X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт по услугам такси СПБ
Infe
Infe
Topic Starter сообщение 10.12.2016, 20:00; Ответить: Infe
Сообщение #1


http://lider-taxi.com/

Давно занимаемся сайтом, рисовали диз, делали качественное СЯ, под него писали тексты, оптимизация и закупка постоянных ссылок. Делалось все. Когда добавляли в ЯК сказали что сайт переоптимизирован. Как это можно понять и может ли это влиять на то, что позиции никак не растут?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psk89
psk89
сообщение 10.12.2016, 21:15; Ответить: psk89
Сообщение #2


Infe, ну вы сами как оцениваете тексты у себя на сайте? Норм судя по всему. Бросайте seo тогда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Infe
Infe
Topic Starter сообщение 10.12.2016, 21:31; Ответить: Infe
Сообщение #3


Я не занимаюсь сео, поэтому у меня и возникли вопросы. Это все делали люди с форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 11.12.2016, 13:10; Ответить: grumdas
Сообщение #4


Посмотрел по диагонали текст, вот что выхватил:

Цитата
Условия наших услуг


Заголовок плохой, в самом подразделе ничего про условия - описано все, что делают такси: возят, развозят и пр. Можно смело удалять весь текст отсюда.

Цитата
максимально сжатое время


а есть немаксимально сжатое время?

Цитата
Наши услуги особенно актуальны, если Вы спешите на встречу, учебу, вечеринку или любое другое мероприятие.


Актуальны не только ваши услуги, но и услуги метро, трамваев и пр. Плюс я могу спешить и пешком на встречу...

Цитата
Наш автопарк достаточно масштабный, поскольку компания занимается не только перевозкой пассажиров, но и параллельно осуществляет прокат и аренду.


Мне все равно, какие у вас там дополнительные услуги, довезите безопасно и вовремя! А масштабный автопарк меня, как райтера, улыбнул :)

Цитата
При наличии любых поломок машина отправляется в ремонт, а ее место занимает другая модель.


Так вы еще и ломаетесь? Фраза про "полпути до аэропрта" после этого предложения меня не убеждает в надежности ваших авто..

В общем, так можно разобрать весь текст. Неубедительно, чисто для наполнения пространства написано.

P.S. Не удержался, зашел в курьерские услуги. Может, "Услуги курьера"? И вот фраза понравилась:

Цитата
При наличии у Вас любого груза, посылки или предмета, который нужно передать из одного места в другое, лучшим способом является наша компания.


Наркотики перевозите, раз груз - любой? И можете мне стрелу от башенного крана перевезти из Соснового Бора в Мурманск?

Надеюсь, вы меня поняли - я не умничал, я просто показал направление ошибок. Если автор текстов запросил больше 50 руб за 1000 знаков, вы зря потратили деньги.

Ну, а переоптимизация - вы ж наверняка сами все видите по ключам...


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maksimvorum
maksimvorum
сообщение 11.12.2016, 15:42; Ответить: maksimvorum
Сообщение #5


Яндекс каталог отталкивается от полезности сайта, ваш сайт чем полезен? Таких тысячи как ваш. Шансов попасть в ЯК очень мало. Стронги хотя бы с текста уберите, но и тексты видно писал какой то местный школо-рерайтер. Вот когда сделаете свой сайт уникальным в отличии от конкурентов, так его сразу же и возьмут)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Infe
Infe
Topic Starter сообщение 11.12.2016, 18:25; Ответить: Infe
Сообщение #6


grumdas,

Платили по 100 руб за символы.

Получается проблема в текстах? Их перепишем тогда.
А в целом сайт для сео продвижения подходит?

Текста лучше тогда писать от себя? Именно для людей или все же что-то среднее?

Спасибо за комментарий.

maksimvorum,

Отправляли платную заявку, проблема была в данных о компании (документы юр. лица и т.д) и в переоптимизации, как сказали менеджеры Яндекса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maksimvorum
maksimvorum
сообщение 11.12.2016, 18:49; Ответить: maksimvorum
Сообщение #7


Infe, Это стандартные отписки модераторов, я больше чем уверен вы поправите тексты и вас опять не примут, напишут извините но пока мы не готовы рекомендовать ваш сайт пользователям яндекс каталога.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denny
Denny
сообщение 11.12.2016, 19:26; Ответить: Denny
Сообщение #8


Текст бредовый какой-то..
Цитата
Если Вы также желаете вызвать недорогое такси в Санкт-Петербурге, обратитесь к нам по соответствующим телефонам.

А если не желаю?)) На проще ли было написать: "Чтобы заказать наше такси, позвоните по контактным телефонам ххх хх хх". А уж про приятных и адекватных водителей вообще молчу)) Может лучше: "И уже в течении короткого промежутка времени, вежливый и услужливый водитель будет у Вашего дома"
.
Я конечно это сейчас на коленке написал, но все равно, звучит менее бредово. Уж за 100 р за 1000 бп, (если я правильно понял) можно было и постараться.. Просмотрел еще несколько текстов, слишком много лишних слов, таких как: кардинально, максимально, совершенно, достаточно и т.п. Во многих местах можно было без них обойтись. В общем, я бы на Вашем месте или потребовал переделать или возвращать деньги.. Тексты очень низкого качества.

Сообщение отредактировал Denny - 11.12.2016, 19:27


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 11.12.2016, 21:16; Ответить: Mukis
Сообщение #9


Infe,

Вам налили воды в тексты. Это не тексты для коммерческого проекта.
Открыли таксовичкоф, посмотрели тексты, показали копирайтеру (нормальному), объяснили, что вода, описание и прочая лабуда - не требуется. Требуется предложение услуги в каждом конкретном случае + аккуратно вписанные ключи.
Смотрите
https://taxovichkof.ru/avtopark/ekonom

Прочтите и поймите, какой ключ двигали ребята. И так по каждому тексту.

За ЯКом не гонитесь - позиций это особо не прибавит - следовательно клиентов. А Вам нужны клиенты, как я понял)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slaru
slaru
сообщение 13.12.2016, 14:17; Ответить: slaru
Сообщение #10


Начните с тега тайтл.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 354 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6016 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 461 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1332 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180624 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:24
Дизайн