X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Instagram - Целевое и Региональное продвижение, массфолловинг - хорошая конверция
Jaguar777
Jaguar777
Topic Starter сообщение 4.2.2018, 22:19; Ответить: Jaguar777
Сообщение #1


Преветствую всех пользевателей Маулталка.
Хочу предложить вам Качественное, тематическое продвижение в Социальной сети Instagram!

Продвижение происходит с помощью массовой подписки по ЦЕЛЕВЫМ аккаунтам
Будь у вас простой, личный аккаунт, или бизнес аккаунт - мы соберем максимально близкую аудиторию к вашей странице:
Для личных целей - будем подписываться и ставить лайки людям с вашего города/страны/пол/ваших интересов.
Для бизнеса - будем подписываться и ставить лайки людям с вашего города/страны которым будет интересен ваш товар/услуга.

Сбор базы, как это происходит?!
- Со схожих аккаунтов/конкурентов
- По геолокации
- По хэштегах
- Из сообществ и поиска ВКонтакте
После того как база собрана, мы фильтруем и удяляем через программу ботов\офферов оставляя только живую аудиторию.

Стоимость и остальная работа:
- За месяц профессионального продвижения, подписываемся и ставим лайки на 10-13 тыс вашей целевой аудиторией
- Консультация по ведению аккаунта
- Постоянная онлайн-поддержка
- Фильтрация целевой аудитории от ботов
- Рекомендации по оформлению аккаунта
- Гарантия от бана
- Стоимость 3500 руб/месяц

Постоянный бонус при заказе - БЕСПЛАТНО
- 2 000 офферных подписчиков (по желанию)
- Подключение автоответчика ( Встречного сообщения, человек подписывается на Ваш аккаунт и ему через заданное время пишется сообщение вида: Добрый день, спасибо за подписку. Дарим вам купон на скидку 15% и т.д ) - по желанию

Связь со мной
Почта: bestallorder@gmail.com
скайп: Jagauar777



--------------------
Улучшение ПФ/трафик/посетители на сайт http://traftop.biz

ВЕТКИ ОТЗЫВОВ


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 4.2.2018, 22:38; Ответить: dota
Сообщение #2


В принцепе я могу рекомендовать ТС, как знающего человека в этой области. Не раз с ним работал уже.
Массфолловинг сейчас актуален на данный момент.
Отдача конверсии примерно 8-15%. Много или мало тут у каждому свое.
Но если учесть, что на исходнике вы получаете людей, которым интересна ваша страница\услуга думаю это норм.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dimkakrohin
Dimkakrohin
сообщение 5.2.2018, 0:00; Ответить: Dimkakrohin
Сообщение #3


Есть альтернативные средства связи? icq telegram

Сообщение отредактировал Dimkakrohin - 5.2.2018, 0:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
meat_mashinE
meat_mashinE
сообщение 6.2.2018, 21:21; Ответить: meat_mashinE
Сообщение #4


Заказал вчера утром продвижение, к концу месяца постараюсь отписаться по результатам.

Автор показался адекватным и приятным в общении. Порекомендовал несколько методов для того чтоб люди больше подписывались на мою страницу. Сегодня был сбор базы по моей клиентуре , с завтрашнего дня начинается сама раскрутка аккаунта (подписка на клиентов) .

Жду результатов!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
сообщение 6.2.2018, 23:08; Ответить: errrol
Сообщение #5


Как я понимаю Вам для работы нужен будет пароль от инсты?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nuwman
nuwman
сообщение 7.2.2018, 1:20; Ответить: nuwman
Сообщение #6


errrol,
Присоединяюсь. Тоже интересует этот вопрос + Хотелось бы увидеть какие то гарантии или примеры проектов, что велись до.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jaguar777
Jaguar777
Topic Starter сообщение 7.2.2018, 15:18; Ответить: Jaguar777
Сообщение #7


meat_mashinE - спасибо за отзыв, работа с вашей тематической клиентурой уже идет.

errrol - да - пароль нужен от аккаунта, т.к без авторизации наш сайт не сможет делать подписки на людей с вашего аккаунта.

nuwman - если напишите мне в ЛС или в контакты, я Вам покажу аккаунты которые я вел.

Ув. заказчики я взял еще несколько проектов за отзыв и за оплату по факту - через время будут отзывы и оценка моей работы. От себя сделаю все возможное чтоб максимально продуктивно раскрутить Ваши аккаунты.

Спасибо!!


--------------------
Улучшение ПФ/трафик/посетители на сайт http://traftop.biz

ВЕТКИ ОТЗЫВОВ


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kukla
kukla
сообщение 15.2.2018, 2:18; Ответить: kukla
Сообщение #8


Работаю с Евгением уже несколько недель, поначалу очень сложно разгонялись как то мало людей подписывалось обратно, но с каждым днем кол-во реальных подписчиков росло в чуть большем обьеме, чем за предыдущие сутки. Как итог на мой канал подписалось уже 580 человек. страницу активно лайкают , было оставлено несколько комментариев под моими фотками.
В целом что хочу сказать, тема 100% актуальная на сегоднешний день, это гараздо лучше и эфективней бессмысленных ботов.
Через месяц отпишусь сколько получил подписчиков. Обещали примерно 1000 живых, посмотрим...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slotter
Slotter
сообщение 12.3.2018, 14:45; Ответить: Slotter
Сообщение #9


Jaguar777, Я заказал неделюю назад у Евгения услугу по продвижению инсты, 3 дня собиралась база , а сейчас уже пошли подписки на клиентов.
Не плохая идея раскрутки, не вступать в прямой контакт с клиентом, а просто обозначить себя и свои услуги.. посмотрим что с этого получится. пока что 70 человек подписалось на меня.. посмотрим что бдует дальша, через месяц
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 11.4.2018, 15:23; Ответить: falken
Сообщение #10


Работал с Jaguar777 какое-то время, что могу сказать... Человек достаточно профессионально подходит к поставленной задаче, выполняет любые пожелания, обговорить можно практически любую задачу, даже то, что не входит в перечень предоставляемых услуг. Соблюдает все безопасные лимиты инстаграма, поэтому не страшно было доверить аккаунт с 70к+ подписчиками. Подписывался народ охотно, что свидетельствует о качественной базе, которую ТС собирает для мф/мл. В общем, человек знает свое дело, определенно не дилетант.

Сотрудничеством доволен и настоятельно рекомендую Евгения как грамотного и ответственного исполнителя.


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 809 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9518 Вчера, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 643 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38357 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 202879 13.3.2024, 14:01
автор: tario777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:49
Дизайн