X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Выдача яндекса, что влияет ?
koler
koler
Topic Starter сообщение 10.10.2015, 16:47; Ответить: koler
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане !

читал много по поводу выдачи ПС, но так и не мог понять четко, от чего зависит выдача ?
В чем смысл покупки ссылок?
Почему нелзья , или если можно, то как продвигать в ТОП свои запросы?

Стоит мне думать о ТИЦ если мой сайт не состоит в яндекс каталоге?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 10.10.2015, 17:17; Ответить: santis
Сообщение #2


Цитата(koler @ 10.10.2015, 16:47) *
читал много по поводу выдачи ПС

Если задаешь такие вопросы, то либо мало читал, либо у тебя монитор вверх ногами стоит :)
Давно бы уже понял что такое ТИЦ, как влияют ссылки и почему нужна оптимизация на сайте.
В целом, думаю не имеет смысла тебе ещё раз это объяснять. Даже на мауле найдешь ответы в существующих темах - что как и почему)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koler
koler
Topic Starter сообщение 10.10.2015, 17:24; Ответить: koler
Сообщение #3


кто сказал, что не знаю ТИЦ и оптимизация ?
в многих местах пишут, что ТИП не имеет никакого влияния на выдачу и что он только влияет на выдачу в яндекс-каталоге.
внутренюю оптимизацию тоже до сих пор нет 100% информации, что метатеги как влияют? видел много сайтов в ТОП_е, как крупных, так и мелких, у которых даже не прописаны никаких метатегов.
Так что ненадо умничать, лучше писать по делу, а если впадлу, то вообще не засорять топик.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 10.10.2015, 18:22; Ответить: genjnat
Сообщение #4


Цитата(koler @ 10.10.2015, 16:24) *
то вообще не засорять топик

Или форум, такими темами.
У меня ребенку пять лет, но и он бы постеснялся спросить, от чего зависит высота дерева, скорость ветра или цвет травы.
А вам нормально, на форуме, который собственно весь и посвящен вопросам ранжирования, взять и спросить - от чего оно зависит :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koler
koler
Topic Starter сообщение 10.10.2015, 18:43; Ответить: koler
Сообщение #5


ну раз все такие умные тут, зачем фурум? давайте закройте и все подомам.

Мне кажется никто так и не знает четко , а лишь они пафосные посты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 10.10.2015, 19:36; Ответить: genjnat
Сообщение #6


Просто на примере того же ребенка, выбирая между рассказывать ему про фотосинтез и хлорофилл, или отправить смотреть мультики - обычно выбирают второе.
Начинайте читать, целый раздел же, а когда разберетесь с основами, то и вопросы сузятся до конкретики, на которую можно дать ответ, в рамках поста на форуме, а не книги в трех томах...

Сообщение отредактировал genjnat - 10.10.2015, 19:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 10.10.2015, 23:29; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #7


Цитата(koler @ 10.10.2015, 16:47) *
от чего зависит выдача ?

если кратко - от типа запросов, от качества сайта, от ссылочной массы

Цитата(koler @ 10.10.2015, 16:47) *
как продвигать в ТОП свои запросы?

- улучшать качество сайта в целом и страниц, связанных со "своими" запросами
- увеличивать тематическую ссылочную массу на сайт с чужих хороших сайтов и сообществ

Цитата(koler @ 10.10.2015, 16:47) *
В чем смысл покупки ссылок?

ссылки - это, предположительно, рекомендация посетить сайт... чем больше "рекомендаций", тем, предположительно, сайт лучше

Цитата(koler @ 10.10.2015, 16:47) *
Стоит мне думать о ТИЦ

можно думать о чем угодно, о бобрах, например... но ни ТИЦ, ни бобры не влияют на выдачу

Цитата(koler @ 10.10.2015, 18:43) *
Мне кажется никто так и не знает четко

вам так кажется, потому что вы не умеете задавать правильные вопросы и сами не знаете, что вам нужно... вы задаете вопросы по типу "как заработать много денег? дайте четкую инструкцию"


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrCrutch
MrCrutch
сообщение 12.10.2015, 21:35; Ответить: MrCrutch
Сообщение #8


GlazAlmaz, выдача зависит от кучи факторов, начиная от ПФ(поведенческого фактора), до таких нюансов как прописывание правильно h1.
Не думайте как новички закупили ссылки и все, все зависит даже от их качества, переходят по ним или нет, является ли сайт-донор линкопомойкой или нет.
От качества контента, я на эту тему пересматривал не один десяток платных курсов, убил не один сайт на эксперментах.
Рассказать о сео, или даже о том, как закупать ссылки не хватит даже этого поста, давайте по конкретике!)
Если вы не ленивая опа, то готов помочь вам как новичку, и дать интересные курсы


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bluewall
bluewall
сообщение 12.10.2015, 21:44; Ответить: bluewall
Сообщение #9


Позиция вашего сайта в выдаче зависит в основном от контента вашего сайта (1), качества и веса внешних ссылок на него (2), а также от поведенческих факторов ваших посетителей после попадания на сайт (3). Также имеется и ряд других факторов (чуть больше 1000), влияющих в меньшей степени, ими можно пренебречь, сделав основной упор на первые 3. ТИЦ на позицию в выдаче не влияет, а представляет собой как раз косвенный показатель для оценки "веса" передаваемого ссылкой. В общем, советую записаться на какие-нибудь сео-курсы, и почитать сео-книги, плюс посмотреть видео на Ютубе по запросу "сео".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koler
koler
Topic Starter сообщение 18.10.2015, 22:51; Ответить: koler
Сообщение #10


ну смотрите. контент - текста все пишется под заказ , на 90-100% уникальным.
разместил около 15-и статей в трастовых сайтах. из каждого текста по 2 анкора. донор-сайты трастовые, многие из них находятся в яндекс-каталоге и DMOZ.

А вот поведентческий анализ не знаю как отслеживать. это глубина просмотра на метрике? там всегда по разному.
SEO курсов очень много, даже такие, которые без в откртытом доступе. но я не SEO специалист, мне надо просто понять азы, посатвить свой сайт на рельсы и все.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9796 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Вытащить страницы из кэша Яндекса
2 VostrVL 1913 11.1.2024, 23:07
автор: ЛаврионСергеевич
Открытая тема (нет новых ответов) XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google, Bing, DuckDuckGo через API
0 Malpertu36 1533 25.12.2023, 19:34
автор: Malpertu36
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВывод подсказок в топ яндекса + продвижение сайта
6 Mikhail_B 1916 4.9.2022, 19:21
автор: Monah
Горячая тема (нет новых ответов) тИЦ отменили! Новый показатель Яндекса ИКС! Лучшие площадки под размещение. Бесплатное написание статей при любом заказе.
Эксклюзивное предложение. Успей получить написание статей БЕСПЛАТНО
71 VIMstat 78308 21.6.2022, 9:38
автор: VIMstat


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:00
Дизайн