X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Принцип работы лендинг сайта с оплатой
MostWanted3
MostWanted3
Topic Starter сообщение 7.9.2014, 13:48; Ответить: MostWanted3
Сообщение #1


Какое я имею отношение к зеленому кофе?
Я являюсь дистрибьютором. Кофе есть - реализации нет. Точки самовывоза (офиса) в Москве нет - в Московскую область мало кто поедет.
Я считаю, что следует заключить договор с транспортной компанией (ТК) для доставки + у них есть точки для самовывоза.

Реализация сайта:
Я не знаю, какой движок используется для лендинга, но для оплаты с помощью той же робокассы подойдет, к примеру, OpenCart (бесплатно) + необходимый плагин.
Возможно ли оформить его в виде лендинг страницы? Не знаю, думаю дизайнеру + верстальщику по силам это осуществить.

Что требуется от сайта в функциональном смысле?
Человек зашел, увидел товар, сделал заказ любым из способов:
  • заполнил форму на сайте (с возможностью оплатить там же)
  • позвонил по телефону (оператор помогает заполнить форму на сайте)
  • позвонил по телефону (оператор принимает заказ по телефону при условии, что покупатель будет оплачивать по факту - курьеру/наложенный платеж на почте)

Что мне непонятно?
Ситуация с онлайн-оплатой. Покупателю, допустим, нужно заказать товар во Владивосток, значит на сайте на этапе выбора доставки должен стоять модуль, который автоматически рассчитает стоимость доставки согласно тарифам транспортной компании и выдаст стоимость. Такое возможно?
Допустим, что данная система осуществима (плагин с доставкой), далее, как ТК компания получит данные о заказе? После успешного заказа на мою почту придет письмо со всеми контактными данными, которые я перешлю ТК на почту?
На данный момент вопросы только эти, но по мере поступления их в голову, буду что-то спрашивать еще (:

Сообщение отредактировал MostWanted3 - 7.9.2014, 13:49


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kagtus
kagtus
сообщение 7.9.2014, 14:13; Ответить: kagtus
Сообщение #2


Цитата
После успешного заказа на мою почту придет письмо со всеми контактными данными, которые я перешлю ТК на почту

Если вы не заключали договоров с транспортными компаниями и планируете отправлять почтой/любым-другим-способом, то да - это единственный вариант, причем не просто перешлете, а привезёте упакованное, оформите все требуемые бумаги, оплатите доставку - только после этого заказ поедет получателю.

Сообщение отредактировал kagtus - 7.9.2014, 14:16


--------------------
ася 45два48499два
удалю вирусы, помогу с сайтом ->отзывы ТУТ и ТАМ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MostWanted3
MostWanted3
Topic Starter сообщение 7.9.2014, 14:25; Ответить: MostWanted3
Сообщение #3


kagtus, договор оформить не проблема, ООО есть для этого
Нужно разобраться с прайсом ТК, причем сделать анализ каждой, какие условия работы и прочее.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kafrus
kafrus
сообщение 14.9.2014, 15:42; Ответить: kafrus
Сообщение #4


Кратко:

1. с той же робокассой можно заключить договор на ООО,
2. в зависимости от сложности лендинга, можно и без движка, только оплату робокассой и отправку сообщения с заказовм\вопросом на почту прикрутить
3. Ваи нужно погуглить курьерские службы. Будут забирать у Вас заказ (часть товара можно сразу хранить у них на складе), развозить и за % принемать наличность, а раз в какой-то период переводить Вам деньги на счет в банке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MostWanted3
MostWanted3
Topic Starter сообщение 14.9.2014, 15:46; Ответить: MostWanted3
Сообщение #5


kafrus,
забирать товар у меня не выгодно - проще самому доставить ибо машины есть и товар необъемный

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6371 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2554 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
80 AdsPower 23485 24.3.2024, 20:07
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
141 adw-kupon.ru 18632 20.3.2024, 18:40
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:36
Дизайн