X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Лучшие рекламные сервисы
Alya_sf
Alya_sf
Topic Starter сообщение 5.4.2014, 21:24; Ответить: Alya_sf
Сообщение #1


Здравствуйте! Предложите пожалуйста самые лучшие рекламные сервисы на ваш взгляд, зарекомендовавшие себя надежностью. Те, которыми вы пользовались неоднократно для рекламы молодого сайта. Заранее благодарю.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melihovgv_sf
melihovgv_sf
сообщение 5.4.2014, 22:56; Ответить: melihovgv_sf
Сообщение #2


(Alya_sf @ 6.4.2014, 00:24) *
Здравствуйте! Предложите пожалуйста самые лучшие рекламные сервисы на ваш взгляд, зарекомендовавшие себя надежностью. Те, которыми вы пользовались неоднократно для рекламы молодого сайта. Заранее благодарю.

Покажите сайт пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 5.4.2014, 23:52; Ответить: Dante_sf
Сообщение #3


Alya,для начала вам нужно точно определится - чего вы ждете от рекламы? Покупки товара/услуги? Или же работаете на бренд/имя, которое будет на слуху у пользователей.

Если покупки - то Яндекс. Директ и Гугл адвордс отлично подходят под эти требования. Ну естественно для молодого сайта хорошо работать по широкому пулу нч запросов.

Если это развлекательная тематика, то я думаю вам стоит размещать баннеры на тематических сайтах. В Директе соответственно делать нечего. Мы пробовали однажды запускать трансляцию ф-1 в Директе - сожгли кучу денег, а посетителей вернулось пара человек.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denis_sf
Denis_sf
сообщение 6.4.2014, 10:23; Ответить: Denis_sf
Сообщение #4


Из сервисов баннерной рекламы попробуйте воспользоваться вот этим сервисом (rotaban.ru) сам размещал там баннеры на тем. площадках, если грамотно выбрать площадку, будет хороший толк от рекламы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alya_sf
Alya_sf
Topic Starter сообщение 6.4.2014, 22:52; Ответить: Alya_sf
Сообщение #5


(Dante_sf @ 6.4.2014, 02:52) *
Alya,для начала вам нужно точно определится - чего вы ждете от рекламы? Покупки товара/услуги? Или же работаете на бренд/имя, которое будет на слуху у пользователей.

Если покупки - то Яндекс. Директ и Гугл адвордс отлично подходят под эти требования. Ну естественно для молодого сайта хорошо работать по широкому пулу нч запросов.

Если это развлекательная тематика, то я думаю вам стоит размещать баннеры на тематических сайтах. В Директе соответственно делать нечего. Мы пробовали однажды запускать трансляцию ф-1 в Директе - сожгли кучу денег, а посетителей вернулось пара человек.

Спасибо, что подсказали. Сайт развлекательной тематики и я собиралась попробовать директ и адвордс. Теперь не буду, очень затратно на первых порах.
--- добавлено: 6 апр 2014 в 19:57 ---
(' post='63351 @ 6.4.2014, 13:23)
Из сервисов баннерной рекламы попробуйте воспользоваться вот этим сервисом (rotaban.ru) сам размещал там баннеры на тем. площадках, если грамотно выбрать площадку, будет хороший толк от рекламы

Ротобан начала использовать,но кликов за полмесяца только 20 с трех используемых сайтов. Может действительно дело в площадках. Стоит ли выбирать площадки, которые просят за размещение от 10 тысяч, в то время как другие площадки просят в 3 раза меньше с той же посещаемостью?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denis_sf
Denis_sf
сообщение 8.4.2014, 10:04; Ответить: Denis_sf
Сообщение #6


(Alya_sf @ 7.4.2014, 01:52) *
Спасибо, что подсказали. Сайт развлекательной тематики и я собиралась попробовать директ и адвордс. Теперь не буду, очень затратно на первых порах.
--- добавлено: 6 апр 2014 в 19:57 ---

Ротобан начала использовать,но кликов за полмесяца только 20 с трех используемых сайтов. Может действительно дело в площадках. Стоит ли выбирать площадки, которые просят за размещение от 10 тысяч, в то время как другие площадки просят в 3 раза меньше с той же посещаемостью?

Отвечал, но видимо ответ удалился после обновления, я бы не стал уделять внимание только на посещаемость ресурса, здесь очень важна схожая тематика, размещение баннера, сам баннер должен быть зазывающим, чтобы по нему переходили, да и на время проведения на сайте и на % отказа стоит уделять внимание
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webdel
Webdel
сообщение 7.7.2014, 14:45; Ответить: Webdel
Сообщение #7


Не очень понимаю вопроса, но полагаю, что нужны сервисы автоматического продвижения?
Тогда могу назвать Webeffector, rookee
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nikitascr
nikitascr
сообщение 7.7.2014, 15:47; Ответить: nikitascr
Сообщение #8


(Webdel @ 7.7.2014, 17:45) *
Не очень понимаю вопроса, но полагаю, что нужны сервисы автоматического продвижения?
Тогда могу назвать Webeffector, rookee

Иногда лучше жевать, чем говорить :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 7.7.2014, 23:07; Ответить: Kovtun
Сообщение #9


Alya, молодому сайту посоветую поисковый трафик, как один из самых дешевых.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Славик
Славик
сообщение 30.7.2014, 16:31; Ответить: Славик
Сообщение #10


Актуальные советы! Меня как раз тоже это интересует
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 865 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу облачные сервисы VPS с посуточной оплатой
5 Boymaster 2149 6.3.2024, 21:11
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Profit Pixels - Инхаус Форекс/Крипто CPA Офферы | Лучшие прямые Нутра, Дейтинг, Астологические и Финансовые CPA&CPL офферы!
Премиум инхаус Форекс/Крипто/Трейдинг CPA Офферы.
80 ProfitPixels 24722 23.2.2024, 20:14
автор: ProfitPixels
Горячая тема (нет новых ответов) Какие почтовые сервисы и облака дольше всего не удаляют аккаунт?
89 metvekot 18275 9.2.2024, 16:36
автор: metvekot
Открытая тема (нет новых ответов) Лучшие резидентские прокси для вебмастеров Asocks.com
7 Asocks 3396 25.12.2023, 13:22
автор: Asocks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:08
Дизайн