X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Мне пожалуйста писателя, вон того, по толще!
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 11.12.2015, 0:57; Ответить: OldSpice
Сообщение #1


Вот вы говорите "тексты, тексты"!
А когда я эти самые тексты заказываю, собственно все идет по одному сценарию. Точнее по двум. Как под копирку :)

1)
- Добрый день, я копирайтер Василий Пупкин и готов работать, цена такая-то!
- Я хочу 1 текст. С ценой согласен.
- Хорошо, договорились! После завтра пришлю первый текст! Приступаю к работе!
[прошла неделя]
- Вася..
- Вась, ты тут?
- Вася, ты где?
[тишина. слышно как за окном сыплет теплый осенний дождик. где-то замяукал кот. вечерело.]

2)
- Добрый день, я копирайтер Геннадий Попкин и готов работать, цена такая-то!
- Окей, пишем про авто VW Golf 3.
- Текст готов!
"Как принято считать, собственно в нашем современном мире существует тенденция, при которой любая реальность означает не больше чем принято означать, по мнению окружающих. При этом авто VW Golf 3 скачать бесплатно без регистрации и смс."
[звук удара руки об лицо]

А теперь серьезно. Друзья, мне надоело общаться с двумя выше описанными типажами писак. Хочу познакомиться с одним-двумя копирайтерами/рерайтерами и работать с ними до глубокой старости. Хочу чтобы они не просирали сроки. Хочу чтобы писали нормально, без тонн воды. Интересно писали. Чтобы для людей. Я плачу (ударение ставим по своему усмотрению) - ты пишешь! Что проще!

А теперь совсем совсем серьезно.
Тематики:
- Авто. А именно мой любимый (чтоб он был здоров, Volkswagen). Тексты больше технические, в стиле "Какое масло заливать в гольф 3"
- Путешествия. Упор на курорты.
- Популярная психология, отношения, женская-мужская тематики.

Уметь писать желательно под ключи. Повторю еще раз - соблюдение поставленных вами же сроков - обязательно.
Денег (чтобы не нарушать правила) ставим, допустим, 30руб за 1000 символов. Обсуждаем в контакты!

Если вы еще в ужасе не закрыли это объявление, писать сюда:
- можно в ЛС на сайте.
- а можно (и желательно) в скаааайп. Ибо он у меня на телефоне, а телефон практически всегда с собой.
skype: latshooter

Всем котиков!


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
demon932008
demon932008
сообщение 11.12.2015, 1:30; Ответить: demon932008
Сообщение #2


Цитата
30руб за 1000 символов


Цена соответствует качеству. С такой ценой ни на что большее вы не сможете расчитывать.


--------------------


Поблагодарили: (6)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
66hell6
66hell6
сообщение 11.12.2015, 2:05; Ответить: 66hell6
Сообщение #3


Согласен с demon932008, но думаю, что ТС поставил приблизительную цену. Но для хорошего качества 30-ти рублей действительно будет не достаточно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 11.12.2015, 2:22; Ответить: rom_4
Сообщение #4


Цитата(66hell6 @ 11.12.2015, 1:05) *
для хорошего качества 30-ти рублей действительно будет не достаточно

периодически умудряюсь отличное качество получать за 20р\кило, но тут правда не все тематики прокатят. Но женскую по 20 вполне реально.

OldSpice, зарегайся на какой-нить бирже, например я работаю на etxt.ru. Там народу море, можно его сортировать по опыту и т.п. Есть сроки, репутация, внятный интерфейс и сама биржа как некий гарант что все будет в срок и хорошего качества. За плохое просто не платшь, через техподдержку автора заворачиваешь. Реально головняка минимум. Я раньше тоже народ по форумам искал, сейчас через биржу работаю. Очень удобно.
+ не надо убивать кучу времени на поиски авторов, потом на аськи\скайпы и т.п.
ТОлько надо делать внятное ТЗ. Отличное ТЗ = отличная работа. По оплате на каждую тематику устанавливать надо опытным путем. Где-то за 20 руб куча заявок, где-то по 35 не сыщешь человека. Но это уже нюансы. Попробуй биржу поюзать, думаю не пожалеешь.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 11.12.2015, 2:45; Ответить: JOHNY
Сообщение #5


От ТЗ многое зависит, тоже содержание=качество текста.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
сообщение 11.12.2015, 9:16; Ответить: Vreg
Сообщение #6


Замечание модератора:
Обсуждение цены запрещается.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nogach
nogach
сообщение 11.12.2015, 11:09; Ответить: nogach
Сообщение #7


Так вот он я, копирайтер мечты, на долгие годы. Могу даже открытки на рождество слать http://www.maultalk.com/topic126541.html
Не пропадаю (не вру), не лью воду(не вру), испытываю слабость к VW (вру). Пишите, мои хотелки по деньгам в моем же посте по ссылке выше.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
Regis
сообщение 11.12.2015, 12:12; Ответить: Regis
Сообщение #8


На биржах цены тоже поднимаются. Не думайте, что там вам будут ноги целовать, народ там тоже ушлый.


--------------------
Заказать текст icq - 1246213, скайп - al_nikolashin (пишите сюда, а не в личку)


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_Nizhegoro...
Sergey_Nizhegoro...
сообщение 11.12.2015, 19:50; Ответить: Sergey_Nizhegorodtsev
Сообщение #9


Цитата(rom_4 @ 11.12.2015, 1:22) *
например я работаю на etxt.ru

Да, там много адекватных, обязательных копирайтерш с шикарными отзывами - по 200 отзывов и больше, с ценником от 50 р., некоторые пишут изысканно и знают толк в нюансах SEO-копирайтинга. Случайно летом познакомился с этой биржей, был сео-конкурс Быстрый Старт от Ротапоста, так эта биржа приз в своей номинации "За лучший контент" 5000 р. не деньгами дала, а на счет биржи. Получил на эти деньги 100К отличных сео-текстов, на уровне дорогих копирайтеров :)

Цитата(Regis @ 11.12.2015, 11:12) *
На биржах цены тоже поднимаются. Не думайте, что там вам будут ноги целовать, народ там тоже ушлый.

Цены поднимаются не из-за субъективных моментов, что народ ушлый, а из-за того, что с каждым месяцем, днем роль хорошего уникального контента растет для ранжирования запросов в ПС и одновременно падает роль ссылок. Знаю случаи, когда относительно новые сайты с хорошим контентом и умной структурой "выпинывают" из ТОПов старичков по ВЧ и СВЧ запросам в крутых коммерческих тематиках

Сообщение отредактировал Sergey_Nizhegorodtsev - 11.12.2015, 19:51


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Deymoss
Deymoss
сообщение 12.12.2015, 16:05; Ответить: Deymoss
Сообщение #10


Отличный заказчик, простое и четкое ТЗ, моментальная оплата. Очень рад сотрудничеству.


--------------------
Дж. Р. Р. Толкин печатал всю трилогию «Властелина колец» двумя пальцами, но у меня их больше!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЯ Вам тексты, Вы мне работы по сайту
1 Shelley 1053 28.10.2020, 13:49
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВы мне код, я вам как - делать не надо.
0 fedornabilkin 941 18.9.2020, 18:59
автор: fedornabilkin
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12399 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAdobe muse: Не могу разместить нужный мне код сразу после Body
0 Evg82 3829 20.6.2020, 10:24
автор: Evg82


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:16
Дизайн