X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Кейс: уверенное продвижение интернет-магазинов в Яндексе, Кейс о том, как за 9 месяцев увеличить трафик и продажи ИМ в 6 раз
Sergey_Nizhegoro...
Sergey_Nizhegoro...
Topic Starter сообщение 13.12.2015, 17:38; Ответить: Sergey_Nizhegorodtsev
Сообщение #1


Привет всем маултоковцам!

Сео занимаюсь почти 8 лет, ИМ продвигаю более 5 лет, в этом году открыл интересную тему для владельцев ИМ и оптимизаторов, их продвигающих. Суть кейса - благодаря новым алгоритмам Яндекса, нащупав некоторые их нюансы и по внутреннему, и по внешнему продвижению, можно легко снизить минимум в 2 раза стоимость продвижения и минимум в 2 раза увеличить его скорость. За 9 месяцев трафик с ПС и продажи сайта увеличились в 6 раз и рост продолжается. Рассказывать все долго, поэтому вот анонс кейса на моем блоге.

Цена кейса - 15 000 руб., а для пользователей форума по промокоду maultalk скидка 20%. Кейс серьезен и реален, отзыв от сео-профессионала-модератора с форума sbup есть. Для одного уважаемого всеми человека с форума (по Вашим предложениям) готов предоставить и сайт-прототип, послуживший толчком для изучения причин его бурного продвижения после снятия 98% ссылок, и сайт пациента из кейса.

Тема абсолютно белая, уверен, что будет работать долго. Кейс опубликован более 2 недель назад, начало продаж было открыто 1 декабря. За это время рост трафика из поиска также продолжался, последние 3 месяца рост идет практически по линейному графику:



Если есть интерес, отвечу на все вопросы. Для меня лично - это небольшая революция, открытие, еще одна ступенька на пути SEO-развития и самообразования. Сайт, продвигаемый по этой методике, растет плавно, уверенно, предсказуемо, без рисков получить фильтры от ПС. Пингвин в Гугле достался по наследству от дилетантов из сео-компании - пульто-сапо-продвигателей.


Сообщение отредактировал Sergey_Nizhegorodtsev - 13.12.2015, 17:51


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brainson
Brainson
сообщение 14.12.2015, 16:09; Ответить: Brainson
Сообщение #2


Меня наверное очень долго здесь не было.

Как такие "анонсы" вообще пропускают?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 14.12.2015, 16:28; Ответить: anchous
Сообщение #3


Цитата(Sergey_Nizhegorodtsev @ 13.12.2015, 16:38) *
последние 3 месяца рост идет практически по линейному графику:

чума! за 3 месяцев аж на 200 уников прирост.
это вообще законно?

Цитата(Sergey_Nizhegorodtsev @ 13.12.2015, 16:38) *
За 9 месяцев трафик с ПС и продажи сайта увеличились в 6 раз и рост продолжается

правильно ли я понял, что в начале года посещалка был 50 уников с Яндекса?

Сообщение отредактировал anchous - 14.12.2015, 16:29


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_Nizhegoro...
Sergey_Nizhegoro...
Topic Starter сообщение 14.12.2015, 16:37; Ответить: Sergey_Nizhegorodtsev
Сообщение #4


Цитата(anchous @ 14.12.2015, 15:28) *
чума! за 3 месяцев аж на 200 уников прирост.
это вообще законно?

В ВК теме с чеком в 30К раньше это было противозаконно, не по понятиям :) А лишние 200 уников в день в этой теме - это выход на качественно новые финансовые показатели - с самоокупаемости на хорошую прибыль. Вы спросите продавцов яхт - что такое для них лишние 2 продажи в месяц, а не в день :)

Цитата(anchous @ 14.12.2015, 15:28) *
правильно ли я понял, что в начале года посещалка была 50 уников с Яндекса?

С Яндекса - да.

Сообщение отредактировал Sergey_Nizhegorodtsev - 14.12.2015, 16:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 14.12.2015, 20:47; Ответить: Mukis
Сообщение #5


anchous, Он прав том плане, что 200 уников могут быть реально 200 уников

Другое дело, что все это слабо похоже правду. И вряд ли кто-то купит за 15к кота в мешке, даже с Вашими картинками.

Вам надо бы отдать кейс кому то на тест, пусть серьезный человек посмотрит, скажет стоит ли оно того и если отзывы будут положительными, то может и клиент потянется.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 14.12.2015, 21:58; Ответить: anchous
Сообщение #6


Цитата(Sergey_Nizhegorodtsev @ 14.12.2015, 15:37) *
Вы спросите продавцов яхт - что такое для них лишние 2 продажи в месяц, а не в день :)

да спросить я даже у продавцов самолетных движков могу: тока вы то к ним всем какое отношение имеете?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_Nizhegoro...
Sergey_Nizhegoro...
Topic Starter сообщение 15.12.2015, 6:28; Ответить: Sergey_Nizhegorodtsev
Сообщение #7


Цитата(Mukis @ 14.12.2015, 19:47) *
Другое дело, что все это слабо похоже на правду

Согласен, я сам удивляюсь до сих пор, а сайт растет и растет. Но им занимаюсь ежедневно, 5 дней в неделю, по недорогой простой программе, которая есть в кейсе. Но SEO-революция в собственных мозгах потребовалась. Это было самым сложным. Общественное мнение - как правильно продвигаться - формируется годами и вкладывается в этот пиар миллионы долларов заинтересованными в успешном бизнесе сервисами. Это очень инерционный процесс. Инерция мышления - сильнейшая вещь.

Цитата(Mukis @ 14.12.2015, 19:47) *
И вряд ли кто-то купит за 15к кота в мешке
А кота в мешке и не надо покупать. Тем, кто продвигает ИМ или владеет им, и пишет на мэйл заявку на кейс, я неторопливо даю всю инфу, что им интересна, все прозрачно. Зачем мне портить в 1 день деловую репутацию, нарабатываемую годами? И 15 тысяч, и 1,5 млн. не стоят этого.

Цитата(Mukis @ 14.12.2015, 19:47) *
Вам надо бы отдать кейс кому то на тест, пусть серьезный человек посмотрит, скажет стоит ли оно того


Я отдавал такому человеку на другом форуме, отзыв есть, ссылка на него тоже на моем блоге. Дал первому, кто спросил, человек там авторитетный, Я ЕГО НЕ ЗНАЛ, честное слово.

1) Все отзывы от реальных профи будут похожи, как 2 капли воды: по отдельности все это я знал, но вот что это так скомпоновано в технологию и выстрелило - это хорошо.

Кстати, эту технологию легко тиражировать и конвейерным компаниям по созданию и продвижению сайтов, кто начнет это делать раньше, будет в выигрыше перед конкурентами - затраты уменьшаются резко, а эффект растет.

2) Если давать эту технологию на тестирование более, чем 1 человеку (на sbup разместил, на мауле разместил и дал только для пользователей маула скидку 20%, т.к. новичок здесь, на Серче я тоже размещу этот кейс 22.12 в Инфопродуктах без скидки), то будет намного бОльшая вероятность утечки продукта в паблик.

По предыдущим двум моим кейсам - пока ни от кого не было плохих отзывов за 3 года по кейсу №1 и за год с лишним по кейсу №2. А этот кейс №3 намного революционнее и эффективнее.

Сообщение отредактировал Sergey_Nizhegorodtsev - 15.12.2015, 6:32


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zerosoul
zerosoul
сообщение 16.12.2015, 12:43; Ответить: zerosoul
Сообщение #8


Не смог пройти мимо!
Для меня так это просто пиар своего сайта, чтобы люди заказывали у Вас услуги.
Так почитать что кейс за 15 000 рублей делает так вообще сказка, почему же тогда у Вас цены то такие как и у остальных сео компаний :), даже смешно 55тр+15тр копирайтеру в месяц на 6 месяцев ))))))), че кейс не помог снизить цену? ))))

И что же за такие белое методы: ---- написание статей под НЧ ключевые слова ? :) Без покупок ссылок ИМ магазин??? с 10 000 товарами. РАЗВОД!!!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iSlash
iSlash
сообщение 16.12.2015, 12:56; Ответить: iSlash
Сообщение #9


Цитата(Sergey_Nizhegorodtsev @ 13.12.2015, 15:38) *
За 9 месяцев трафик с ПС и продажи сайта увеличились в 6 раз и рост продолжается.

У меня есть кейс, где за один АП увеличился трафик в 30 раз:
1) Регистрируем домен darksouls3free.ru
2) Ставим заглушку. Посещаемость 1 - Я
3) Пишем 4к текста с картниками и видосиками
4) Вот он переломный момент. Яндекс загоняет сайт в индекс и дает 30 уников в день. ПРИРОСТ ТРАФИКА В ТРИДЦАТЬ РАЗ
5) Я уже купил ламбо, а ты?


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_Nizhegoro...
Sergey_Nizhegoro...
Topic Starter сообщение 16.12.2015, 13:27; Ответить: Sergey_Nizhegorodtsev
Сообщение #10


Цитата(zerosoul @ 16.12.2015, 11:43) *
Без покупок ссылок ИМ магазин??? с 10 000 товарами. РАЗВОД!!!

Мне смешно уже про ссылки слышать. Минимум естественных добывается. Наверно, хорошо быть категоричным во всем? Никаких сомнений, голова спокойна и не требует перезагрузки, переосмысления? Делай, как все, ничего революционного, и будет тихое счастье. Все остальное РАЗВОД!!! Двух мнений быть не может!!! :)
Шутка, ничего личного!

Цитата(zerosoul @ 16.12.2015, 11:43) *
даже смешно 55тр+15тр копирайтеру в месяц на 6 месяцев ))))))), че кейс не помог снизить цену? ))))


В среднем, по Москве такие проекты ведут намного дороже + еще бюджет нехилый на ссылки.

А Васька слушает да ест - общий трафик к 600 подбирается, контекстной рекламы нет, поисковый трафик уже в 7 с лишним раз вырос с начала продвижения и рост предсказуемый продолжается. ВСЕ ХОРОШО. Чудеса бывают не только у ловких мошенников :) - вот сегодняшние скриншоты, обещаю их еженедельно обновлять:








--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3255 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34125 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 997 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13170 20.3.2024, 20:09
автор: ceg


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:29
Дизайн