X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Отдам сайт новичку в СЕО для работ, Вы работаете над сайтом, получаете опыт и 100% прибыли.
vitashok
vitashok
Topic Starter сообщение 10.6.2016, 16:46; Ответить: vitashok
Сообщение #1


Идеально подойдет новичкам или людям, которые ищут подработку или наставника для опыта и практики.
Матерым сеошникам, просто сеошникам и людям, которые ищут основной заработок дальше читать смысла нет.


Год назад купил сайт по майнкрафту.
Сайт получал трафик, ранее был одним из лидеров, владелец его подзабросил и продал мне.
Я думал поднять его, но сайт непрофильный для моей команды и я забил на него болт.
Более года сайт жрет деньги на хостинг, ни приносит мне ни копейки (даже не сменил коды рекламы старого владельца).

Вот, наконец-то, дошли руки поискать человека.
Моя команда постоянно занята профильными сайтами, которые уже несут профит, несоизмеримый с профитом от игрового сайта.
Лучшим решением вижу передать сайт на аутсорс.
Вы работаете над сайтом, правите старые материалы (лично я вижу это основной задаче - поправить текущий сайт, провести внутреннюю оптимизацию и устранить ошибки и сайт пойдет вверх, т.к. раньше был в топчиках и сейчас, больше полутора лет без любых правок на сайте сайт дает приличный трафик)
Вы работаете, получаете опыт (могу время от времени помогать, консультировать). Ставите свою рекламу (кроме откровенной чернухи, вапа и прочего говна, которое может привести к бану сайта). Весь профит - ваш.
Ее толком не думал и не знаю, как делать. Можно так - вы работаете над сайтом, когда я решу его вернуть в свои руки и получать какой-то профит - мы расходимся, но еще n месяцев на сайте стоит ваша реклама. Но это так, мысли. Что-то можно совместно решить.
Мне не сильно принципиально. Жалко неплохой сайт, охота, чтобы он жил + отбился.
Продавать нет смысла (см. выше).


Писать в ЛС или annrey.frolov@yandex.ru

Сообщение отредактировал vitashok - 10.6.2016, 17:01


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoKot
SeoKot
сообщение 10.6.2016, 17:17; Ответить: SeoKot
Сообщение #2


Цитата(vitashok)
устранить ошибки и сайт пойдет вверх

Вы уверены? Без обновления контента стухание посещаемости как раз и происходит, но об этом моменте (наполнение) от вас данных нет.

Цитата(vitashok)
но еще n месяцев на сайте стоит ваша реклама

Сколько конкретно и какие гарантии, что после исправления вы не отмените ваши условия?

Пишу здесь, а не в ЛС, так как это общие вопросы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vitashok
vitashok
Topic Starter сообщение 10.6.2016, 18:29; Ответить: vitashok
Сообщение #3


2SeoKot
1. Не уверен, но сайт не оптимизирован. Теги, устранить ошибки (например косяки с дублями) и т.д. - уже будет хорошо и я думаю, что после трафик пойдет вверх. Само собой, если добавлять новости - будет несоизмеримо лучше. Можем по этому поводу поговорить, у меня есть пул райтеров.
2. Честно - не знаю. По логике вещей нужно отталкиваться от объема выполненных работ и желания трудящегося. Потому этот вопрос будем решать индивидуально.
По поводу гарантий. У меня неплохой аттестат WM. Если есть опасения - можем как-то оформить все через гаранта или через escrow, оформим n сделок на n денег и по истечению каждого месяца при условии сохранения или роста профита я буду выплачивать сумму.
Опять же, не думал, честно. Но вопрос решаемый.

Топик создал абсолютно спонтанно, после того, как в очередной раз оплатит хостинг за сайт, который висит мертвым грузом.

Сообщение отредактировал vitashok - 10.6.2016, 18:31


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuzzma
Kuzzma
сообщение 11.6.2016, 2:25; Ответить: Kuzzma
Сообщение #4


vitashok, Добрый вечер!

Посмотрите здесь (похожая тема) http://www.maultalk.com/topic197441s0.html, автор ser1ko достаточно адекватен и тоже новичок, но его проект/сайт у него выходит достаточно интересный, есть много контента про игры.
Думаю, если ему отдадите своей проект, чтобы освежить контент и вдохнуть новую жизнь в сайт, то он справится. На оптимизацию в плане CEO и дальнейшую монетизацию сайта конечно нужны ещё дополнительно люди, т.е. кто в этом очень хорошо разбирается.

С уважением,
Kuzzma

vitashok,

не дописал... По второй части Вам наверное лучше обратиться сюда: http://www.maultalk.com/topic174316s40.html

У ARsHi о его работе/услугах очень много хороших отзывов от "старейших и мудрейших пользователей этого форума" :da: , наверное Вам нужно рассмотреть этот вариант.

С уважением,
Kuzzma


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама или ссылка на сайт! МЕСТО СВОБОДНО!

👉 КРИПТОБИРЖА №1 > Купить | BTC | Продать | ETH | Трейдинг | Обмен | Mastercard | VISA
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vitashok
vitashok
Topic Starter сообщение 11.6.2016, 22:20; Ответить: vitashok
Сообщение #5


Kuzzma, благодарю за советы.
С Арши работал, остался крайне недоволен.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
сообщение 13.6.2016, 9:32; Ответить: Telnor
Сообщение #6


SeoKot, если навалить уйму качественного нового контента, и быть уверенным в том что он "зайдёт" как поисковикам, так и читателям, то можно трафика и искусственно подпривлечь. На эту тему как-раз сегодня статейку хорошую прочитал, с расписанными типами и источниками трафика. Несколько новых ссылок для себя открыл, буду испытывать.
Кстати удивляет популярность Майнкрафта - на YouTube в ТОП-20 (а иногда и в ТОП-10) по популярности есть канал по Майнкрафту. Надо будет и туда заглянуть, интересно, реальные ли там подписчики. А то просто как-то слабо верится, что время Майнкрафта ещё не прошло)

Ссылка на статью по трафику: http://inetzar.ru/uvelichivaem-trafik/besp...privlekaem.html


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vitashok
vitashok
Topic Starter сообщение 13.6.2016, 10:49; Ответить: vitashok
Сообщение #7


Telnor, жаль, что здесь нет полномочий у автора забанить любящих покраудить и всунуть свою ссылку куда-либо.
Потому скажу просто. Влес.

Я же ясно в старт-посте написал: мне некогда. У меня есть два других направления на сотни тысяч. Сайт с майнкрафтом - это несерьезно в моей ситуации.

Все таки напомню: ищу новичка, отдам свой сайт для набора опыта, весь профит - ваш. Помогу, если будет свободное время.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4035 Сегодня, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 653 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5707 Вчера, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 282 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2797 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:13
Дизайн