X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как сделать знатную рекламу новой веб-студии?, Реклама как в онлайне, так и в офлайне
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 19.8.2014, 15:46; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #1


Здравствуйте. Собственно сразу к делу: с другом планируем в сентябре открыть веб-студию, все подготавливаем и решили выделить примерно 15-20 т.р. на рекламу в самом начале. Собственно пока что это все затраты, так как надо сначала клиентов найти. Вот и встает вопрос как потратить эти деньги с пользой? Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Или открывал свою студию и делал для нее знатную рекламную компанию :) поделитесь пожалуйста опытом или своими мыслями? Как-то надо клиентов первых достать.

П.С. я думал о покупке рекламы в ВК, Адсенс и Директ.
П.С.П.С. мы будем круче конкурентов, потому что будем предоставлять кое-какой сервис, аналогов которого пока что не наблюдали. :) Амбициозны кароч :sarcastic:


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 19.8.2014, 15:55; Ответить: rokot
Сообщение #2


Yandex Direct/Adsense, обзвон фирм и предприятий из вашего города с предложением ваших услуг:) Можно купить базу e-mail'ов организаций вашего города или просто база e-mail'ов заинтересованных в таком виде услуг людей и сделать рассылку. Расклейка бумажек с рекламой по городу)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 19.8.2014, 15:58; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #3


rokot, расклейка бумажек помогает?) по моему уже прошлый век)


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 19.8.2014, 16:00; Ответить: rokot
Сообщение #4


mr_LasVegas, ну вы же просили мыслями поделиться, вот я и поделился:)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brim
Brim
сообщение 19.8.2014, 16:10; Ответить: Brim
Сообщение #5


О сервисе было бы интересно услышать. Если он действительно хорош и не копируем, то чего скрывать? Если копируется на раз, то крупные студии все равно это сделают моментом, и прятать смысла нет.

На мой взгляд при текущей конкуренции давать рекламу традиционными каналами почти бесполезно.
Я бы выбрал какое-то направление, делал там сайты и уже готовую работу предлагал купить. Т.е. есть рядом с вами кафе, у которого сайта нет, делаете - идете и пытаетесь продать, расписывая все преимущества. Может быть сдать в аренду. Может быть подарить, но подписать контракт на продвижение и т.д.
Совсем никак - ок, чуть-чуть допиливаем и идем в соседнее кафе.

Просто, если ко мне, как директору по маркетингу и владельцу собственного бизнеса сейчас приходят и пытаются что-то впарить, я в 99% даже слушать не буду.
А вот если мне покажут готовые продукт, сделанный персонально для меня... Без гарантий, конечно, но это хотя бы вызовет интерес.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortero
Ortero
сообщение 19.8.2014, 16:17; Ответить: Ortero
Сообщение #6


А если какой-нибудь мастер-класс устроить, например, для потенциальных клиентов?


--------------------
Бегет - просто хороший хостинг, который еще и ssl-сертификат бесплатно дает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psk89
psk89
сообщение 19.8.2014, 16:24; Ответить: psk89
Сообщение #7


Я вот не очень вас с другом понимаю. Если умеете создавать и продвигать сайты - вас аж целых 2 человека. Берем и открываем инет магазин чего угодно. Имеем профита больше чем при занятии Seo - при этом сами контролируете свои же результаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zeze
zeze
сообщение 19.8.2014, 16:32; Ответить: zeze
Сообщение #8


ТС к примеру очень хороший вариант, это подготовить бесплатный семинар/доклад, и пригласить бесплатно потенциальных клиентов путем прозвона ну или банально подав объяву в газету/городское радио, разместить на ситилайтах и тд.
А в конце семинара мягко ненавязчиво рассказать о своих услугах.

К примеру вы делаете сео-оптимизацию сайта. Сделайте доклад на эту тему с конкретными цифрами фактами. Что дасn Сео-оптимизация, график роста показателей до/после (своих клиентов которые обслуживали до этого).

В общем в этом контексте/

Берите пример с крупных компаний, например, доклад от Mail.ru про таргетинговую рекламу. Там хорошо объяснили ошибки рекламщиков, а заодно пропиарили таргетку. Где-то у меняы есть в закладках этот доклад...

Сообщение отредактировал zeze - 19.8.2014, 16:36


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 19.8.2014, 17:26; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #9


psk89, ну мы просто пока что не будем предлагать СЕО услуги, только крутые сайты, на профессиональном уровне.
zeze, это хорошая идея, кстати, я просто вспомнил, что недавно такой помогал организовывать.


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 21.8.2014, 21:16; Ответить: profican
Сообщение #10


Цитата
...сервис, аналогов которого пока что не наблюдали. :) Амбициозны кароч :sarcastic:


ТС, дарю идею. Сам над этим работаю, но только офф-лайн, "на земле".

Почему бы не присоседится к Книге рекордов Гиннеса? Если что-то уникально - может вы первые и единственные в мире? Столбите участок, подавайте заявку, закрепляйте за собой приоретет!
Тогда журналюги сами к вам повалят, чтобы профессионально подняться. Ну, маленький пресс-релиз, конечно, не повредит...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1000 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2295 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3920 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3646 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:22
Дизайн