X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мне нужен совет! Как платно забить сайт в топ 10?
andrey75
andrey75
Topic Starter сообщение 5.9.2014, 21:07; Ответить: andrey75
Сообщение #1


Мне нужен совет! Как платно забить сайт в топ 10? По региону. В яндексе и гугле. Тоесть по северо-казахстанской области. По ключевым словам? Не хочу просто деньги на ветер выкинуть. Вот подскажите мне, как лучше сделать. Вот к примеру этот сайт катируеться или нет http://www.seohammer.kz/ ?
Собственно мой сайт, а точнее интернет магазин http://petrovinil.kz/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 5.9.2014, 21:22; Ответить: olegr
Сообщение #2


(andrey75) *

Можно сказать что и котируется, но не очень то и эффективен.
Скорей всего вы сможете забить свой сайт в топ "по северо-казахстанской области"... однако посадите ваш сайт на "иглу, с которой не очень то и просто будет слезть".

Если по каким-либо обстоятельствам у вас закончится бюджет на том сайте, то ваши позиции стремительно обрушатся.. С таким же успехом вы можете просто рекламироваться в сервисах контекстной рекламы..  

К тому же первый сайт поисковые системы не любят (в том смысле, что не одобряют его действия по раскрутке) когда как контекстная реклама вполне безобидна.. но всё же работает принцип: пока вы платите клиенты идут.. когда прекращаете всё стремительно летит вниз..


Если хотите быстро продавать, то, однозначно, контекстная реклама..
Если хотите сначала поработать,  но зато потом не сидеть на такой "игле" то вам нужно комплексно улучшать ваш сайт.. внутренняя оптимизация, текстовая составляющая, внешняя оптимизация и пр.

В случае второго вы можете найти себе добросовестного человека, который поможет вам раскрутить ваш ресурс.. но есть большой риск нарваться и на мошенников.

Так же можете самостоятельно начать работу над сайтом и первым делом наполнить либо вовсе удалить около половины пустых страниц в главном меню.

И помните, пока ещё не придумали такого сервиса, чтобы положил деньги указал нужный запрос и нужную позицию .. и вуаля вы уже в топе :)
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 6.9.2014, 1:33; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #3


[member=andrey75], ну да Вам проще настроить контекстную рекламу по Вашему региону, и поддерживать её, вести учёт затрат и доходов, может игра не стоит свечь :) 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19792 Сегодня, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3426 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 496 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 4995 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2017 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:13
Дизайн