видно будет.
Отдам предпочтение постоянной работы с одним человеком.
Мои контакты:
ЛС
Skype - chechev84

P.S. Работаю с одной темой не просто так. Я сам торгую, много чего знаю по теме. При заказе поддержки активности Вы получите не посты типа:
Цитата
Чем больше возраст трейдера тем больше у него может будет хороших условий для торговли. От стоит начинать лучше всего торговать на форексе в молодости, когда все еще впереди, особенно когда студент человек, и есть больше свободного времени.


А нормальные посты от человека, который в теме. Типа:
Цитата
Большинство начинающих сливают свои первые депозиты из-за того, что берут при открытии счета максимальное кредитное плечо. Это может быть либо вход максимальным объемом при плече 1:500 и в такой ситуации примерно 50 пип ходу не в ту сторону сольет счет. Либо же бывают ситуации, когда объем не большой, но убыток не фиксируется, а идет необоснованная доливка - большое плечо в таких ситуациях так же помогает быстренько слиться.


Цитата
Всем привет.
Сегодня еще не проводил комплексного анализа, но уже напрашивается один вход по NZD\USD, сейчас есть вариант продажи данной пары из расчета на отскок от верхней границы канала в рамках тайма Н4:

Короткими красными линиями я пометил уровень стопа и тейка. Вполне можем пойти вниз как минимум к нижней границе канала. Так же я считаю, что в работе до сих пор фигура на дневной тайме (голова и плечи). Граница правого плеча нарушена так и не была, так что можем от нижней границы и не отбиться. Но в любом случаи тейк выходит не маленький, чуть меньше 200 пип.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99893 Вчера, 12:42
автор: SergWeider
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 678 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66914 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:32
Дизайн