X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как вебмастеру продать воздух?, Внимание!!! Пятница!
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 16.8.2014, 1:33; Ответить: JOHNY
Сообщение #1


Внимание!!! Пятница!
На фоне всех топиков с продажами супер-мануалов, которые через неделю уже окупятся, и стоит 100500 деревянных, на фоне мега-скринов, которые рисуются за пол часа, и кнопки бабло, в пятничный вечер у меня просто появилась небольшая схема "заработка". Инфа не нова, многие уже делали так, думали о таком, но ради развлечения опишу свой ход мыслей.

Вы, вебмастер, который начинает свой путь, учиться год-два, за это время регистрируется на различных тематических форумах, заводит свой блог, набивает клиентскую базу, повышает репутацию, уровень доверия и т.п. В общем вы - "гуру" не важно какой ниши.

И вот, вам уже немного надоели эти беседы/разговоры вы знаете рабочие темы/схемы, можете создать сайт, монетизировать, можете слить трафик успешно, но все же чего-то вам не хватает?

А давайте ка забьем на всё это, уйдем красиво, по-английски. Но зачем уходить с пустыми карманами?

И вот он, звездный час любого "гуру". Создаем топик, заголовок типа "Супер тема. Реальный доход. Ограниченное число копий".

В этом топике расписываем красиво свою историю дохода, делаем идеальные скриншоты выплат на различные денежные системы, пишем, что на всю работу нужно будет потратить 2-3 недели, в день по 3-5 часов. Ну а как вы хотели? Кнопки "бабло" не будет. Хотите денег? Работайте! Через 3 недели вы начнете уже активно работать, когда всё закончите, и спустя (2-3 недели рабочих) + (3-5 недель ожидания) вы получите уже около 200$ первых. Но это начало только. Далее, в течении месяца у вас доход будет от 300 до 700$. А что это значит? Всего 2 месяца, и у вас в кармане 100$. Всего 3 месяца, и у вас в кармане около 900$. Круто?

А знаете что? Ведь вам нужно будет работать всего первые 2-2 недели? Дальше вы просто 1-2 раза в неделю проверяйте/поддерживайте, и будет вам счастье.

Но! Только сегодня, вы продам вам всё это вместе с самописным софтов, который сделал, чтобы работать было проще, многие процессы будут автоматизированы, многое будет работать за вас. Это же здорово.

Учтите, что количество копий ограничено! Я продам всего лишь 20 копий, и то, только тем, в ком буду уверен, что он не сольет инфу в паблик!

Сколько же стоит это чудо? Как вы думаете? Нет, не 50$ (я же не хочу продешевить), и нет, не 150; (я же не хочу спалиться, мол почему я отдаю утку, которая золотые яйца несет), моя информация стоит всего лишь 350$.

350$ - именно так я оценил этот курс. Всего лишь 20 копий, и я заработаю 7000$, деньги, которые можно заработать за год.

За год? Что-то тут не так...

Нет, вам кажется. Просто мне надоела эта тема, или я просто не хочу её заниматься, или у меня есть более интересные проекты... да, точно, я вкладываю все в более серьезный проект. Мне нужны деньги прямо сейчас, и у меня нет времени заниматься этой темой.

Но ведь она "полуавтоматическая"?

Да, но ведь "полу...". А значит нужно все таки тратить время на неё.

Я за отзыв не дам, потому что моя репутация на куче форумов и мой персональный аттестат с BL 300+ говорят сами за себя. Собираю сначала со всех предоплату, а потом высылаю, чтобы не было складчин и ни кто не слил в паблик, ну и кучками не покупал.

Спасибо.

А на деле, я продам не 20, а 50 копий, ну или сколько купят. Предварительно, я заложу свой аттестат за 1000 или больше $$$ на темном форуме, где серые темы славятся. Итого, за один раз я получу до 10 000$, выйду оффлайн и пойду спать.

Буду заниматься своими сайтами, ну и тем, чем умею. На старость у меня уже есть стартовый капитал. Может быть через год зарегаюсь под новым логином, и повторю через пару лет махинацию...

Спасибо. Всем пятницы.


--------------------
15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
makedonskiy
makedonskiy
сообщение 16.8.2014, 3:15; Ответить: makedonskiy
Сообщение #2


Ан, ребята, воздух продают не только `кидалы` и `уходящие вебмастера`, но и довольно авторитетные пользователи форумов.

Я могу привести с десяток пользователей форумов, которые уже на протяжении многих лет продают обычный воздух и при этом имеют похвальные отзывы от модераторов, администраторов и авторитетных пользователей. А все почему? Да потому что уже многие пользователи, а так же администрация форума общается с данным субъектом и просто по-дружески пишет хорошие отзывы и тем самым обманывая не только себя, но и доверчивых пользователей, а многие пользователи, которые берут за отзыв вообще из-за отсутствию хребта (стержня и т.п.) тупо не могут оставить отрицательный отзыв.

Или бывает такой вариант, что отзывы просто покупаются и нередко за отзыв берут люди, которые просто не понимают, что вообще должно находится в продукте и что не должно, что хорошо, а что плохо. Мне всегда становиться больно смотреть, когда кто то пишет "отдайте `username` он у нас проверяет темы", а все почему? Да потому что никто не может знать все и именно поэтому появляются отзывы типа "Да ребята, тут все ок разложено по полочкам, есть скрины, оглавление, все куль, покупайте." - я написал кратко, без красноречия, но именно такой шаблон используют практически все, кто как я уже писал выше либо безхребетные существа, либо просто не врубаются в то, что только что изучили.

Или бывает так, когда продавец пишет, первым пятерым за отзыв и тут все ломатся за халявкой и опять же получается ситуация описанная выше, безхребетные и полное отсутствие знаний по конкретной тематике берут за отзыв и естественно оставляют ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и при этом совершенно бесполезный отзыв.

------------------------------

А теперь хочу сказать про саму продажу мануалов, тем и т.п. хлам. НИКТО и НИКОГДА ничего нового не спалит и т.п. это единственное, что нужно знать при просмотре очередного топика какого нибудь пользователя. А все почему? Да потому что курицу, несущую золотые яйца мало кто продаст.

Просто в качестве примера приведу популярные мануалы типа "Продвижение в Yandex от A до Я + фильтры САПЕ" и что же в этих мануалах? Не поверите, но в них краткий пересказ FAQ по правильному созданию и продвижения сайтов, которые вы можете найти на сайтах популярных поисковиков (на русском есть на Yandex, а на английском в Google) + как вы могли заметить, предлагаются фильтры SAPE. Касательно различных плюшек к курсу, многие пользователи, которые просмотрели материал, могут написать подобный бред - "Материал стоит купить даже ради фильтров SAPE", а на деле это пустышка вроде "Тиц 10 ПР 2 возраст от года, страниц от 100", да вы ожидали эвристических алгоритмов, а получили полный бред, но как говорится, без дурака - жизнь плоха.

------------------------------

Извиняюсь за ошибки, я не горел желанием написать все как надо и потратить на это час, просто высказал свои мысли.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 16.8.2014, 6:08; Ответить: JOHNY
Сообщение #3


makedonskiy, вы видать перепутали пятничную тему со своими необоснованными аргументами...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 16.8.2014, 8:20; Ответить: profican
Сообщение #4


Цитата
Всего лишь 20 копий...


Я бы добавил: если 20 желающих не наберется - всем верну деньги взад! :tootoo:


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimonsuper
dimonsuper
сообщение 16.8.2014, 9:45; Ответить: dimonsuper
Сообщение #5


правда жизни
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Muwqa
Muwqa
сообщение 16.8.2014, 10:56; Ответить: Muwqa
Сообщение #6


Лох не мамонт -- лох не вымрет.
А вообще, ТС спалил отличный мануал по заработку.


--------------------
Заблокирован за мошенничество.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gardens
gardens
сообщение 16.8.2014, 11:05; Ответить: gardens
Сообщение #7


Muwqa, еще не спалил-это он так завуалировано готовит свой мануал, так сказать pre-production . :sarcastic:


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psk89
psk89
сообщение 16.8.2014, 11:31; Ответить: psk89
Сообщение #8


Мануал -"как продать мануал" а че норм тема. Только ценник надо ставить пониже, рублей так 300 и идти на школьные форумы. Только нужно спешить а то через 2 недели детям в школу и клиентов не будет))))) короч как уже писали никто не будет продавать мега рабочу тему. Хотя были же рабочие темы с арбитражем причем нахаляву, единственное что нужно было стать рефом

В любом случае давно понял что если хочешь бабок- иди и заработай, а не ищи халяву. Тем более, друзья мои, что мы работаем в той области - которая генерирует огромное количество клиентов для оффлайн биза. Поэтому свой большой и вкусный кусок всегда можно заработать - правда если РАБОТАТЬ, а не языком чесать))))

Всем бобра)))))

Сообщение отредактировал psk89 - 16.8.2014, 11:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 16.8.2014, 11:35; Ответить: JOHNY
Сообщение #9


Muwqa, при чем "за спасибо", а не за недельную окупаемость) Пользуйтесь, акция ведь ограничена))))

psk89, темы продавали и будут продавать, у каждого "утка с яйцами" своя. Нужно знать у кого и где покупать, ну и риски правильно оценивать.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зотов
Зотов
сообщение 16.8.2014, 11:41; Ответить: Зотов
Сообщение #10


ТС, вы такую простыню накатали в стартпосте, что даже лень читать было.

Одно НО большое - сегодня суббота, а не пятница.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1796 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19704 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3094 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13652 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:04
Дизайн