Помощник
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
SEOBOB, на форуме есть специальный раздел для подобных услуг.
З.Ы. глядя на вашу эксельку, скажите, вы и в правду считаете что запросы (к примеру): торт, купить торт, где купить торт, торты купить интернет магазин, магазин тортов - являются эффективными, и стоят 3,6 рубля за каждый? ![]() Сообщение отредактировал serg5777 - 15.7.2016, 19:47 |
|
|
![]() |
Сообщение
#3
|
![]() |
serg5777, За информацию о специальном разделе - спасибо) А по-поводу второго вопроса: в этом файле представлены запросы разной эффективности, как низкочастотные, так и высокочастотные. Они представлены просто для общего понимания самого вида документа, и только.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() |
SEOBOB, вы не поняли о чем я. Запросы-пустышки ничего не стоят)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() |
Имеется в виду, что таблица красивая, много всякой ненужной информации и т.д. Но за низко конверсионные запросы платить никто не будет)
|
|
|
![]() |
Сообщение
#6
|
![]() |
SeoExpert, Я это прекрасно понимаю, но повторюсь ещё раз - это просто пример, сделанный на скорую руку, просто для общего понимания, какой вид будет иметь документ, то есть какая информация в нём будет и как она будет оформлена. Я же не просто так написал, что оплату вперёд я не беру, а оплачивается только готовая работа, которая устраивает клиента. В работе на заказ будут по-настоящему эффективные запросы (иначе же мне просто не заплатят), но оформлены в выше указанном виде.
SeoExpert, Но в любом случае - спасибо за советы) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() |
Заказывал ядро у ТС. Все четко и кропотливо разложено.
иногда даже сильней чем надо - ну это уже зная специфику (Ся было по теме SEO) Заказывал все запросы как и ВЧ так и НЧ Все вышеизложенные записи - это в сторону добавки по СЯ, когда расширить СЯ нужно. Тогда конечно по банально топовым запроса по тематике, которые не конвертятся в заказы или слабо конвертятся. А мне требовался полный срез ниши в регионе. Для ТС рекомендую взять узкие тематики: информационных или коммерческих запросов. что бы исключительно под статьи- страницы были группы. и показать пару примеров. что бы люди понимали что можно заказать. А этот пример явно шаблонный и не практичный что в первой записи. -------------------- |
|
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Автоматизация работы в браузере (BAS) | 3 | Moonsoon | 449 | Сегодня, 0:40 автор: Moonsoon |
![]() |
Начинать сотрудничество с кидалова не лучший способ работы? | 31 | Webranger | 2548 | 9.4.2021, 2:16 автор: NikosTM |
![]() |
![]() Статейники, Amazon, Коммерция |
336 | JOHNY | 211219 | 7.4.2021, 1:16 автор: JOHNY |
![]() |
![]() |
240 | OptimusPrime | 99245 | 26.3.2021, 3:25 автор: WGN |
![]() |
Вопрос по индексу скорости работы сайта в Вебмастере | 9 | Kiloan_Frost | 447 | 24.3.2021, 14:58 автор: serg5777 |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.4.2021, 10:50 |