X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Новый инструмент в WebEffector - Социальные факторы!
skelet666
skelet666
Topic Starter сообщение 30.10.2014, 23:49; Ответить: skelet666
Сообщение #1



Новая разработка от WE «Социальные факторы» прошла тестирование и стала общедоступной. Кроме того, расширился список социальных сетей, с которыми WE работает: YouTube, ВКонтакте, Twitter, Facebook.

В последние время поисковыми системами все больше внимания уделяется социальным факторам или социальным сигналам. Социальные сети у пользователей сети имеют огромную популярность и очень солидную аудиторию. Ссылки из популярных соцсетей сегодня играют немаловажную роль в индексации страниц ПС, кроме этого, из соцсетей также можно получить большое количество трафика, а это новые подписчики и клиенты! Это имеет особенную важность для коммерческих проектов, нуждающихся в быстрой раскрутке и заработке. Главным условием успешной работы с социальными факторами является соблюдение меры, тогда толку от продвижения безусловно будет больше.
Разобраться в работе с социальными факторами на сервисе WebEffector проще простого и запустить проекты можно буквально парой нажатий. В панели услуг сервиса следует выбрать «Социальные факторы» и нажать на «Новая задача по факторам»

Вводите в поля формы URL страницы или сообщества, указываете социальную сеть, выбираете тип активности (присоединиться к группе, стать подписчиком), определяете бюджет и жмете «Добавить и Запустить». Все остальное сервис WebEffector сделает сам. Вам останется только время от времени корректировать поставленные задачи при необходимости.
Информацию по новой функции вы можете прочитать в блоге WE по адресу http://blog.webeffector.ru/social-factors-new
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Radichenko
Radichenko
сообщение 4.2.2015, 16:01; Ответить: Radichenko
Сообщение #2


WebEffector: Статистика 2014 года в продвижении

Статистика посещаемости одного из моих сайтов после 3 месяцев раскрутки на WE

Яндексом были проиндексированы даже те страницы сайта которые я не раскручивал:

Результаты продвижения сайтов в системе WebEffector в прошлом году показали, что сервис
отрабатывает в продвижении сайтов на 5 с плюсом.
Подключайтесь и Вы, поднимайте в ТОП свои сайты!
Вперёд, в новый 2015 год!


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Radichenko
Radichenko
сообщение 25.2.2015, 17:10; Ответить: Radichenko
Сообщение #3


Новый кейс от ВЭ: "Оптимизация интернет-магазина кайтового оборудования"

Своего рода уникальный кейс "Оптимизации интернет-магазина кайтового оборудования" представлен аналитиками сервиса WebEffector. По сути, это детальная инструкция для стартапа, которая в полной мере раскрывает тонкости продвижения свежеиспеченного интернет магазина, позволяющая получить целевой трафик с его последующей генерацией в покупку Ваших товаров.
Примечательно то, что данный кейс это не просто теоретическое мышление, а методика разработанная на основе анализа реально существующего интернет магазина, которая в позволит наглядно убедиться в том насколько важна каждая деталь и какую значительную роль она может сыграть в будущем для продвижения сайта.
В своей статье автор отмечает несколько весьма интересных моментов, которые к сожалению мы довольно часто попросту упускаем из виду. Так например разница между статистическим и уникальным контентом. Суть заключается в том, что насколько бы качественным и уникальным не был контент, если он обновляется редко, то внимание поисковиков к вашему сайту будет гораздо меньше (что собственно и доказывает практика, ведь не секрет, что наиболее популярными сайтами в сети являются именно новостные сайты, доски объявлений и форумы).
Уделено внимание и продвижению новорожденного сайта. Так главной из ошибок большинства оптимизаторов является тот факт, что надеясь на резкий «рывок», многие владельцы сайтов уже на старте проекта закупают очень большое количество ссылок. Такой подход к делу является очень большой ошибкой, поскольку резкий рост ссылочной массы новорожденного сайта вызывает недоверие у поисковых роботов и может привести к бану. Что бы избежать подобных неприятностей, наращивайте ссылки с помощью тематических форумов, блогов, социальных сетей.
Кроме того, затронуты и другие не менее важные вопросы касающиеся дизайна, юзабилити, оптимизации и продвижения сайта, позволяющие получить уникальный трафик с высоким коэффициентом монетизации.
Ознакомиться с кейсом от ВЭ: "Оптимизация интернет-магазина кайтового оборудования" от Антона Воробьева - аналитика системы WE можно в блоге сервиса blog.webeffector.ru/surfsale-ru - это отличная инструкция по работе с ПФ на примере одного из интернет-магазинов


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Axverd
Axverd
сообщение 8.3.2015, 5:13; Ответить: Axverd
Сообщение #4


Если судить по статистике продвижения сайтов в системе WE, то Вебэффектор лучшее средство для поднятия сайта в ТОП. :rjunimagu:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pavelpo
pavelpo
сообщение 10.3.2015, 14:27; Ответить: pavelpo
Сообщение #5


Axverd, а если судить по положительным отзывам на WE, они все куплены за 500р через "авторские аккаунты" :rjunimagu:


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bel_Ami
Bel_Ami
сообщение 10.3.2015, 15:02; Ответить: Bel_Ami
Сообщение #6


Ребята разделом промазали(


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barselona
Barselona
сообщение 3.5.2015, 22:14; Ответить: Barselona
Сообщение #7


Представители Яндекса в лице и главы А. Садовского, объявил о очередном, и как видно из его слов, уже вполне конкретном и весьма масштабном шаге в борьбе с искусственным наращиванием ссылочной массы.
Не взирая на тот факт, что пока санкции применены к сайтам лишь коммерческой тематики, такая новость серьезно озадачила и остальных владельцев сайтов.
Такое обеспокоенность и тревога вебмастеров, имеет под собой вполне серьезные основания, тем не менее, это отнюдь не означает, что важность ссылок в глазах Яндекса будет потеряна, судя по всему, будет ужесточены механизм и требования к сайтам донора, а так же к качеству окружающего ссылку контенту. По сути и тот и другой вариант, можно «обойти» с помощью универсального пакет инструментов такого сервиса как WebEffector. Во первых, хотелось бы отметить, что даже используемые при покупке ссылки, берутся только с надежных сайтов прошедших весьма тщательный отбор, а во вторых, комплексное продвижение в сочетании с поведенческими факторами, это реальные шансы «замылить глаза» поисковому боту разнообразием информации о Вашем вебресурсе, что в свою очередь делает продвижение сайта максимально приближенному к натуральному, а продажноть ссылок практически незаметными.
Таким образом, при использовании технологий WebEffector, вывод напрашивается сам собой – новые алгоритмы и фильтры разработанные Яндексом, Вам нестрашны и ни коем образом не смогут навредить репутации Вашего сайта.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 674 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1212 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13469 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito
90 Shadow 76851 15.3.2024, 22:07
автор: Shadow
Открытая тема (нет новых ответов) Есть ли инструмент для поиска запросов на YouTube?
1 rownong27 993 18.2.2024, 22:19
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:44
Дизайн