X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Подскажите, пожалуйста: как монетизировать сайт?
MaxChemist
MaxChemist
Topic Starter сообщение 26.7.2014, 22:05; Ответить: MaxChemist
Сообщение #1


Здравствуйте.
Мой вопрос -- в названии этой темы : -)
Вот пациент: http://muzfilm.org
Юкоз, ТИЦ 0, индексация Яндекс -- 158, посещаемость сильно "скачет", после некоторых апов -- до 700 за сутки.
Сейчас смс платники приносят 40 -- 70 рублей в день ( :offtopchik: Артем, сайт уже отбился, зачем вы его продали -- не понимаю ;) :offtopchik: ) Но, как говориться, нет предела совершенству, и захотелось на чем-нибудь еще подзаработать, не причинив сайту вреда. Так что, извиняюсь за нубский вопрос (я не профессионал, любитель), присоветуйте еще что-нибудь, плиз (конкретная тизерка + сколько денег она принесет). Заранее, спасибо.

ЗЫ Давайте рефки, если хотите, стану рефералом.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Had
Had
сообщение 26.7.2014, 22:39; Ответить: Had
Сообщение #2


Вешайте Адсенс при посещаемости которая сейчас 283 уника с адсенса будет капать где-то 20-30 баксов в месяц. А если будет 700 то и все 50 возможно. Это при условии если повесите 3 блока Асенс и 3 блока ссылок адсенс (или два).

Цитата(MaxChemist @ 26.7.2014, 22:05) *
Сейчас смс платники приносят 40 -- 70 рублей в день


Напишите, пожалуйста, что это такое? Можно ссылку? И ещё 40 рублей капает при какой посещаемости?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
Topic Starter сообщение 26.7.2014, 23:01; Ответить: MaxChemist
Сообщение #3


ну кто же вешает адсинс на такой-то сайт? вы заходили на него, хоть?
вчера было 70 рублей, как это, при какой посещаемости? при той, которая есть, это же не контекст, чтобы доход скакал при скачках посещалки.

Вот ссылка на то, чем я пользуюсь http://loadpays.com
посетитель кликает "скачать" музыку, перебрасывается на другой сайт, "платник", где ему предлагают ввести свой номер телефона, на телефон приходит смс с кодом, который он вводит на странице платника, после чего у него списывается со счета мобильного телефона н-нная сумма денег. никакой музыки, в результате, он не получает)

Сообщение отредактировал MaxChemist - 26.7.2014, 22:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
docdie
docdie
сообщение 26.7.2014, 23:14; Ответить: docdie
Сообщение #4


Монетизовать тизерами, чистыми белыми, где есть хорошая модерация рекламодателей.

По существу Adsense баннеры или Контекстные блоки в виде тизеров. Рекламные ссылки.

CPA сети с подключением автомабанера.

По существу лучше сайт поправьте вообще не смотрится, я бы на таком и 10 секунд не остался, сейчас по моему у всех широкоформатные мониторы, 24 дюйма разрешение 1920x1080. Половина сайта в белом фоне.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Had
Had
сообщение 26.7.2014, 23:17; Ответить: Had
Сообщение #5


Цитата(MaxChemist @ 26.7.2014, 23:01) *
Вот ссылка на то, чем я пользуюсь http://loadpays.com
посетитель кликает "скачать" музыку, перебрасывается на другой сайт, "платник", где ему предлагают ввести свой номер телефона, на телефон приходит смс с кодом, который он вводит на странице платника, после чего у него списывается со счета мобильного телефона н-нная сумма денег. никакой музыки, в результате, он не получает)


Спасибо. Жёстко Вы со своими посетителями.

Цитата(MaxChemist @ 26.7.2014, 23:01) *
ну кто же вешает адсинс на такой-то сайт? вы заходили на него, хоть?


Заходил. У меня на форуме висит адсенс и даёт доход в 5 раз больше чем тизеры. Вот и думайте.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
Topic Starter сообщение 26.7.2014, 23:31; Ответить: MaxChemist
Сообщение #6


docdie, спс, можете даже и рефку подкинуть "тизерами, чистыми белыми, где есть хорошая модерация рекламодателей" :)
Had, а жизнь, вообще, жесткая штука) мой сайт не соответсвует правилам адсинс: там есть пункт о том, что нельзя размещать рекламные блоки на страницах, которые вводят в заблуждение посетителей, или как-то так.

Цитата(docdie @ 26.7.2014, 22:14) *
По существу лучше сайт поправьте вообще не смотрится

знаю, но не кайф с ним возиться, пусть он уже будет таким, какой он есть, доход то, все равно, приносит.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
0 Boymaster 385 Вчера, 1:56
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
19 uahomka 3309 20.4.2024, 18:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
149 adw-kupon.ru 19774 20.4.2024, 17:41
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 4995 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2013 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:21
Дизайн