X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение сайта статьями: от вас только URL!, Возьму всю механическую работу на себя
Artomkas
Artomkas
Topic Starter сообщение 1.8.2014, 15:17; Ответить: Artomkas
Сообщение #1


Доброго времени суток всем форумчанам! Хочу представить вашему вниманию услугу по комплексному продвижению сайтов с помощью статей.

В чем преимущества работы со мной:
- Абсолютно всю механическую работу беру на себя - подберу низкочастотные и среднечастотные ключи и напишу статьи для людей, которыми будем продвигать сайт;
- Сделаю всю работу дешевле, чем при заказе и публикации статей в Миралинкс.

Таким образом, переложив продвижение сайта статьями на мои плечи, вы сохраните время и деньги. Вам более не придется заказывать статьи у неопытных копирайтеров, тратить нервы на безуспешные попытки объяснить авторам техническое задание: все это за скромную плату я сделаю самостоятельно.

Тарифы:
Существует несколько вариантов продвижения: размещение статей на сайтах, присутствующих в Яндекс.Каталоге и публикация статей на сайтах, которых нет в ЯК.
1 статья на сайт из ЯК - 400 рублей за полноценное размещение;
2-4 статьи на сайты из ЯК - 390 рублей за каждую статью;
5-7 статей на сайты из ЯК - 380 рублей за каждую статью;
8 и более статей на сайты из ЯК - 370 рублей за каждую статью.

1 статья на сайт не из ЯК - 350 рублей за полноценное размещение;
2-4 статьи на сайт не из ЯК - 340 рублей за каждую статью;
5-7 статей на сайт не из ЯК - 330 рублей за каждую статью;
8 и более статей на сайт не из ЯК - 320 рублей за каждую статью.

Сравнивая расценки с ценами в Миралинкс, не забывайте, что в мои цены входит работа опытного копирайтера, коих найти становится все сложнее.

Что мне нужно для начала работы:
- Продвигаемый сайт или раздел сайта. Раскруткой одной страницы не занимаюсь - нужно как минимум 2 или 3 страницы вашего сайта;
- Ключи давать мне необязательно. Можно ограничиться описанием необходимой вам целевой аудитории.
После завершения работы отсылаю вам, где и как размещены статьи (при больших объемах будет в формате Excel).

Порядок оплаты:
Отличие предлагаемых мною услуг заключается в том, что я непосредственно трачу деньги на размещение статей, продвигающих ваш сайт. Именно поэтому работа без предоплаты здесь невозможна. Деньги принимаю на WebMoney, Яндекс.Деньги и карту Сбербанка.
При работе через Сбербанк и Яндекс ваша предоплата составляет 100%. Это обусловлено отсутствием подходящих механизмов для решения споров.
При работе через WebMoney ситуация другая:
Для аттестатов псевдонима предоплата составляет 100%;
для формальных и начальных аттестатов предоплата составляет 90%;
для персональных аттестатов и выше предоплата составляет 80%.

Сам я являюсь обладателем персонального аттестата, на этом форуме у меня уже есть темы.
Первым 3м заказчикам сделаю скидку 10%. Связаться со мной можно по электронной почте textwriter@intlnews.ru.


--------------------
Копирайтер
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoKot
SeoKot
сообщение 1.8.2014, 16:04; Ответить: SeoKot
Сообщение #2


Отзывы, примеры работ, рекомендации???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 1.8.2014, 16:07; Ответить: JOHNY
Сообщение #3


Цитата(Artomkas @ 1.8.2014, 14:17) *
подберу низкочастотные и среднечастотные ключи

Каким способом это делается?

Цитата(Artomkas @ 1.8.2014, 14:17) *
не забывайте, что в мои цены входит работа опытного копирайтера, коих найти становится все сложнее.

:lol: :lol: :lol:

Ну и отзывы в студию!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6596 Сегодня, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2797 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
89 Daopush 27113 15.4.2024, 19:28
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14161 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74204 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:47
Дизайн