X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Подниму ТИЦ до + 200 за 80 тыс руб в год (Неубиваемая Супертема!)
Aндpей
Aндpей
Topic Starter сообщение 19.1.2015, 10:34; Ответить: Aндpей
Сообщение #1


Обращаются в личку с предложением купить работу под ключ.
Поэтому фиксирую прайс на свои услуги в этой области - ТИЦ от + 200 (к текущему значению ) до +250 за 80 тыс руб в год.

Каким образом буду понимать т.е. сама тема с методикой поднятия тиц подробно описана тут:
http://www.maultalk.com/topic181503.html
Называется она - "Тиц 40 себестоимостью менее 90 руб/месяц (причем неубиваемая тема).
Или история о том как я случайно заработал 150 тыс. руб. в один из АП ТИЦ"

Кому лень самостоятельно вникать в эту тему (методику) поднятия тиц для своих сайтов, а так же для тех кто не хочет покупать мануал и заморачиваться прочими необходимыми телодвижениями, отвечаю, да я могу это сделать за вас, тариф окончательный и коррекции не подлежит, если имеются какие вопросы пожалуйста задавайте их в этой теме..


Дополнительная информация по процессу данного вида сотрудничества


1) Для начала сотрудничества по этой теме необходима предоплата 70% через гаранта. Гаранту комиссия 10% от суммы, сумма комиссии с меня.
2) О ом как будет наращиваться тиц подробно описано мной тут http://www.maultalk.com/topic181503.html т.е. вся инфа есть в самом описании методики.
3) Для контакта со мной предпочтительно использовать лс тут на форуме, либо так же можно использовать (seosap coбakа на маилру) или аcьkу 11111169 предварительные вопросы по существу все же лучше задавать в самой этой теме
4) Тариф описан для тиц 200, может получится и 250 (плюсом к исходному значению) общая сумма 80 тыс руб. из них 70% предоплата через гаранта.
5) Отавшиеся 30% оплачиваются по факту получения тиц + 200 если через пол года тиц меньше +200 манибек в размере суммы пропорционально равной оплаченной к недополученному значению тиц. т.е. скажем если тиц получился не + 200 а + 100 то манибек 50% т.е. 40 тыс руб.

Сообщение отредактировал Aндpей - 19.1.2015, 10:37


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aндpей
Aндpей
Topic Starter сообщение 31.1.2015, 1:54; Ответить: Aндpей
Сообщение #2


Снижаю стоимость на 5 тыс руб иго 75 тыс


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
borroza
borroza
сообщение 1.2.2015, 23:19; Ответить: borroza
Сообщение #3


ТС вот такой вопрос вы то сами верите что ваши - + 200 тиц отобьются за 75-80к в год ? весьма оно сомнительно. тем более такой тиц нужен как по мне для ггл и иных вечных бирж - ценник явно задран выше крыши - потому смотрю и спросу у вас нету, делайте раза в 2-3 дешевше - авось и пойдет народ :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpion71
Scorpion71
сообщение 1.2.2015, 23:58; Ответить: Scorpion71
Сообщение #4


Ну тут нужно просто подсчитать, во сколько такой ТИЦ обойдётся для поддержания другими способами, думаю, выйдет явно дешевле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Montano
Montano
сообщение 3.2.2015, 21:09; Ответить: Montano
Сообщение #5


Scorpion71,

А на 10 - 20 пунктов вы не поднимаете? Может такая услуга была бы более актуальной и востребованной?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aндpей
Aндpей
Topic Starter сообщение 4.2.2015, 12:48; Ответить: Aндpей
Сообщение #6


Цитата(Montano @ 3.2.2015, 21:09) *
А на 10 - 20 пунктов вы не поднимаете? Может такая услуга была бы более актуальной и востребованной?


вы можете самостоятельно поднять тиц на 40 пунктов по методике описанной мной тут
http://www.maultalk.com/topic181503.html себестоимость тиц 40 = менее 90 руб в месяц

Но если вам этим заниматься самостоятельно лень, значит полагаю вы такой крутой о бохатый что заплатите мне 75 косарей за тиц 200 без всякого "парева" c вашей стороны :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 4.2.2015, 13:07; Ответить: anchous
Сообщение #7


Цитата(Scorpion71 @ 1.2.2015, 22:58) *
во сколько такой ТИЦ обойдётся для поддержания другими способами

дело в том что для сапы, к примеру, он такой и не нужен, ибо за глаза в районе 100 пунктов


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Montano
Montano
сообщение 4.2.2015, 13:53; Ответить: Montano
Сообщение #8


Aндpей,

Понимаете, 200 ТИЦ - это круто. Однако, это похоже на сдачу в аренду 4-х комнатной квартиры. С одной стороны необходимо по соответствующему ценнкиу ее сдавать, а с другой попробуйте найти клиентов, которые согласятся на этот ценник. Т. е. отбить вложения будет очень трудно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 4.2.2015, 13:59; Ответить: Silverspam
Сообщение #9


Предлагаю прекратить обсуждение цены.
ТС хочет такую стоимость - это его право.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aндpей
Aндpей
Topic Starter сообщение 17.2.2015, 6:38; Ответить: Aндpей
Сообщение #10


Цитата
дело в том что для сапы, к примеру, он такой и не нужен, ибо за глаза в районе 100 пунктов


Ну, оптимальное значение для той же сапы рассчитать сложно, нет универсального значения для всех площадок. Понятно что чем больше тем по идее лучше, полагаю там тиц 40-50 рациональный минимум для средней паршивости сайтов, однако если есть основания полагать что сайт хороший (тематика, видимость в поисковиках, итп) и потенциально способен зарабатывать в сапе о настоящему много, тогда и тиц 200 не предел оптимальности..

Сообщение отредактировал Aндpей - 17.2.2015, 6:39


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5296 Сегодня, 12:02
автор: proxystore
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129212 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыTG, YT, TT, VK, IG, FB ✅ от 0,00004 руб ✅ Сервис SMM раскрутки с человеческим лицом - SmmPanelUS.com
13 SmmPanelUS 3943 14.3.2024, 18:17
автор: SmmPanelUS
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180320 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47927 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:49
Дизайн