X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Магазин уникальных статей из веб-архива., Наполни свой сайт уникальным контентом всего по 5 руб. за тыс. симв.
Oleg72
Oleg72
сообщение 24.4.2017, 15:42; Ответить: Oleg72
Сообщение #32


Kumidzeke, поскольку вы просили у оператора в чате 100р за этот отзыв, а отзыв несоответствует действительности, робокасса отключена временно, всегда магазин работал с автоматическим пополнением, фильтрация есть, каталог громадный, по знакам есть фильтр в ЛК. И самое главное про "воду", поскольку вы просите за отзыв 100р, то будьте добры выложить здесь купленные статьи на всеобщее обозрение, все 4 или разрешите это сделать за вас. Справедливо? Думаю да, и от вас даже отзыва не понадобится, а люди сами увидят о качестве.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bposter94
bposter94
сообщение 24.4.2017, 15:49; Ответить: bposter94
Сообщение #33


У каждой биржи свои правила, по которой они работают.
Эти правила огласили, не понимаю зачем пытаться доказать что то обратное?
В том же етхт, у них те же правила, они работают только со своим антиплагиатом, и я уверен если вы там купите статью и она будет 95% по етхт и 80% по текст ру, то вы тоже будете доказывать им что они не правы?(нет)
Они вас так же отправят читать правила. Правила огласили, а работать с биржей или нет, это уже ваше право. Насильно никого не заставляют, и оспаривать правила, доказывать что кто то не прав, это пустая трата времени.

Несколько советов по работе с магазином, так как это копирайт из вебархива, то авторы там бывают разные, пользуйтесь превью перед покупкой. Так же если нет статей в нужной подрубрике в магазине есть предзаказ. Магазин пополняется каждый день, что бы не пропустить пополнение вашей тематики, подпишитесь на нужную вам рубрику и первыми отбирайте самое лучшее.

Если вам попалась статья которая ниже 90% по адвего и етхт, в личном кабинете есть функция возврата, прикрепите скриншот проверки в программах и это ускорит обработку вашей заявки на возврат.

В личном кабинете фильтр по количеству знаков уже есть.

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал bposter94 - 24.4.2017, 15:51


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kumidzeke
Kumidzeke
сообщение 24.4.2017, 18:48; Ответить: Kumidzeke
Сообщение #34


Цитата(Oleg72 @ 24.4.2017, 15:42) *
Kumidzeke, поскольку вы просили у оператора в чате 100р за этот отзыв, а отзыв несоответствует действительности, робокасса отключена временно, всегда магазин работал с автоматическим пополнением, фильтрация есть, каталог громадный, по знакам есть фильтр в ЛК. И самое главное про "воду", поскольку вы просите за отзыв 100р, то будьте добры выложить здесь купленные статьи на всеобщее обозрение, все 4 или разрешите это сделать за вас. Справедливо? Думаю да, и от вас даже отзыва не понадобится, а люди сами увидят о качестве.


1. Спасибо, не стоит мне ничего оплачивать :) Не подхожу по репутации, да и не собираюсь более ничего в вашем магазине покупать. Переведите эти 100р. в какой-то благотворительный фонд.
2. Отзыв полностью соответствует вашему сайту на 24.04.17.
Покажите мне где нормальная фильтрация?
Развернуть/Свернуть

Вижу только ту что упомянул в предыдущем сообщении.
Фильтрация покупки статей по символам в ЛК? Никогда бы не догадался без вашей подсказки. Очень "дружелюбный" интерфейс к пользователю.

Цитата(Oleg72 @ 24.4.2017, 15:42) *
выложить здесь купленные статьи на всеобщее обозрение, все 4 или разрешите это сделать за вас. Справедливо? Думаю да

Нет. Но пусть пользователи их оценивают, т.к. их некуда более пристроить чем запостить в отзыв.

Развернуть/Свернуть
Худеем с кремлёвской диетой

Каких только диет не предлагают нам врачи – диетологи! Отчего мы только не отказываемся, чтобы сбросить лишние килограммы и казаться чуточку изящнее!

Многие специалисты в области здорового питания советуют ни в коем случае не голодать, а правильно питаться.

Поможет похудеть специально сбалансированная диета, которую в народе называют «кремлёвской».

Основным преимуществом данной диеты от других является многоуглеводность, т.е. отсутствие запрета на мясную пищу. Разрешается употреблять в пищу, согласно кремлёвской диете, рыбу, мясо птицы, говядину и свинину, даже сосиски и варёную колбасу, естественно в меру.

Единственное ограничение в количестве углеводов, именно это нужно строго отслеживать, принимаясь за очередную булочку или кусочек аппетитного пирожного. Следовательно, мучные, сладкие, рисовые блюда и хлебобулочные изделия строго ограничиваются, но разрешаются в строго ограниченном количестве.

Основными продуктами, которые приветствует данная диета, являются продукты с высоким содержанием клетчатки и белков.

Первые дни нужно полностью отказаться от употребления следующих продуктов: фрукты, натуральные соки и овощи с большим количеством углеводов. Нужно употреблять: редис, огурцы, кабачки, салат и капусту. Единственным допустимым фруктом является авокадо, который содержит минимальное количество углеводов.

Нельзя употреблять во время диеты хлеб, мороженое, компот, чай и какао, сладкие газированные напитки. Суточное количество баллов, разрешаемых в сутки – 40 баллов. Отчего зависит количество баллов? От содержания в 100 гр продукта определённого количества углеводов.

Как работает кремлёвская диета?

Как только организм прекращает получать углеводы извне, он начинает их находит в организме. В результате, можно сбросить около 5 килограмм за 2-3 недели.

Во время диеты обязательно употреблять достаточное количество жидкости (исключая запретные напитки). Очень полезным будет молоко, чай на травах, вода. Допускается даже умеренное употребление алкогольных напитков, но не сладких. Это может быть коньяк, водка, сухое вино или виски. Чем крепче, тем лучше. Но, не забывайте, в меру!

Забудьте об острой, жирной и жареной пище! Допускается поедание, опять же в меру, салатов с майонезом, бутербродов с икрой, яичницы с беконом и даже маринованных огурчиков.

Перед тем, как начать следовать какой-либо диете, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Так как существует ряд противопоказаний. Это, в первую очередь, беременность, переходный возраст полового созревания, заболевания желудка и сердечно сосудистые заболевания.

Развернуть/Свернуть
ОБЕРТЫВАНИЕ С ВОДОРОСЛЯМИ

Водорослевое обертывание – весьма полезная процедура, которую предлагают салоны. Ее полезность состоит в том, что убирается отечность с тела, благодаря кальцию и йоду, имеющимся в составе водорослей, убираются морщины и ускоряется метаболизм, снимается воспалительный процесс спины и декольте. Чтобы водоросли имели еще более положительный эффект на кожу и весь организм, в них добавляются эфирные масла, которые к тому же придают коже приятный запах. Это обертывание можно выполнять как дома, так и в салоне. Эффект от него поразительный – объемы фигуры уменьшаются после первой же процедуры на 2 см, поэтому накануне обертывания желательно измерить пропорции своего тела.

В состав водорослей, готовящихся специальным образом к обертыванию, добавляют и специи, например, имбирь, который считается сжигателем жиров. В СПА салонах может применяться, как горячее, так и холодное обертывание с водорослями. В домашних условиях вы так же можете проделать обе эти процедуры. Для приготовления состава необходимо взять несколько пластин водорослей – их количество напрямую зависит от параметров вашего тела. На 100 гр. Водорослей необходим 1 литр воды комнатной температуры, которым они заливаются в посуде. Эту смесь оставляем на полчаса, но это время тратим не на отдых, а на пилинг кожи, после которого водоросли накладываются на те зоны кожи, которые вызывают у вас разочарование. Проблемные участки обертываются пищевой пленкой. Процедура длится не более часа.

Для горячего обертывания водоросли размачивают в теплой воде, после чего накладывают их на подготовленную кожу, обертывают пленкой, укрываются теплым одеялом. Длительность первичного горячего обертывания – полчаса – час, но не более того. Второе водорослевое обертывание выполняется на протяжении 40-70 минут, то есть, длительность процедуры постепенно увеличивается.

Развернуть/Свернуть
Как избавиться от целлюлита?

Я решила не откладывать в долгий ящик продолжение темы о борьбе с целлюлитом. На дворе солнечная погодка и каждой из нас придется оголиться на публике и продефилировать в бикини по пляжу.

Во времена молодости моей бабушки и мамы такая проблема вообще не была известна. Теперь же на этом не стесняются спекулировать многие производители чудодейственных мазей и примочек.

Поскольку многие задаются вопросом, "как избавиться от целлюлита?". Только у всезнающего Яндекса этим вопросом интересовались почти 25 тысяч человек только в этом месяце.

Никому не верьте, что от целлюлита можно быстро избавиться. Не верьте надоедливым рекламам на эту тему. Вы же такая большая, а в сказки верите!? Как избавиться от целлюлита?

Важную роль в борьбе с целлюлитом играет ваше терпение и последовательность. Забудьте о шоковых диетах и голоданиях. Питание должно быть сбалансированным, чтобы организм получал все необходимое для жизнедеятельности.

Первый шаг к избавлению от целлюлита - питание.

В первую очередь максимально сократить употребление жиров, сахара, мучного, острого и приправ. Откажитесь от жаренных блюд. Готовьте в духовке или аэрогриле. Очень хорошо зарекомендовал себя у любителей правильного питания Термомикс.

Для успешной борьбы с этим врагом нужно кушать много фруктов. В них содержатся все необходимые витамины и минералы.Они помогают организму избавиться от шлаков и нормализуют все обменные процессы.

Крайне важно включить в рацион бобовые и морскую рыбу. Выпивать в день достаточное количество чистой воды.

Второй шаг - массаж и обертывания.

Чем раньше начнете заботится о своей фигуре, тем лучше. Самомассаж можно делать каждый день. Со специальными мочалками и массажерами это можно делать даже во время принятия душа и получать при этом огромное удовольствие. icon smile Как избавиться от целлюлита?

Прежде чем решиться на массаж и обертывания, важно заняться регулярными физическими нагрузками. Найдите в интернете простую суставную гимнастику. Упражнения делаются легко и непринужденно.

Точно так же через месяц непонятно куда денутся три сантиметра с вашей талии.

Затем найдите хорошего специалиста по кавитации и пройдите положенное количество сеансов массажа и обертываний. Если вам повезет, то ни один сеанс не будет похож на другой. Общей в них будет только разогревание тела.

После разогревающего массажа вас обмажут маской с ламинарией и оставят на один час. После этого маску снимут влажными простынями и помажут антицеллюлитным кремом. Банки, мед, вакуум... Все это будет присутствовать в сеансах.

Если будет мало 10 сеансов, добавьте еще 5 сеансов. Поверьте, результат того стоит!

Многие не поверили своим глазам после сеансов кавитации, но результат действительно получили. Теперь они знают не только, как избавиться от целлюлита, но и как удержать полученный результат.

Спорт - регулярно

Правильная еде - постоянно (иногда можно согрешить, но иногда icon smile Как избавиться от целлюлита? )

Массаж и обертывание курсами - два раза в год.

Терпение и упорство становятся залогом красивой фигуры. Это поможет вам если не полностью избавиться от целлюлита, но хотя бы уменьшить зрительные проявления.

Косметологи говорят: "Красота в 20 лет - это дар. Красота в 30 лет - это работа. Красота в 40 лет - это тяжелая работа!"


Четвертая статья в сообщении выше. За 5р/кило нормального контента не купить.

Пожалуйста, удалите мой аккаунт в вашего сайта. Спасибо.

upd: я думаю можно закончить обсуждение моего отзыва о вашем сайте. Для интересующихся вашим сервисом информации достаточно.

Сообщение отредактировал Kumidzeke - 24.4.2017, 18:56


--------------------
Telegram — @za4me
Skype — Kumidzeke
Vk — vk.com/za4me


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gold15
gold15
Topic Starter сообщение 24.4.2017, 19:25; Ответить: gold15
Сообщение #35


Kumidzeke, ваша просьба удовлетворена - аккаунт удален.

Учитывая цену в 5 рублей за 1000 знаков статьи нормальные.
Иногда в магазине попадаются не уникальные и не читабельные статьи, но для этого есть функция возврата.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vimpel77
vimpel77
сообщение 25.4.2017, 16:29; Ответить: vimpel77
Сообщение #36


на сколько безопасно использовать статьи на коммерческих сайтах?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
сообщение 25.4.2017, 18:48; Ответить: Oleg72
Сообщение #37


vimpel77, немного объясню насчет такого контента. Это обычный копирайт, главное, чтобы сайты с которых вытягиваются статьи, были без кэша поисковиков. Поисковики кэш держат около полугода, потом статьи как новые. Магазин не обрабатывает сайты с подобным кэшем и отправляет такие сайты в карантин, пока кэша не будет. Все биржи, такие как текстсале, етхт, адвего и т.д. забиты такими статьями, разница только в том, что там вы не узнаете копирайт это или вебархив, а в магазине указано откуда. Вы можете взять на пробу 2-3 статьи и дождаться ап выдачи, чтобы убедиться, что с индексом все нормально. Да, и перед покупкой читайте Превью, там 300 открытых знаков, вполне достаточно, чтобы понять о чем статья.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gold15
gold15
Topic Starter сообщение 26.4.2017, 14:44; Ответить: gold15
Сообщение #38


Цитата(Palundra @ 20.4.2017, 7:46) *
Хорошая тема ) На заказ не ищете по нужной теме?


По просьбам пользователей добавлена возможность поиска статей на заказ. Для заказа пишите в ТП магазина.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iriss
iriss
сообщение 27.4.2017, 12:44; Ответить: iriss
Сообщение #39


Не стоит оно того. Мало того, что этот контент нужно существенно дорабатывать, так ещё и велик шанс влипнуть. 3 года назад меня даже заблокировали из-за этого на одной из бирж. В другой раз статья, уникальная сегодня, через несколько дней была уже где-то опубликована. Не мы одни такие охотники за халявным контентом. :da:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gold15
gold15
Topic Starter сообщение 27.4.2017, 12:50; Ответить: gold15
Сообщение #40


Цитата(iriss @ 27.4.2017, 12:44) *
Не стоит оно того. Мало того, что этот контент нужно существенно дорабатывать, так ещё и велик шанс влипнуть. 3 года назад меня даже заблокировали из-за этого на одной из бирж. В другой раз статья, уникальная сегодня, через несколько дней была уже где-то опубликована. Не мы одни такие охотники за халявным контентом.


Вас заблокировали на одной из бирж за что? За то что вы перепродавали контент из веб-архива и конечно же указывали источник статьи - рерайт, или даже копирайт, тем самым обманывая людей. Мы никого не обманываем, источник контента - веб-архив и стоимость в разы ниже.

Стоит оно того, или нет, решать каждому для себя и многие уже решили:

ВСЕГО ПОКУПАТЕЛЕЙ: 4086
ПРИСОЕДИНИЛИСЬ СЕГОДНЯ: 8
ПРОДАНО СТАТЕЙ: 146125


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iriss
iriss
сообщение 27.4.2017, 13:26; Ответить: iriss
Сообщение #41


Я не занимаюсь барыжничеством, не на базаре :xz: . Не нужно так агрессировать, а свои минусы можете оставить при себе, переживу. Не желаю ввязываться в демагогию, но уж точно поняла, что многие из вышеуказнных топиков правда, и с вами я точно связываться не собираюсь.

Всего доброго, и не нужно мне отвечать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274545 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10987 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73130 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2473 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Сardly.store - онлайн магазин виртуальных зарубежных карт VISA 💳
1 CardlyStore 1049 17.1.2024, 10:31
автор: Antarez


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:03
Дизайн