X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Быстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org, Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 13.9.2017, 23:59; Ответить: Baksman
Сообщение #22


Здравствуйте, уважаемые пользователи, рады сообщить, что для Вашего удобства нашими специалистами было разработано удобное мобильное приложение для Android. Это позволит совершать обмены очень оперативно, не используя браузеров.Будем рады, если поможете сделать наш сервис еще лучше. Найденные ошибки по приложению можете отправлять на нашу почту: baksman.supp@gmail.com. Ссылка на приложение: Google Play. Спасибо что Вы с нами.Мы стараемся для Вас!


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 1.12.2017, 16:47; Ответить: Baksman
Сообщение #23


Здравствуйте, уважаемые клиенты. Предлагаем Вашему вниманию наш Telegram бот, с помощью которого Вы сможете совершать обмены напрямую через Telegram. Убедительная просьба, всегда перед обменом проходить именно по нашей ссылке на Telegram бота, которая размещена в разделе "Контакты". Во избежании использования фишинговых и мошеннических ботов. Благодарим за использования нашего сервиса.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 10.5.2018, 13:42; Ответить: Baksman
Сообщение #24


По многочисленным запросам мы добавили новые направления: NEO, Ripple, Monero.
NEO – это аналог более распространенной валюты Ethereum, которые совпадают по многим техническим характеристикам. По капитализации NEO входит в десятку лучших криптовалют. Ее капитализация составляет 4,8 млрд. долларов США.
Ripple – это распределённая сеть, то есть транзакции происходят немедленно по всей сети, а поскольку это ещё и одноранговая сеть, то она не подвержена системным рискам. Ripple не майнится, в отличие от Bitcoin и его аналогов, но каждая транзакция уничтожает небольшое количество XRP, что сдерживает систему от роста.
Monero – криптовалюта на основе протокола CryptoNote, ориентированная на повышенную анонимность транзакций, криптовалюта появилась 18 апреля 2014 и за это время зарекомендовала себя как одна из надежных монет

Последние новости и акции сайта Вы можете читать в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/baksmancom


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 7.7.2018, 19:43; Ответить: Baksman
Сообщение #25


Наша команда постоянно стремиться быть лучшими для Вас! Мы добавили новое направление криптовалюты NEM.

Криптовалюта NEM – это не просто очередная монета, которая имеет некоторые отличия от Биткоина, это совершенно эксклюзивная ветвь развития блокчейн культуры. Разработчики NEM заморочились над созданием своей платформы, и выдали очень интересный продукт, который имеет все шансы для существования. Платформа NEM – это смесь Ethereum, Bitcoin и Ripple, если конечно корректно так говорить. Во-первых, сеть NEM может похвастаться своей скоростью, которая в 10 раз превышает скорость сети Bitcoin. Во-вторых, на платформе NEM, разработчики могут разрабатывать свои проекты, и впоследствии проводить ICO, для привлечения инвестиций. В-третьих, команда NEM нацелена на интеграцию в банковскую систему и сотрудничество с банками.



--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 19.7.2018, 14:58; Ответить: Baksman
Сообщение #26


По многочисленным просьбам мы добавили валюту Tether!! Ваши пожелания для нас важны.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 20.1.2020, 12:07; Ответить: Baksman
Сообщение #27


Уважаемые пользователи! Спешим сообщить о том, что наш сервис теперь проводит обмены от 100 рублей! Также добавлены способы перевода денежных средств через системы Apple pay, Google pay и Samsung pay.
С начала года Baksman запустил свой канал https://t.me/BaksmanNews, подписывайтесь и отслеживайте обновления и новости в реальном времени, будьте в курсе событий первыми. Впереди ещё много интересного! С уважением к Вам, команда Baksman!


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 30.10.2020, 14:40; Ответить: Baksman
Сообщение #28


#Обновление

Уважаемые пользователи!
В связи с тем, что в сети Bitcoin большая нагрузка и рост комиссии не радует нас, то мы решили внедрить на сайт возможность переводить средства моментально и без комиссии.
Эта функция доступна пока только для пользователей биржи Binance.
В чём суть? При создании заявки, при приобретении монеты, Вам будет предложено указать что Ваш адрес принадлежит бирже. Выбрав этот Вариант мы производим Вам перевод внутри системы Binance. Средства будут получены практически моментально в обход блокчейн.
Аналогичная система при переводе средств к нам... Во время получения адреса для перевода Вам будет предоставлена возможность получить адрес биржи и произвести перевод без комиссии. Главное после перевода указать на нашем сайте номер internal transfer. Это номер внутреннего перевода( нужно раскрыть транзакцию в истории). Так мы сможем идентифицировать Ваш платёж.
Желаем всем приятных обменов!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 10.9.2021, 22:55; Ответить: Baksman
Сообщение #29


Внимание, важная информация!!!
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Очень давно не писали и пришло время поделиться с Вами хорошими новостями о нашем сайте.
За небольшой период произошло много изменений, возможно, многие уже знают, те кто подписан на наш Телеграмм.
Мир критовалютного рынка не стоит на месте и очень активно развивается, наш сервис старается идти в ногу со временим и поэтому на нашем сайте добавлены множество направлений на платформе (Binance Chain) BEP2, (Binance Smart Chain) BEP-20. В конечном результате, Вы имеете преимущества, на комиссиях и на скорости транзакций.
Так же наш сервис не обошел стороной тех пользователей, которые торгуют на площадке биржи OKEx, для них есть уникальная возможность делать переводы моментально и без комиссий за транзакцию. Подробнее тут https://baksman.org/faq/okex-vnutrennij-per...z-komissii.html
Для пользователей торгующей на площадке Huobi, есть основные направления на нашем сайте (Btc, Eth, Usdt) для моментального вывода с биржи (на платформе HECO) без комиссии за транзакцию.
Теперь на нашем сайте есть возможность хранить криптовалюту. Все адреса уникальные и принадлежат Вам. Вы можете в любое время как внести на депозит, так и вывести средства и не нужно ждать, подтверждение транзакции за перевод. В разделе Баланс Вы можете передать свои средства другому пользователю, который зарегистрирован на нашем сайте или сделать обмен в любом интересующем Вас обмене.
На сегодняшний день уже не удивишь купонами для обмена, мы пошли дальше, и теперь после обмена Вы можете получить БОНУСЫ.
Что такое БОНУС https://baksman.org/faq/baksman-bonus.html
Как заработать БОНУСЫ и потратить по заявке, можете ознакомится здесь https://baksman.org/faq/bonusnaja-programma...ot-baksman.html
На сайте появилась игра. Во время ожидания обработки заявки можно сыграть и даже немного заработать Бонусов. Важный момент! Бонусы от игры начисляются только по успешной заявке, выполненному обмену.
Еще один момент, мы понизили минимальный порог и теперь можно создать заявку БОНУСЫ на QIWI кошелек или Мобильную связь от 100 рублей. Обмен происходит один к одному.
В ближайшие время планируется обновление Бота по обменам (уже идет тестирование). Будет удобный и простой интерфейс, отзывчивый на кликабельность, только нужная информация. Рекомендуем к ознакомлению и использованию.
Ну и самое главная информация для наших пользователей, в ближайшие время будет запущен розыгрыш, где будут СУПЕР подарки от Baksman (какие подарки и в каких количествах, под большим строгим секретом, но мы думаем Вы будите удивлены) Где и как стать участником розыгрыша, узнаете в нашем информационном Телеграмм канале.
В первую очередь вся информация выходит на нашем информационном Телеграмм канале.
Подписывайтесь и будьте в курсе событий. Наш информационный Телеграмм канал https://t.me/BaksmanNews


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 10.1.2022, 13:06; Ответить: Baksman
Сообщение #30


Новые возможность с Baksman!
Функция выставления счёта! Наши пользователи имеют возможность принимать средства через выставление счёта третьим лицам. На сайте можно сформировать ссылку-счёт на оплату с зачислением средств на выбранный баланс актива.
Решение для приёма средств через наш сайт. 30 секунд на создание инвойса, зачисление в течении 5-15 минут, вывод средств в любое направление круглосуточно. Подробнее на сайте->>
______________

New features with Baksman!
Invoicing function! Our users have the opportunity to accept funds through invoicing to third parties. On the website, you can create a link-a payment invoice with funds credited to the selected asset balance.
A solution for accepting funds through our website. 30 seconds to create an invoice, transfer within 5-15 minutes, withdraw funds in any direction around the clock. Read more on the website->>


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Baksman
Baksman
Topic Starter сообщение 25.5.2022, 13:53; Ответить: Baksman
Сообщение #31


💱 В последнее время Telegram(Tg в последующем) боты пользуются большой популярностью в работе и многие пользователи отдают предпочтения именно им, Tg ботам. Но как найти хороший инструмент, проверить его надёжность?
Репутация сервиса Baksman.org наработана годами деятельности. Мы предлагаем работать с нашим сервисом и привлекать новых пользователей к нашему боту, получать заработок от обменов привлечённых пользователей.
Для этого в нашем боте реализована реферальная программа с персональной ссылкой к боту.
🔸Доступна авторизация под своим логином почты.
🔸Доступна авторизация через Tg (присваивается UID)
🔸Полная история, единый денежный баланс в работе по сайту или боту.
🔸Вывод средств с сайта или с бота (как удобно).
🔸Система безопасности Google 2FA (По желанию) и Mail подтверждение.
Реф программа единая не зависимо от ссылки привлечения пользователя. На сайте ссылка к сайту, в боте ссылка к боту.
Правила Реф программы ->>
Запустить Bot->>
________________________________________
💱 Recently, Telegram (Tg later) bots are very popular in their work and many users give preference to them, Tg bots. But how to find a good tool, check its reliability?
The reputation of the Baksman.org service has been developed over the years of activity. We offer to work with our service and attract new users to our bot, earn money from the exchanges of attracted users.
To do this, our bot has a referral program with a personal link to the bot.
🔸Authorization is available under your mail login.
🔸Authorization available via Tg (assigned UID)
🔸Full history, a single cash balance in the work on the site or bot.
🔸 Withdrawal of funds from the site or from the bot (as convenient).
🔸Google 2FA security system (Optional) and Mail confirmation.
The ref program is the same, regardless of the user's attraction link. On the site a link to the site, in the bot a link to the bot.
Ref Program Rules ->>
Start Bot->>


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств
5 bestx24 1415 25.3.2024, 10:41
автор: bestx24
Открытая тема (нет новых ответов) SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют
22 SharkyOne 5352 24.3.2024, 15:41
автор: SharkyOne
Открытая тема (нет новых ответов) Swappix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют
5 SwapPix 2323 18.3.2024, 23:06
автор: SwapPix
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
34 CryptoCLoud 10051 18.3.2024, 16:56
автор: CryptoCLoud
Открытая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
26 TABAK 7499 16.3.2024, 17:31
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:29
Дизайн