X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Дизайн (любой), иллюстрации (+ портрет по фото), 3D-моделинг, видеомонтаж, недорого, качественно, профессионально
Germeso
Germeso
Topic Starter сообщение 9.12.2016, 9:38; Ответить: Germeso
Сообщение #1


Всем привет! В связи с большим кол-вом свободного времени решил предложить вашему сообществу свои услуги. Некоторые меня знают по SEO выгрузкам (https://kwork.ru/user/alex_germeso), но помимо этого я ещё умею много чего другого. Однако никогда не занимался фрилансом на постоянной основе, поэтому портфолио довольно разношерстное. Наибольший опыт имею в дизайне (Photoshop/Illustrator/Corel) и иллюстрациях. Могу рисовать в разных стилях, есть планшет. Обрабатывать изображения и рисовать в векторе/растре что угодно. В 3D моделинге и видеомонтаже опыта меньше. Цены ориентировочные, точно могу сказать после получения ТЗ.

Несколько примеров выкладываю тут, а остальные мои работы можете посмотреть на моем сайте Germeso.ru
Там не очень много т.к. в прошлые года я не ставил себе цели специально собирать портфолио, и сейчас залил только то, что сохранилось на данный момент. Некоторые примеры выглядят ужасно, но не пугайтесь, они делались с учетом художественного вкуса заказчика :)


ДИЗАЙН

Сайты:
— макет, шапка сайта (в формате .psd) - от $10 срок 1-3 дня
— несложная верстка, «натягивание» на шаблон
— кнопки, иконки, favicon.ico

Логотипы:
— любые растровые/векторные - от $5 срок 1-3 дня
— логотип-маскот (отрисовка)

Фирменный стиль:
— фирменный логотип, персонаж, шрифт, бренд «под ключ» - от $30 срок 5-10 дней
— создание фирменных листовок, буклетов, каталога продукции
— советы и рекомендации по дизайну

Другое:
— рекламные баннеры, в том числе анимированные - от $5 (анимационный от $10) срок 1-3 дня
— дизайн ВК групп - от $5 срок 1-3 дня
— дизайн аккаунтов Instagram, Facebook, Youtube и др.
— визитки с именем/логотипом, оригинальные - от $5 срок 1-3 дня
— Instagram лендинги - разрезка картинок на 3х3, 3х4, 3х5, 3х9
— аватарки






ИЛЛЮСТРАЦИИ

— портрет по фото карандашом - от $30 срок 3-7 дней
— портрет по фото маслом на холсте
— графический портрет (планшет)

Доставка в двух вариантах:
1. Бандероль-тубус, высылается по почте.
2. Цифровой портрет (ссылка на скачивание).

Здесь только одна работа выполнена с использованием компьютера (планшета) - это девушка на красном. Все остальные - бумага/холст, черная гелевая ручка, уголь, краски.





ВИДЕОМОНТАЖ

— монтаж видео, оформление видеоряда, создание презентаций - от $30 срок 3-7 дней
— коррекция цвета и изображения, добавление эффектов и переходов
— наложение водяных знаков или бегущей строки на видеоизображение

Занимался монтажом видеороликов когда работал в новостном агенстве. Вот для примера один из репортажных роликов https://youtu.be/GagsBi4RjVY



3D МОДЕЛИНГ

— дизайн и разработка каминов - от $50 срок 10-15 дней
— 3D модели любые, визуализация (3D Max)
— графические эскизы, проектные чертежи (перевод в 3D)




Контакты:
Skype: alex.germeso
Почта: alex.germeso*mail.ru

Если я не ответил сразу - будьте пожалуйста терпеливы, вероятнее всего я занят работой и отвечу вам как только освобожусь :da:


теги: логотип, макет сайта, шапка сайта, логотипы, верстка, логотип для фирмы, растровый логотип, персонаж, логотипы магазинов, фирменный стиль, бренд под ключ, баннеры, создание логотипа, флаеры, визитки, логотип компании, буклеты, оформление группы вк, портрет по фото, векторные логотипы, лендинг, аватарка, логотип магазина, портрет маслом, цифровой портрет, создать логотип компании, анимированный баннер

Сообщение отредактировал Germeso - 9.12.2016, 9:45


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 320 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 761 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
8 OnClickA 2358 8.4.2024, 19:49
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Компания в Европе: откроем компанию в любой юрисдикции удаленно
20 Easy_Payments_Company 5090 8.4.2024, 17:02
автор: Easy_Payments_Company
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2510 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:42
Дизайн