X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> CNScoin - мошенники и кидалы! Чёрная ПП за которую получите фильтр!
Adriano_123
Adriano_123
Topic Starter сообщение 24.7.2016, 14:36; Ответить: Adriano_123
Сообщение #1


Здравствуйте, коллеги!

Наверняка, многие из вас уже слышали о "белой" монетизации Download сайтов с помощью ПП CNScoin. Причем слышали это лишь от самих менеджеров данной партнёрки. Теперь послушайте объективной отзыв от вебмастера:

Решил протестировать CNScoin на одном из своих сайтов софт тематики. Все настроил, повесил их код. Спустя неделю траф резко падает практически до нуля с Яндекса. Я получаю письмо в вебмастер, там пишется, что на сайте есть нарушения, которые могут привести к ухудшению ранжирования. Перейдя в раздел нарушения, вижу что фильтр получил "за обман пользователей мобильного интернета" (такая формулировка обычно при WAP подписках). В поиске сайт отодвинулся на -20/-50 позиций, с мобильной выдачи меня вовсе выкинули. Стал разбираться в причинах. Кроме данной ПП стоит адсенс и CPA сеть с которыми я сотрудничаю на протяжении года. Их я сразу отмёл, но и CNScoin не стал снимать, вдруг обычный глюк. Отписал Платонам. На что получил ответ, что нарушения действительно есть, в качестве примера нарушений он привел ссылку: https://yandex.ru/blog/webmaster/20239, которая как раз и описывает пример работы с CNScoin.

Я снял их коды и решил отписать в тех. поддержку уже CNScoin. Вину они свою признали и выдали компенсацию аж в целых 2.000 рублей. И это для сайта в несколько тысяч посетителей с Яндекса. Также они предложили снова разместить их коды, когда Яндекс снимет фильтр :lol:



После того как снял коды CNScoin прошло недели 3. Фильтр Яндекс снял. Однако траф вернулся лишь на 65%!

Я бы не стал поднимать такую бучу, если бы не один вопиющий случай администрации CNScoin. Одного из моих друзей по сети стал доставать менеджер этой ПП разместить их код на своём сайте. Описывая радужные перспективы стать ещё чуточку богаче "белым способом". Друг, уже зная мой случай, чтобы отстать от менеджера, решил показать ему мой скриншот переписки с ТП. Где они признают, что за коды CNScoin накладывают фильтр. В тот же день я получаю блокировку выплат, а когда попытался узнать причину и бан аккаунта. На тот момент было порядка 50 активных подписок. Не много, но сам факт неадекватного поведения администрации огорчает. Поэтому верить администрации в то, что даже после снятия их кода, вы долго будете получать доход не стоит. Кому на карман пойдёт мой доход с ребиллов думаю понятно.

Вот такой вот Рашэн бизнес. Сначала обман вебмастеров в своей "чистоте", а после и вовсе блокировка аккаунта с доходом без каких либо обоснованных причин.

Работать или нет с CNScoin решать только Вам. Мой ответ однозначна НЕТ! Если и вы не хотите лишиться трафика и соответственно дохода со своего сайта, то я бы не советовал. Кто уже разместил их код, то рекомендую снять, чтобы не только не получить фильтр, но и долго восстанавливать сайт до прежних позиций и трафика. Погуглив по интернету вы найдёте кучу негативных отзывов о данной ПП (пример). Поэтому лучше предотвратить, чем потом кусать себя за локти.

Сообщение отредактировал Adriano_123 - 24.7.2016, 14:37


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМониторинг 24kurs.cоm мошенники
30 obmenbro 8202 7.11.2023, 11:07
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГотовые комплекты для создания узконишевых сайтов | (Готовые статьи, семантическое ядро) | Опубликуйте статьи на сайте и получите трафик из ПС без затрат на продвижение
8 rainbowinthedark 2818 14.7.2023, 16:08
автор: rainbowinthedark
Открытая тема (нет новых ответов) IT School Maxima - получите IT профессию
обучение у практикующих middle/senior программистов
12 MaximaSchool 4114 10.3.2023, 13:56
автор: MaximaSchool
Открытая тема (нет новых ответов) leadcraft.ru и leadpush.ru мошенники
7 alexey_levkov 3102 20.6.2022, 14:41
автор: adamsadriane
Открытая тема (нет новых ответов) MARKETCALL: кидалы, черный список, мошенники, не платят, кидают, кидалово
4 kuprum 2830 7.10.2019, 22:28
автор: Kiloan_Frost


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:48
Дизайн