X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Просто копирайтинг, Ничего лишнего)
Rory
Rory
Topic Starter сообщение 3.3.2017, 18:10; Ответить: Rory
Сообщение #1


Здравствуйте!

Просто предлагаю следующие услуги:

- рерайт (с предоставлением Ваших исходников; количество знаков соответствует количеству знаков исходника; уникальность от 95%) - от 50р./1000 зн;

- копирайтинг (по Вашим ТЗ; любая тематика, кроме эзотерики, гороскопов, магии; уникальность от 95%) - от 75р./1000 зн. (постоянным заказчикам скидка :da:) Копирайтинг (англ. яз.) - от 140р./1000 зн;

- перевод (русский/украинский <---> английский/французский) - от 70р./1000 зн.;

- написание поздравлений в стихотворной форме, стихов на разную тематику (уникальность 100%) - 35р./четверостишие.

Обо мне:

По образованию - филолог, лингвист-переводчик. Грамотно владею русским, английским, украинским языками.

Примеры работ:

Стихи (восьмистишия):
------------* * *-------------------------------* * *-----------------------------------* * *--------------------------------------* * *------------
Все невзгоды и напастья--------Пусть обходят стороной-----------Пусть приходит Новый год!----------- Поздравляю вас, родные!
Пусть обходят стороной!---------Неудачи и ненастья!--------------Счастье пусть всем принесет!---------С годом Новым и прекрасным!
Мы тебе желаем счастья!--------Год Собаки Земляной-------------Пусть сбываются желанья,------------Близкие и дорогие -
С Днем Рождения, родной!------Вам приносит только счастье!----Оправдаются старанья!----------------Мама, папа! С Новым счастьем!

Пожелаем больше смеха,--------Будет лучшим настроенье--------В этом зимнем полумраке------------Пусть удача в дом стучится
Радости и теплоты!----------------От заката до рассвета!------------Пусть волшебной станет ночь!-------И бокал наполнится!
В гости пусть зайдет успех и-----Вам желаем вдохновенья!-------С годом Земляной Собаки------------Всё хорошее – случится!
Пусть исполнятся мечты!---------С Новым Годом, наши дети!-------Поздравляем нашу дочь!-------------Всё скорей исполнится!

Примеры переводов/копирайта предоставлю по Вашему запросу.

Регламент выполнения работы:

- время выполнения зависит от объемов и количества заказов (согласовывается в ЛС);
- первую работу с Вами выполню по предоплате в виде 50%, дальнейшее сотрудничество - возможна оплата по факту сдачи заказа;
- оплату принимаю через WebMoney, QIWI, на карту ПриватБанка.

Где меня найти:

rorytipe@gmail.com
Scype - Tipe Rory

Сообщение отредактировал grumdas - 17.7.2017, 16:31


Поблагодарили: (6)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxStr
MaxStr
сообщение 10.3.2017, 20:28; Ответить: MaxStr
Сообщение #2


Отработали месяц, полет стабильный. Ежедневно заказываю поздравления, иногда описания к праздникам. Сроки не срывает, качество радует. Буду и дальше сотрудничать. Также заказывал 2 шапки и мелкие правки по дизайну.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 12.3.2017, 20:56; Ответить: Room
Сообщение #3


Воспользовался акцией от Тс - она предложила написать статьи за отзыв.

Отзыв о полученной статье.
Тематика - авто.
Срок выполнения - меньше суток.
Уникальность статьи по text.ru - 100%.

Статья отвечает заданной теме,
информативна,
тут замечаний нет.

Ошибки - многоточие поставлено вместо точки, поставлена лишняя закрывающая скобка - три раза,
написано "ко внешнему" вместо "к внешнему", пропущена запятая.

В статье нет заголовком, подзаголовков.
Не указывал что они должны быть, просто отмечу как данность.

Большая часть текста идет сплошняком, без абзацев.

Мне показалось что исполнитель почему-то очень спешила,
хотя писал что срочно не надо. И почему-то волновалась.

Итоговые рекомендации исполнителю:
-не спешить, так как хочется быстрее и лучше, а может не получится
-проверять текст на наличие ошибок
-в статью добавлять хотя 4-5 заголовков, разделяющие статью на смысловые блоки
-разбивать текст на абзацы, а не сплошным его делать

Ведь заказчик, заплативший деньги, может быть очень строгим. Более строгим
чем оценщик статьи за отзыв.

Сообщение отредактировал Room - 12.3.2017, 20:56


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rory
Rory
Topic Starter сообщение 12.3.2017, 22:25; Ответить: Rory
Сообщение #4


Room, однажды писала статью без определенного ТЗ, как было у Вас (Вы дали просто тему, без ключей или других пожеланий к исполнению). Так вот, оформила статью с заголовками, подзаголовками, списками и т.д. - по всем канонам, но заказчик оказался недоволен, (дескать, не было конкретных запросов по статье, зачем я поставила списки и подзаголовки) и дал мне совет - всегда все делать по ТЗ (кстати, он заплатил мне и не был так строг, как вы строги ко мне "бесплатно" :da: ).
Таким образом, уважаемые заказчики, составляйте ТЗ по Вашим нуждам и желаниям и все будет так, как Вы хотите! Ибо, если мне дают конкретную форму и просят статью по этой форме, я всегда выполню работу как подобает. Дают просто тему - получают хорошую информативную статью без заголовков)<- P.S. Та самая закрывающая скобка (которая была поставлена аж три раза!!! :) ) - всего лишь "улыбка" или "смайлик" для поддержания настроения, заданного в статье. Я писала Вам, что текст получился интересным (с "задоринкой"), а не сухим консервативным набором предложений. Далее. Одну запятую могла пропустить в тексте, который, кстати сказать, составил чуть больше 4000 зн., однако это совсем не повод сомневаться в моих знаниях грамматики! Здесь я, наверняка, и Вам дам фору! :blush: Не будем забывать также и о понятии "нерегламентированной авторской пунктуации". И, в конце концов, покажите мне копирайтера, который ни разу за свою карьеру не пропустил хотя-бы одной запятой!)
В любом случае, спасибо за отзыв! Он не менее информативен, чем моя статья :rolleyes:



Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 12.3.2017, 22:51; Ответить: Room
Сообщение #5


Rory,
для объективности - присланная вами работа.
Можете взять её в портфолио.
Развернуть/Свернуть
Самые красивые аксессуары для автомобилей

Человек всегда любил самовыражаться: привлекать внимание к себе, быть чем-то или в чем-то лучше других, выделяться от остальной массы, даже делая это не лучшим образом. Так было во всех сферах общества. И «железных коней» - любимых игрушек больших дядек и, может даже, красивых барышень, - это не обошло стороной. Самовыражение автомобилем стало модной тенденцией еще со времен ныне покойного дедушки Форда, когда каждый хотел выделить свой статус, приобретая чудо технику. В наше время, когда даже роботы управляют домами, а холодильники заказывают пиццу, автомобилем, конечно же, очень трудно кого-то удивить (за исключением редких и дорогих моделей). Однако, сегодня можно привлечь внимание огромной толпы, имея обычный среднестатистический автомобиль. И все это благодаря аксессуарам, хотя многим водителям подобные «штуки» служат лишь дополнением к комфорту и надежности. Итак, поехали…

Аксессуары автолюбители разделяют на внутренние и внешние.

К внутренним относятся:

- музыкальные системы;
- чехлы на руль и сиденья;
- различные рукояти рычага переключения передач;
- панель приборов, торпеда;
- рулевые замки и специальные ручные пылесосы и т.д.

К внешним можно отнести:

- покрышки и диски;
- бампера решетка радиатора и габаритные фонари;
- боковые пороги, измененный капот, крылья и спойлер;
- окрас машины (особенно матовый), тонировка стекол, рисунки, неоновые лампы;
- глушитель, люк, оконные козырьки и т.п.

Но сегодня предлагаю сделать акцент на самых красивых аксессуарах.
Первое, на что всегда обращают внимание в машине, - это колеса, а точнее диски. Это как с девушкой… Главное – глаза (хотя для кого как)). Стоит поставить стильные диски и сразу получишь огромную фору ко внешнему
виду авто. Но главное здесь - разобраться с профилем шин и радиусом дисков. Красивые диски большего радиуса смотрятся очень хорошо на низкопрофильной резине (но с нашими дорогами нужно искать баланс). И еще один любопытный факт. Примечательно, что даже самая старенькая «копейка» со стильными дисками выглядит очень солидно. И наоборот, дорогая иномарка с безобразно подобранными дисками смотрится, минимум, безлико.
На втором месте - тонировочная пленка (тонировка авто). Ведь она не только защищает Ваш автомобиль от солнечных лучей, но и от мелких царапин, а при разбитии стекла, не дает ему сильно разлететься на мелкие осколки, чем дополнительно защищает жизнь пассажиров. Стоит также отметить, что такая пленка обладает шумоподавляющим эффектом (незначительными, но приятно)).
Почетное третье место занимают автомобильные фары, задние и передние бампера. Все это, несомненно, добавляет стиля и брутальности, а авто станет выглядеть гораздо привлекательнее.
Для завершения подкупающего образа можно поставить боковые зеркала, обвесы, разного рода винилы. И это еще не все. Если хочется, чтобы авто замечали в толпе, а люди восторженно ласкали его взглядами, даже не приближаясь, стоит установить два очень занимательных аксессуара - выхлопную систему (поставить какой-нибудь уникальный глушитель) и неоновые лампы под днище вашего авто.
Глушитель придаст приятное звучание авто, своеобразный «рык», присущий только твоему железному другу. Это как лев, который рычит, показывая всем, кто здесь хозяин - своего рода доминирование на землях Прайда, а у нас, соответственно, на дорогах. При выборе – главное не оплошать с качеством, внимательно осмотреть маркировку, клеймо и сварные швы между узлами. Так как рынок полон низкопробных подделок и от правильного выбора глушителя, зависит «правильная» мощность, вырабатываемая двигателем.
Что касается неоновой подсветки - ее можно поставить везде, вплоть до бардачка, но чаще встречается под днищем. Главное – прикрепить этот аксессуар как можно дальше от линии соприкосновения с дорогой. Ведь это чумовое зрелище - видеть дорогу под авто, особенно посреди огней ночного города!
Напоследок, упомянем аудиосистемы, чехлы на руль и сиденья, придающие комфорта и стиля внутреннему дизайну. Ведь для настоящего любителя езды, автомобиль не просто средство передвижения, но любимая игрушка, детище и даже второй дом, куда они вкладывают всю душу. Поэтому, не жалейте денег, (если они у Вас есть, конечно))! Преображайте свое авто и будет Вам счастье!




--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vladmamin
Vladmamin
сообщение 13.3.2017, 23:05; Ответить: Vladmamin
Сообщение #6


Rory, Здравствуйте, есть опыт в медицинской тематике? Меня интересует рерайт, если что пишите в скайп maminvlad007. Буду рад сотрудничеству.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rory
Rory
Topic Starter сообщение 14.3.2017, 18:22; Ответить: Rory
Сообщение #7


Vladmamin, есть опыт. Также буду рада)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
patator
patator
сообщение 14.3.2017, 22:44; Ответить: patator
Сообщение #8


Заказывал копирайт. Работа выполнена чётко по ТЗ и в срок. Всегда на связи. Щепетильное отношение к деталям со стороны исполнителя. Результатом остался доволен. Буду обращаться.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhezkazganetcs
Zhezkazganetcs
сообщение 16.3.2017, 15:50; Ответить: Zhezkazganetcs
Сообщение #9


общее впечатление положительное, но есть над чем работать и учиться имхо конечно же
Цитата
Наш интернет-магазин

ну понятно что наш, поэтому от этих фраз нужно уходить (интернет-магазин рога и копыта)
очень много слов товаров, хотя можно назвать синонимами того товара что собирается продавать магазин
Цитата
все, что вам нужно привезут прямо к вам

поэтому нужно более тщательнее создавать тз
вот как то так


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alstolz
alstolz
сообщение 20.3.2017, 15:54; Ответить: alstolz
Сообщение #10


Доброго времени суток!
Ищу исполнителей для написания seo-рерайта.
Тема – услуги по организации праздников. Исходники предоставляю. Гонорар из расчёта 40 руб./1000 символов.
Возьметесь за работу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 974 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Копирайтинг/рерайтинг от 0,8 WMZ (25 грн, 55 руб)
Хорошие тексты, интересные читателю, по невысоким расценкам
26 serhijkk 17162 21.2.2024, 12:41
автор: serhijkk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19245 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКопирайтинг и рерайтинг на английском языке
seo копирайтинг, написание статей на английском языке
42 D007 19857 30.5.2023, 12:07
автор: D007
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу: контент, копирайтинг, сайты, соцсети
сдельно или на постоянку
11 iCrew 4656 26.5.2023, 19:07
автор: Kul


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:01
Дизайн