X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Статейный прогон Ваших сайтов по форумам и каталогам, Прогон по профилям (анкорный + безанкорный), база МИКС.
kirill2886
kirill2886
Topic Starter сообщение 22.1.2015, 22:20; Ответить: kirill2886
Сообщение #12


Silverspam,
Есть отчет о проделанной работе. В отчете 220 ссылок - это так. Но там все сделано, так как обещал.
За бесплатно большего сделать не мог, т.к. остальное стоит денег и платить я за него не собирался.
Я его предупредил об этом. Он сказал, что все сделает сам - подготовит статьи для прогона и размножит их. Статьи он мне дал, которые просто скопировал с сайта, но размножать не стал.
Средний ТИЦ 20, он мне написал, что до 40(*PS: Откуда взял до 40? Не знаю.). В общем, его все устроило - переписка1.jpg
Платить он не собирался вообще изначально, а предчувствие было, что он мне заплатил уже и теперь я ему должен еще остался - это потому, что вопросов с его стороны было, как из пулемета. Спрашивал все, на что уже сам знал ответ. *PS: Спрашивается, для чего это он делал?
Также у него созданы темы, которые говорят о его намерении заниматься прогонами или что-то вроде. Конкурентоспособный он или нет, но отзыв он оставил отменный.
Сюда упали первые подозрения, на его желание получить базу на халяву - переписка2.jpg
А если бы я ему подарил всю базу в отчете - Тут логика на логике. Также есть переписка с человеком, который меня изначально предупредил о его, возможно, нехороших намерениях и посоветовал мне не делать ему ни чего, после того, как я уже сделал прогон regem-у.
Далее, собственно, сам прогон - отчет и его анализ...
Отчет (220 ссылок) - потерто
Анализ (ТИЦ, PR и наличии ссылки) - потерто.

Что было на момент, когда я передал ему отчет (31 декабря 2014 года)


и теперь


**если у кого есть вопросы, пишите в Асю или Скайп.

Сообщение отредактировал Silverspam - 22.1.2015, 22:57
Причина редактирования: удалил инфу о сайте


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
regem
regem
сообщение 23.1.2015, 0:49; Ответить: regem
Сообщение #13


Данный ТС, пытается неуклюжа выкрутиться, переворачивая факты, выдирая куски из контекста и просто НАГЛО ВРЕТ =)) Или пытается ввести всех в заблуждение. Цепляется за соломинку.
Начнем с того, что расставим кто и что. Я - Заказчик, ТС – Продавец (представитель услуг). Продавец написал объявление, где ЧЕТКО описан товар(услуги), которые он продает.

Главное:
3000 сайтов, Nofollow, noindex исключены, Движки (CMS) сайтов разные – 70% Джумла, 30% остальные, - +100-400 беклинков. Все что из его описание возможно правда это ТИЦ доноров, точнее средний их %, его я не проверял, только выборочно.
По факту получаю 220, вместо 3000 обещанных, все сайты Джумла К2, минимум я насчитал 25 ссылок находятся в Nofollow, noindex или robots.txt, и беклинки оговаривались отдельно по ЯВМ (это видно из прошлых моих скринов), по факту беки по ЯВМ получаю от статейного прогона около 3% =) и то не фак что и они останутся, при таком прогоне. Ни каких предупреждений, о том что он БЕСПЛАТНО делает неполный прогон или нечто подобное не было, наглая ЛОЖ.

Про то что прогон делается БЕСПЛАТНО речи не шло и ни кто не просил его делать прогон бесплатно, а наоборот был разговор, что оплата 50% по факту прогона + отзыв.
Также ТС врет по зармноженку статей, он четко обозначил ЦЕНУ и после подтвердил, что статьи он сам размножит. Для чего я долго выяснял какие ему лучше дать статьи для размноженки и тд. Более того ТС у меня просил 500 статей, спрашивается зачем, если он не собирался мне прогонять 3000 ссылок, а сделал всего 220, ответ прост, «ТС ПЫТАЕТСЯ ВЫВЕСТИ ГУСЯ» =)

За качественные или хотя бы за минимально допустимо, выполненные прогоны я всегда плачу, иначе тут про меня уже написали. То что его кто-то ЯКОБЫ предупредил, это даже интересно. То что я на форуме некоторым высказываю свое мнение о их услугах с обоснованием, не дает ни кому право говорить, про то что я не плачу. Более тогда у меня с этого форума сделано достаточно прогонов у разных людей, который все оплачены.
Про то что я конкурент и подозрение, это посмешил, молодец =)

Еще раз хочу сказать, что в переписке проскакиваю фразы, «МЫ», «размножим и проставим.» и тд, говорит во множественном числе. По моему сугубо личному мнению, еще раз хочу отметить, прогон этот делал НЕ ОН, а кто-то другой, данный ТС ресселер, не более того, так как плохо владеет темой, долгое ответы для того чтоб посоветоваться и тд. ТС может писать что он не один, у него помощники, большая занятость и тд, все это БРЕД на мой взгляд. Одно только не знание ЯМВ и что обратные ссылки можно смотреть там, мне о многом говорит.

Так же хочу повторно обратить внимание, на его НЕ адекватность в ходе бесед в скайпе и других фактах, которые я отобразил в прошлом ответе и о которых ТС решил умолчать в своем.

Более считаю не нужным, что либо тут разводить, более по факту дела, добавить мне нечего. Далее продолжать, что либо тут писать и отвечать считаю не нужным, все что хоте я уже сказал, даже больше, в этом и прошлом сообщение.

Мое мнение, работать с данным ТС, я НЕ рекомендую.

Да я ему не оплатит, во первых, он этого и не просил уже после, во вторых, прогон такого качества НАХ не нужен, НО чтоб было честно, я готов оплатить те 7-9 ссылок которые вошли в ЯВМ, из расчета стоимости 1 ссылки из 3000 обещанных по прогону = по 0.24 р за 1 ссылку.

Ниже привожу скрины из внутренней переписке, ICQ и скайпа. Так же часть опровержений я выкладывав в предыдущем ответе.

Сообщение отредактировал regem - 23.1.2015, 0:58
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kirill2886
kirill2886
Topic Starter сообщение 23.1.2015, 4:15; Ответить: kirill2886
Сообщение #14


Цитата(regem @ 23.1.2015, 0:49) *
По факту получаю 220, вместо 3000 обещанных

Я халяву не обещал тебе. Был уговор, ты отзыв, я тебе прогон. Все!
А базу тебе никто за просто в открытом доступе не выложит, да будет тебе известно.
Твои автоматные вопросы, на которые ты, опять же, знал ответы, просто говорили о твоей тупости и наглости.
Отзывом ты попрекал меня при каждой своей возможности.
От тебя только и доносилось: дай 3000, где мои 3000, почему так мало, хочу еще....
Ты бы сразу мне сказал, что наживу ищешь.
Все было бы иначе!

**Любой человек, который делает подобные прогоны, в отчете присылает
Текстовый документ со 100 ссылями на странички сайтов, конечно же где размещена ваша статья с ссылкой.
ВСЕ! И ВСЕ это за 50 Зеленых.
И за просто отзыв тебе ни кто бы не сделал прогона, вообще. А уж базу подавно ни кто не дал)))

Твои рисованные скрины ни чего не значат!
Ты забыл скинуть картинку о твоих похождениях на ФастБоте.
Скинь Как оплатил там счет.
Сколько ссылей в обработку подал?
Какой результат был после твоего загона в индекс?
И, конечно же, почему все ссылки выпали из индекса?
*это, по-моему, самая нереальная ситуация, которая случилась у regema в очень короткий срок. вошли в индекс и вышли тут же, в этот же день, моментом и сразу все. Он еще спрашивал у меня про этот ФастБот. Типа он не знает, а как оказалось, снова повторюсь, уже щупал этот сервис. Сначала быстрый заказал, Типа... Потом хотел на меня все свалить в очередной раз, гроЗЗился отзывом опять. В итоге, сделал он потом основной и тут такая же **беда случилась. Как так, типа денег заплатил, а сервис кушать не хочет мои ссылки снова. И тут я снова оказался плохим, только вот в чем, я так и не понял?

**На счет размножения....!
Я тебе не говорил и не писал, что размножать буду за так, в подарок или за отзыв или еще как там у тебя в книге разводящих написано!!! Разуй свои зиньки и еще раз прочитай, Грамотей!!!!
Было написано, что со скидкой сделаю, и то, что я размножал последний раз за 500 деревянных. А это значит, что я не собираюсь платить деньги за размножение твоих 9 статей, Халявщик!

regem,
Припоминаешь диалог, твоя любимая тема, PRO Халяву!


Соответственно, тебе размножать не нужно было, т.к. ты денежки платить не хотел ни кому за это. Сам ты размножить не мог.

**Я выполнил свои обещания, ты в ответ мне написал "гуманный" отзыв. Оскорбление и не уважение!

Покажи, где там у тебя 3 ссылки прибавилось? Или нет, уже 8 даже? Через некоторое время новую цифру придумаешь!?
Там уже видно, что прибавилось в 10-ки раз больше.

**Уважаемые пользователи, прошу Вас принять участие в разрешении данной ситуации и озвучить свое мнение. Может вы посоветуете, что в данной ситуации можно предпринять.
Модератору будет тоже в пользу, для принятия окончательного решения.

Сообщение отредактировал kirill2886 - 23.1.2015, 4:29


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dagdag
dagdag
сообщение 23.1.2015, 13:23; Ответить: dagdag
Сообщение #15


Цитата
Уважаемые пользователи, прошу Вас принять участие в разрешении данной ситуации и озвучить свое мнение. Может вы посоветуете, что в данной ситуации можно предпринять.
Нужно прекратить морочать нам всем голову. К сожалению, обычно такие ТС весьма юрки, изворотливы, склонны к уговариванию модераторов "удалить флуд", в результате чего могут еще долго и многим людям "оказывать услуги" :(

В данной ситуации лично я на все 100% на стороне заказчика.



--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
regem
regem
сообщение 23.1.2015, 14:35; Ответить: regem
Сообщение #16


Любые бесполезные нападки, я готов развенчать с легкость и даже предоставить что сам ТС у меня просит. НО как я и сказал в этой теме я больше писать не буду. Я не собираюсь делать пассивную рекламу данному объявлению и с каждым ответом ее поднимать в списке услуг, ТС это выгодно. Если хотите выяснять еще и дальше, предлагаю создать отдельно про эту ситуацию топик и туда спамить сколько угодно. От себя 2 слова: прочитав его отзыв снова много увиливаний, лжи и запутывания мозгов. Обосновать могу в отдельном топике.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 23.1.2015, 14:45; Ответить: Silverspam
Сообщение #17


Цитата(kirill2886 @ 23.1.2015, 5:15) *
Модератору будет тоже в пользу, для принятия окончательного решения.


А какое тут решение нужно принять?
Вы оказали некачественную услугу. Заказчик остался ей не доволен и отписал свое мнение.
Ваше право его оспорить.
Но тему не надо превращать в срач, иначе она просто будет закрыта без удаления флуда и без возможности создания новой.
Как то так...

То как вы общаетесь с клиентом в скайпе.... это вообще отдельный эпик :facepalm:


--------------------


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
сообщение 23.1.2015, 16:08; Ответить: Oleg72
Сообщение #18


ТС, а зачем спрашивать у нас мнение, у потенциальных клиентов и пользователей?...только теперь соизволили о нас вспомнить, когда запахло горячим? Ну тогда мое мнение, вы не соответствуете, как исполнитель услуг, обозначенных в данном топике и не соответствуете, как ответственный исполнитель с таким отношением к клиентам. Спешу откланяться, в этой "Санта-Барбаре" делать нечего.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 26.1.2015, 2:26; Ответить: Silverspam
Сообщение #19


ТС видимо решил больше не оказывать услуги т.к. попросил об удалении темы.
Но естественно у нас не удаляются просто так темы, где есть отзывы клиентов.
Поэтому тема закрыта.
Если кто-то еще захочет высказаться об услугах ТС - пишите в личку, открою.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
226 worksale 195968 Сегодня, 19:02
автор: worksale
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 413 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258070 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3481 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22879 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:55
Дизайн