X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> 100 постов за 100 рублей, Охват до 1 000 000 человек по вашей тематике.
seoev
seoev
Topic Starter сообщение 10.1.2016, 22:06; Ответить: seoev
Сообщение #1


Привет форумчане,
В продолжение темы http://www.maultalk.com/topic193557.html про тематическую подборку групп для бесплатной публикации сообщений решил сделать небольшую услугу - 100 постов за 100 рублей

Предложение
Под вашу тематику я готовлю полный список групп с возможностью публикации
Группы сортируются по количеству подписчиков
В 100 самых популярных групп публикуется ваше рекламное сообщение
Охват аудитории 150 000 – 1 000 000 тысяч человек в зависимости от тематики
В результате вы получите полный список групп и отчет по публикации (см. пример в приложении).
Все за 100 рублей.
Прикрепленный файл  VKposting.zip ( 47,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56


Хотите воспользоваться услугой?

Пришлите мне следующую информацию в ЛС:
  • Ваше имя
  • Ваш e-mail (на него будет отправлен отчет)
  • Запросы для поиска
  • Текст сообщения. Одной строкой и без форматирования, не больше 500 символов. (Форматирование и переносы строки теряются при публикации)
  • Ссылка в ВК на фото видео или аудио (если хотите прикрепить изображение)
  • Желательно время для публикации по Москве

Пример:
Развернуть/Свернуть
Вадим
nazgul@mail.ru
Юмор, Приколы, Шутки, Видео-розыгрыш, Periscope

Проводим онлайн трансляции в Periscope. Разводы и розыгрыши в прямом эфире по вашим заявкам. Канал: https://www.periscope.tv/Maktraxer999 Новые эфиры каждую неделю! И подписывайтесь на нашу группу: https://vk.com/radioperiscope Разведём кого угодно по вашему заказу!

https://vk.com/vadimchek?z=photo-108428998_...all6464518_1132

13:00 – 17:00

По старой доброй традиции первые 5 прогонов на тест делаю за отзыв (только для участников форума с 50+ сообщениями).
Внимание! Администрация ВК может применить санкции к рекламируемой группе или сайту вплоть до Бана :bannnada:
Но такого пока не было :smileded: :smileded: :smileded:

Уважаемые модераторы, если при создании тема допущена ошибка/нарушение, то просьба не выдавать предупреждение, а написать в личку, все исправлю:)


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Obe3ob
Obe3ob
сообщение 11.1.2016, 1:33; Ответить: Obe3ob
Сообщение #2


Уже получил свои 100 постов. Сразу видно, что ТС настоящий специалист и подходит к делу ответственно. Мое ТЗ было полностью удовлетворено.
Отчет очень информативный, размещение на ресурсах с большой посещаемостью, а это очень большой плюс.
Так как вставил в текст ссылку на свой сайт, уже пошли посетители с постов, и даже несколько комментов. Услуга однозначно полезная и стоит достаточно мало, поэтому желаю ТС удачи в работе.


--------------------
Качественный рерайтинг, копирайтинг (от 25 руб/1000 с.б.п). Обращайтесь в ЛС или скайп - pasha6994


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Crymoree
Crymoree
сообщение 11.1.2016, 2:32; Ответить: Crymoree
Сообщение #3


так это спам называется, только ТС его подругому назвал.

из 100 сообщений нельзя получить много трафика,так как сообщения будут оставляться в заброшенных группах, ибо сообщества за которыми следят либо закрыта стенка с комментариями либо администраторы весь спам удаляют довольно быстро

В итоге выходит 100р за 100 сообщений, = 1000 сообщений = 1000 рублей. темой ниже точно такой же спам по 500 рублей (Не реклама).

Развод для незнающих людей, ИМХО!

Сообщение отредактировал Crymoree - 11.1.2016, 2:33


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoev
seoev
Topic Starter сообщение 11.1.2016, 12:45; Ответить: seoev
Сообщение #4


Цитата(Crymoree @ 11.1.2016, 2:32) *
так это спам называется, только ТС его подругому назвал.

из 100 сообщений нельзя получить много трафика,так как сообщения будут оставляться в заброшенных группах, ибо сообщества за которыми следят либо закрыта стенка с комментариями либо администраторы весь спам удаляют довольно быстро

В итоге выходит 100р за 100 сообщений, = 1000 сообщений = 1000 рублей. темой ниже точно такой же спам по 500 рублей (Не реклама).

Развод для незнающих людей, ИМХО!


Частично соглашусь с вами.
Да, это по сути спам, так как это массовая непрошеная рассылка.
Много трафика - понятие относительное, но тут я тоже с вами соглашусь.
Но много хорошего трафика за 100 рублей получить в принципе невозможно:) Не согласны?) Подскажите мне услугу за 100 рублей, которая позволит получить много реальных живых посетителей, я ей воспользуюсь сам.
С этой рассылки переходы будут однозначно. Группы я выбираю лучшие из доступных, не заброшенные и с большим количеством подписчиков.
Например в рассылке для Obe3ob было 100 групп с суммарным количеством подписчиков 800 000 человек.
Кроме того это не совсем тупой спам, выбираются тематические сообщества. Если пост хороший, админы его не удаляют.
Да и даже если его удаляют он все равно успевает засветиться в новостях у подписчиков.

А вообще на мой взгляд это полезная штука для нолевых сайтов.
Можно получить и переходы и 100 ссылок из популярных релевантных сообществ в ВК.

Что касается темы где 1000 сообщений 500 рублей - я почитал тему автора. на 9 страниц топика у него 1 позитивный отзыв, 5 негативных и 80 сообщений о том что он принимает заказы...

В целом, чтобы не вступать в бессмысленный спор, я могу вам в виде исключения предложить воспользоваться услугой и оставить отзыв по факту.
Если хотите - присылайте информацию по заказу в ЛС,


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Altera
Altera
сообщение 11.1.2016, 14:39; Ответить: Altera
Сообщение #5


считаю что достаточно дорого
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mmkulikov
mmkulikov
сообщение 11.1.2016, 14:58; Ответить: mmkulikov
Сообщение #6


Получил свою сотню. Очень оперативненько. Толпы любопытных из ВК уже идут на сайт. Как долго? Посмотрим...
В целом доволен, получил то, что и хотел...


--------------------
Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm
VPS от 5€


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kvins
kvins
сообщение 11.1.2016, 15:24; Ответить: kvins
Сообщение #7


Получил тестовые 100 постов, тематика у меня узкая, но всеже он сделал все на тематических площадках, за что ему спасибо. Буду наблюдать эффект от такого прогона


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
сообщение 12.1.2016, 18:38; Ответить: errrol
Сообщение #8


Тс в предыдущей теме сделал мне выборку групп в контакте по моим запросам. Если правильно с этой выборкой работать можно получить профит. Я нежно и спокойно писал интересную информацию в сообществах и уже получил пару заказов на лепнину, а я занимаюсь лепниной))) Спасибо старина время экономит я бы сам эти сообщества искал до выхода 3 части half-life )


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Obe3ob
Obe3ob
сообщение 13.1.2016, 2:34; Ответить: Obe3ob
Сообщение #9


Дополню свой вышенаписанный отзыв. Несмотря на прогон, сделанный 2 дня назад люди до сих пор активно идут на сайт в таком же количестве. Поэтому толк от постинга определенно есть и денег своих он стоит.


--------------------
Качественный рерайтинг, копирайтинг (от 25 руб/1000 с.б.п). Обращайтесь в ЛС или скайп - pasha6994


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoev
seoev
Topic Starter сообщение 25.1.2016, 23:39; Ответить: seoev
Сообщение #10


Уважаемые форумчане,
заказы на услугу временно не принимаются.

Вероятно будет создана отдельная страничка на которой этот сервис будет автоматизирован.
В первую очередь будет добавлена возможность составления списка групп по вашим запросам без моего участия.
Услугу составления и выгрузки списка планирую сделать бесплатной.

С уважением:)


Привет форумчане!

У меня периодически спрашивают какой результат будет от прогона и я решил привести тут статистику по одному из своих сайтов.
На графике хорошо видно когда я начал делать прогоны и когда перестал. Я их сделал больше одного (штук 5 или 6 в сумме). Тестировал разные типы постов.
Выводы в сухом остатке: по моей тематике 1 прогон дает в среднем 30 переходов. Трафик по качеству очень хороший - конверсия 22%. То есть моим выводам получить много трафика нельзя, но клиентов можно. Услуга хорошо подходит для тем где высокая "пожизненная ценность клиента" (всякие услуги по подписке), не подходит для тем где надо много дешевого трафика (новостные ресурсы например).

Сайт на который я лил трафик export-it.ru - лендинг по созданию интернет-магазинов.
Пара пруф картинок из яндекс метрики под катом.
Развернуть/Свернуть








--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2768 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
82 Daopush 25760 22.3.2024, 20:23
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) IPgate - мобильные, резидентные, 100% чистые прокси с ротацией, полученные этическим способом
8 IPgate 2702 22.3.2024, 16:39
автор: IPgate
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:54
Дизайн