X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как зарабатывать 500$ в неделю. Спам по тегам в Инстаграме (18+)
Kartoha
Kartoha
Topic Starter сообщение 4.1.2017, 5:45; Ответить: Kartoha
Сообщение #1


(Исключительно для больших мальчиков и девочек :s056: )

Здравствуйте.

В этой статье я хочу поделиться с вами одной небольшой темой, с помощью которой можно зарабатывать вполне неплохие деньги (по моему мнению :) ). Доход можно получить уже сегодня. Хочу заметить, что тут не нужны особые знания, но, все же, потребуется способность быстро адаптироваться. Но обо всем по порядку.
Тема, мягко говоря, пикантная. Но «деньги не пахнут», - поэтому я надеюсь, что данную статью все же допустят к участию, и я, не зря сейчас трачу на это время. При этом, постараюсь изложить все детали как можно более сдержанно.

***


На самом деле все просто: есть партнерка и есть источник трафика. Схема простая, но в этой схеме важен подход.

Партнерка: lospollos

Так и не дошел до работы с другими подобными партнерками. Поэтому могу рекомендовать только lospollos. Нас интересует именно dating. Lospollos вполне неплохо платит за регистрации, и меня это вполне устраивало. Если вы найдете партнерку получше, то и зарабатывать сможете больше. Сайт: lospollos.biz. После регистрации с вами свяжутся для подтверждения аккаунта. При уточнении источника можете смело указывать тот, который мы рассматриваем.



Источник трафика: Инстаграм

Не переживайте, - не будет никакого массфолловинга и масслайкиинга. Весной у меня еще получалось добывать трафик с помощью этих способов, но потом я начал в них разочаровываться. У кого-то получается до сих пор… Видимо это зависит от того, у кого из каких мест растут руки. Видимо у меня руки растут немного не от туда:). При этом, МФ и МЛ у меня работал только для товарки. Для дейтинга у меня так и не получилось добывать трафик с помощью МФ и МЛ. Правда, некоторые показывают скрины с доходом до 1000$ в сутки, с помощью МФ. Это я к том, что путей есть много, и если у вас не получатся одно, то нужно пробовать другое. Если не получается другое, то нужно пробовать третье.

Инстаграм очень быстро улучшается, но все же, пока удается работать, и зарабатывать деньги. Проблема в том, что периодически приходится тратить время, чтоб понять, как можно обойти новые фильтры. Часто можно просто посмотреть на конкурентов и проблема решена.
Ах да, использовать мы будем спам по хэштегам. Выдачу по определенным пикантным хэштегам будут заполнять наши фотографии. Конкуренция есть всегда и везде, но тут она не мешает зарабатывать.

То есть, мы просто будем присваивать хэштеги публикациям. Они будут появляться в выдаче. Описание подталкивает к переходу на главную страницу профиля. Описание профиля подталкивает к переходу по ссылке. Или просто даем понять, что нужно перейти по ссылке, в описании публикации.


***


Вроде смысл должен быть понятен. Lospollos обещает до 5$ за регистрацию, но часто бывает и больше. Лично у меня максимальная оплата за регистрацию была 9$. Бывают и копеечные оплаты, но не так часто. Lospollos выплачивает раз в неделю. Минималка 100$, которую набрать довольно просто.



***


Ну что ж. Давайте теперь по порядку.

Нам понадобятся:

1. Инструменты для постинга (спама)
2. Аккаунты для работы
3. Трекер для увода бота
4. Прокси (зависит от аккаунтов)
5. Сервис СМС активации (зависит от аккаунтов)
6. На старт рублей 500 (но можно начать и без вложений, если сильно нужно)

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТИНГА

Публиковать можно как фотографии, так и видео, - это не важно. Отличие в том, что на видео мы видим количество просмотров публикации, а на фото из статистики мы видим только лайки. В любом случае, качество аккаунта мы сможем оценить по попаданию публикаций в выдачу по тегам. Публикации даже хорошего аккаунта могут не сразу попадать в выдачу. Поэтому, о качестве аккаунтов нельзя судить по нескольким публикация.

Из инструментов есть:

1. Instap
2. SocialKit
3. InstaSoft
4. Другие

Существовать то они существуют, но проще всего и наиболее стабильно, несмотря ни на что, можно работать лишь в Инстапе. У него много косяков, но, к примеру, у Социалкита их еще больше (по моему скромному мнению, и в рамках постинга). Инстасофт мне понравился меньше всего. Да, Инстап ругают, но, в нем нет столько проблем, сколько с упомянутыми программами.

Расписывать работу программ и сервисов, нет смысла. Инстап, к примеру, совсем простой. Можно постить и фото и видео.



АККАУНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ

Пожалуй, это самый сложный пункт из всей схему, и, пожалуй, самый слабый. Если нет качественных аккаунтов, то все остальные пункты не имеют никакого смысла.

Раньше можно было работать даже с самыми плохими аккаунтами, которые вообще не подходили для МФ, и их можно было взять по 1 р, к примеру. Но, как я уже сказал, фильтры улучшаются, и нужно адаптироваться. В принципе, и сейчас можно найти хорошие дешевые аккаунты, но на это надо время.
Аккаунты ищем на тут: deer.io

Сейчас без проблем можно постить только с аккаунтов с возрастом в среднем от 1 года. В которые можно установить ссылочку без последствий.

Помните, что аккаунты, это расходный материал, и они будут баниться.

Так как у нас нет акков от 1 года, то мы покупаем бруты. К примеру следующие магазины:

• bruteinstagram.deer.io
• brutacc.deer.io
• saleakks.deer.io
• aleks.deer.io

Это примеры. Но есть много других вариантов. У меня эти магазины в закладках, и я периодически проверяю их на наличие аккаунтов, и, если есть - покупаю. Выложил примеры, так как на момент поиска в магазинах может не быть аккаунтов, и вы не обратите на них внимание. За покупку аккаунтов я снимаю с себя всякую ответственность, как и продавцы. Вы все делаете и покупаете на свой страх и риск. Не стоит покупать сразу много аккаунтов. Так как был случай, что я купил аккаунты на 1500 р, и большая часть не подошла для работы. Деньги не такие большие, но все же - обидно.



НЕМНОГО О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК

Раньше можно было сливать пирамидой, но на данный момент конечные аккаунты, на которые идет трафик, очень быстро банятся. Поэтому ссылку нужно ставить в каждом аккаунте, чтоб избежать потери трафика.

Ссылки нужно делать короткие, сокращенные в сокращалках. Или типа here-here-here-here-here.com, - как вариант, но его неудобно использовать по ряду причин.



ТРЕКЕР ДЛЯ УВОДА БОТА

В качестве трекера я использую cpatracker.ru, а именно его онлайн версию. Второй вариант – установить трекер на свой хостинг.
Но у онлайн версии есть свои преимущества. Тестовый период – 10 дней, после чего вы без проблем сможете оплатить трекер на месяц. 20 $ уже не будет жалко. Как я уже сказал

Тут нужно сделать такие шаги, о которых ниже я расскажу подробнее:

1. Создаем офферы. (Один – ссылка партнерки, остальные – ссылки для увода)
2. Создаем ссылки, где при условии «провайдер» «facebook», мы ставим ссылки для увода, а все остальные посетители идут на Lospollos.

При добавлении ссылки в профиль, Инстаграм посылает бота для проверки, который идентифицируется как «facebook». Которого мы и отправляем на сторонние сайты. К примеру, вбили запрос «маникюр» и собираем ссылки на сайты с выдачи, на которые мы будем гнать бота. Многие гонят на Ютуб или на тот же facebook.

Можно привязать домен по ip, добавленного в «А» запись домена, и именно в этом преимущество онлайн трекера. Но домены привязывать не обязательно так как инстаграм все равно их не увидит. Используйте домены cpa трекера. Конечно, в идеале использовать одну ссылку на аккаунт. Но можно вставлять ссылку на 5 и 10 аккаунтов, но не сразу, а по мере банов.








ПРОКСИ

Конечно, лучше аккаунты покупать с прокси, но если вы покупаете без прокси, то могу порекомендовать сервис getip.social. Опять же, - это не реклама. Чем пользуюсь сам, то и предлагаю. Можно поднять прокси самому. Я поднимал IPV6, но в итоге начал покупать аккаунты с прокси, и от своих прокси пришлось отказаться.

Прокси с getip.social нормально живут. Можно взять штук 5-10 прокси и гонять на них, пока не увидите, что что-то пошло не так.



СЕРВИСЫ СМС АКТИВАЦИИ

В магазинах, которые я упоминал выше, продаются аккаунты не требующие активации по СМС. (Аккаунты, которые я покупал – не нуждались. Но я не могу отвечать за все, поэтому проверяйте, закупив сперва несколько аккаунтов для теста.)

Если вы покупаете хорошие аккаунты, которые требуют активации, то лучше пользоваться sms-activate.ru, так как с него приходят СМС быстрее всего. В настройках нужно вставить ключ сервиса.



***


ОФОРМЛЕНИЕ АККАУНТОВ

Делать описание к аккаунтам или нет, это уже дело каждого. Я иногда с описанием работаю, иногда без него. Если решаете делать описание, то лучше его уникализировать немного. Для этого используйте: seogenerator.ru.

Забыл сказать, что главным образом мы будем все писать на английском языке. Поэтому, сначала размножаем текст на русском, а потом уже закидываем в переводчик. Рекомендую Яндекс-Переводчик, так как по моему скромному мнению, он переводит более адекватно. С чем это связано - непонятно, но замечено неоднократно.

Желательно присваивать аккаунтам «пикантные», «откровенные» аватары.



ВЫБОР ТЕГОВ

Вбив любой тег из следующего списка, в Инстагарм, вы все поймете без лишних слов:
#sëxygïrl #sëxcoфe #hörnydm #nüdes #pörnös #bööty #bigcöck #sikişş #seducción #kalça #sëxtâçkğ #boşalmakisteyen #sëxtae #boşalmakisteyenler #sëducee #tïts #sikişelimsert #sëduccíon #pënis #fücking #pörnöö#sëxcode #äss #bïgdick #pornös #šextâçkğ #bööbs #sëxo #sëxcöde #hörnyrp

Собственно, в свое время, нахождение одного из тегов помогло мне понять, что «в этом что-то есть». Я имею в виду деньги :s006: . :spiteful:

Адрес тегов. Пример: instagram.com/explore/tags/hörnyrp



ГДЕ БРАТЬ ФОТО

Фото для постинга можно брать где угодно. Уникализировать, во всяком случае, их очень просто. Можно брать с пабликов инсты. Но в этом случае мы будем скачивать только фото сдержанного характера, что не совсем нам подходит. Чем откровеннее, тем лучше.

Если хотите взять с какого-то паблика, то просто сохраняем страницу и берем из папки все фото. Более откровенные берем с pornolab.net.
Массово обрабатываем с помощью программы FastStone Image Viewer. F3 – массовая обработка. Поворачиваем по горизонтали, добавляем насыщенность, контраст и т.д.

Кто бы что не говорил, но фильтры, которые отслеживают уникальность публикаций, довольно спорная штука. Но все же, я предпочитаю уникализировать картинки, чтоб быть на 100% уверенным в том, что аккаунт не будет из-за этого забанен.



ГДЕ БРАТЬ ВИДЕО

Постить фото или видео, это уж дело каждого. Иногда лучше заходят фото, а иногда видео. Нужно смотреть на выдачу и на доход. Выше я уже писал, чем отличается постинг фото от постинга видео.

Если решили постить видео, то тут есть два варианта.

1. Берем с Ютуба (сдержанные видео)
2. Берем с pornolab (откровенные видео)


С Ютуба скачиваем посредством плагинов. Качаем в разрешении для мобильных устройств. Дальше с видео нужно проделать несколько шагов. Часто - один.

1. Уникализировать
2. Порезать


Часто я просто режу. Но это немного рискованно, так как не одни мы такие умные)). Это в большей степени касается Ютуба.
Для уникализации:

1. Bigasoft Total Video Converter 5
2. Aiseesoft Video Converter Ultimate


Для нарезки:

1. SolveigMM Video Splitter Business Edition

Дальше перемешиваем с помощью RandomFiles и пакуем в папки с помощью moneySEOCopyFiles.



ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ И ПОЛУЧЕНИЕ ТРАФИКА

В целом я все рассказал. Теперь подведу итоги и распишу план работы. К примеру, план будет таким, если мы покупаем аккаунты с прокси, не требующие активации. Не беру в учет обработку фото и видео.

1. Оплачиваем Инстап. (250 р.)
2. Покупаем аккаунты Инстаграм для проверки, штук 5-10 (Не обязательно в магазинах со списка. Возможно вы найдете магазины получше.)
3. Регистрируемся на cpatracker и создаем ссылки. (Выше все расписано по этому поводу)
4. Проверяем качество аккаунтов. (Вставляем описание, аватар, и главное – ссылку. Ставим на постинг 80-100 публикаций с интервалом 8-10 минут. Смотрим, когда побанятся. Иногда откручиваются по 100 публикаций, а иногда и до 5 может не доходить на аккаунтах из одной партии. В Инстапе можно добавлять по 40 публикаций. Желательно, каждым 40 публикациям присваивать свои (перемешанные, другие, с добавлением текста или смайлов) теги, которые без проблем можно найти в выдаче (в статье наспамил достаточно). Пример тегов был выше. Перед тегами пишем завлекающий текст типа: Hello, dear. I absolutely without clothes and waiting for you. Не забываем, что мы работаем с английским языком и иногда арабским. )
5. Смотрим выдачу по тегам, которые использовали (выборочно). Смотрим статистику в ЛосПоллос. Если есть динамика, закупаем больше аккаунтов и продолжаем работу.
6. Увеличиваем объемы.

Чаще всего у меня для работы используется 3-4 аккаунты Инстап. Используйте сначала один, пока не поймете, как все это работает, и работает ли это вообще для вас.

Пример оформления описания:

Hello, dear. I absolutely without clothes and waiting for you.
.
.
.
#sëxygïrl #sëxcoфe #hörnydm #nüdes #pörnös #bööty #bigcöck #sikişş #seducción #kalça #sëxtâçkğ #boşalmakisteyen #sëxtae #boşalmakisteyenler #sëducee #tïts #sikişelimsert #sëduccíon #pënis #fücking #pörnöö#sëxcode #äss #bïgdick #pornös #šextâçkğ #bööbs #sëxo #sëxcöde #hörnyrp


НЕМНОГО МОТИВАЦИИ

Ну и немного мотивации. На скрине выплаты раз в неделю. В определенные периоды нужно было больше недели, чтоб заработать минималку. Это связано с введениями фильтров, на обход которых требуется время. В такие периоды понадобится способность анализировать.



Вырезка из статистики:


21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dinamitt
Dinamitt
сообщение 4.1.2017, 9:22; Ответить: Dinamitt
Сообщение #2


Kartoha, спасибо за статью!

Сколько времени в день вы тратите на все и сколько аккаунтов одновременно в работе?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
decadence
decadence
сообщение 4.1.2017, 13:29; Ответить: decadence
Сообщение #3


Шикарный мануал, спасибо! +
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kartoha
Kartoha
Topic Starter сообщение 4.1.2017, 15:42; Ответить: Kartoha
Сообщение #4


Dinamitt,
Когда вижу что хорошо идет, то могу весь день на это потратить. :) Где-то рука набивается и времени тратится меньше. Все же, откровенно говоря, времени тратится много... Главная причина в том, что нет хорошего инструмента для постинга. Точнее, я не смог приспособится к другим :) . У кого-то может получится лучше.
Стараюсь запустить как можно больше аккаунтов, если вижу, что они нормально работают.


Забыл еще кое что. По выдаче видно, что так же можно лить без ссылки. Лично у меня не получилось. Возможно проблема в домене. Если будете тестировать без ссылок, то лучше брать домен типа .COM или .US.
В фотошопе делаем картинку (водяной знак в виде домена и призыва) и с помощью программ, массово накладываем на картинки или видео.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bizota
Bizota
сообщение 4.1.2017, 15:46; Ответить: Bizota
Сообщение #5


С купленных пользователей постить без телефона можно?


--------------------
Бесплатные консультации по Яндекс Директ
Оказываю услуги настройки сквозной аналитики, коллтрекинга, внедрения CRM. Писать в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kartoha
Kartoha
Topic Starter сообщение 5.1.2017, 3:14; Ответить: Kartoha
Сообщение #6


Bizota, не совсем понял). Если постится без телефона, то можно). Зачастую, бруты с прокси не запрашивают смс.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 5.1.2017, 3:53; Ответить: santis
Сообщение #7


Kartoha, Плюсанул тему. Очень интересно, учитывая что сам хотел попробовать это)
Один вопрос, а вопросы с банами и так далее, касаются только забугорных тем и с тематикой 18+ или вообще всех тематик?
Например популярное отбеливание зубов\диеты, будут проходить нормально?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bizota
Bizota
сообщение 5.1.2017, 9:20; Ответить: Bizota
Сообщение #8


Kartoha, я зарегал ак, там просят первое фото сделать с телефона. А с купленных такой ситуации не будет?


--------------------
Бесплатные консультации по Яндекс Директ
Оказываю услуги настройки сквозной аналитики, коллтрекинга, внедрения CRM. Писать в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
notsecret
notsecret
сообщение 5.1.2017, 10:12; Ответить: notsecret
Сообщение #9


Kartoha, годный мануал. Буду болеть за Вас в конкурсе!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kartoha
Kartoha
Topic Starter сообщение 5.1.2017, 19:51; Ответить: Kartoha
Сообщение #10


Bizota, это предлагается наверное на телефоне... в любом случае - делать фото не надо) Фото загружаем только через сервисы и программы.

santis, думаю, что всех. Но, возможно, я ошибаюсь. Теги, которые я указал по сути не запрещенные, но инстаграм в итоге видит спам и банит. Если просто фото (даже жесткий адалт) запускать без тегов, то не банится.
Точно сказать не могу, во всяком случае, так как не тестировал, хотя, тоже над этим думал :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1307 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4572 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
1 cryptius 640 10.4.2024, 21:35
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19648 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3070 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:34
Дизайн