X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Аудит Usability, продаж, трафика | Digital – тактика и стратегия | 0 рублей, Бесплатные консультации по развитию сайтов и других проектов
denisovgp
denisovgp
Topic Starter сообщение 16.5.2017, 14:33; Ответить: denisovgp
Сообщение #1


Кто я: «Продолжающий» интернет-маркетолог с приличным багажом знаний и опыта, которыми хочется поделиться. Я не хочу называть себя экспертом и гуру (хотя мог бы), вместе с тем - я отчетливо понимаю, что данная услуга может быть полезной многим. Единственное, что по-настоящему важно обо мне знать – я искренне хочу помочь людям и сделать «лучше, чем было».

Опыт: 10+ лет в «интернетах», в т.ч. - аккаунт в seo-конторе, интернет-маркетолог в топ-3 московской оконной компании, «руки и голова» в 2 digital агентствах, «тыжпрограммист» для десятков людей, бизнесов и сайтов. Можно написать еще много чего, показать красивые цифры, отзывы и сертификаты, но врожденное чувство скромности не позволяет этого сделать.

Что я предлагаю: Экспресс анализ и аудит вашего бизнеса в Сети, выработка стратегии и тактики продвижения любого бизнеса в Интернете. Продукт, сайт, проект, процесс, любой онлайн и офлайн бизнес – не принципиально. Изучу вас, ваших клиентов и конкурентов и предложу комплекс мер, которые помогут улучшить текущую ситуацию, как в краткосрочном, так и в долгосрочном периоде.

Если говорить образно, вы получите своего рода «Бизнес Массаж», в ходе которого я:
найду места, где натирает, зажимает и потягивает
покажу, где нужно надавить, а где ослабить
помогу снять острую боль и проработать застойные зоны
научу полезным упражнениям и новым техникам

Результат процедуры: список действий и предложений для улучшения конкретно взятой ситуации с минимально возможными затратами. Для кого-то результатом будет увеличение трафика, кто-то увеличит конверсию, кто-то сократит расходы, кто-то найдет новый источник трафика, кому-то посоветую "убрать", кому-то "добавить". По-разному, но вам понравится

Длительность сеанса: 30 минут, возможно дольше.

Формат отчета: Текст. "Дано / найти / решение" или список произвольных рекомендаций или ответы на заданные вопросы.

Стоимость: Отзыв. А именно – 2 цифры-оценки по шкале от 1 до 10, в данной теме (или в ЛС, с правом размещения в данной теме).
Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?
Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?

Зачем это мне:
  • Карма.
  • Новые люди, знания, задачи и опыт.
  • Понимание ценности и пользы моих консультаций.


Зачем это вам:
  • Может и незачем.
  • Может помочь.
  • Может сильно помочь.


Что еще:
  1. Я оставляю за собой право отказать любому проекту, без объяснения причин.
  2. Я не имею цели заработать на данной услуге, потому мои консультации предполагают ваше 100% самостоятельное участие в их внедрении. Если вы с этим не согласны – нам не по пути.

Что дальше: Пожалуйста, заполните форму по этой ссылке.

PS: Не верь ничему, где бы ты это ни прочел, и кто бы ни сказал это, не верь, даже если это сказал я, — если это не согласуется с твоим рассудком и чувством здравого смысла. (с) Будда.

</публичнаяоферта>


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denisovgp
denisovgp
Topic Starter сообщение 22.5.2017, 19:10; Ответить: denisovgp
Сообщение #2


Выкладываю свежие отзывы клиентов










Вплотную приблизился к 15 консультациям - скоро выложу сводную статистику по всем показателям.

По-прежнему принимаю заказы!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mamont
Mamont
сообщение 14.6.2017, 13:00; Ответить: Mamont
Сообщение #3


Решил воспользоваться услугой, не особо надеясь на конструктив, ввиду ее бесплатности, однако, был удивлен результатом. По сайту, который имеет достаточно глубокую структура и при этом, как я считаю, "подтянут" очень хорошо, топикстартером были даны рекомендации, причем, очень подробные и частично - с указаниями к действию. Причем, было видно, что исполнитель потратил на анализ не 5 минут. Вне зависимости от того, какие цели он преследует - получить халявную оценку будет приятно каждому. Как мы все знаем - идеальным не бывает ничего, поэтому будет полезно 100% :)
В общем - рекомендую!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
unknown1
unknown1
сообщение 17.6.2017, 1:47; Ответить: unknown1
Сообщение #4


Обратился к Григорию с одним своим сайтом, готовым проектом для его анализа/аудита.
На удивление, ответ пришел довольно быстро, и на еще большее удивление состоял из весьма глубокого и конструктивного анализа.
Что понравилось:
Григорий - человек приятный в общении и в изложении своих мыслей.
Чувствуется, что он занимается делом, в котором хорошо разбирается.
В аудите было довольно много изложено, но только конкретика и еще раз конкретика, с примерами, короткими объяснениями и с применением узкоспециализированных инструментов. В общем все довольно неплохо.
Григорий подметил и многие мелочи, которые требуют доработок и много глобальных вещей. Были изложены очевидные вещи, которые нужно подкорректировать и которые уже были на заметке ранее, были описаны недоработки, которые не замечались моим "замыленным взглядом", так же были даны дельные рекомендации, о которых я впервые узнал и эти советы действительно хорошие и ценные.
Правда в одном моменте Григорий не заметил ключей, которые были, но это, я считаю, только потому, что СЯ по которому сайт строился я ему не предоставил и так же не было задания изучить каждую страницу сайта и проанализировать ее досконально.
И вообще, замечу то, что я ему вообще ничего кроме урла сайта не предоставил. Но он многое изучил, описал и выложил в отчете, включая данную тему и специфику, конкурентов, ключи, юзабилити, контент, технический аудит, оптимизацию страниц и многое другое. И все БЕЗ воды и по существу. Это очень понравилось. То есть человек не тупо загоняет в пару сервисов урл и кидает отчет, а реально вникает в тему. То есть, если человеку выложить карты про сайт, дать СЯ, доступы к метрикам и вебмастерам, историю сайта и другие нюансы - отчет будет просто бомба. Так что рекомендую!

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?
10 из 10.
2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?
Порекомендовал бы без вопросов данного специалиста.
3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения.
От 2 тысяч рублей и до больших сумм, зависит от сайта конечно, от его объема. В моем конкретном случае, за данную услугу для данного сайта в конкретное время я бы отдал 2-4 тысячи смело. В другое время и при рентабельности проекта отдал бы намного больше без проблем. Это стоит того. И вообще, с удовольствием отдал бы в руки Григория свои сайты для доведения их до ума его руками)!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lifekaifer
Lifekaifer
сообщение 21.6.2017, 15:25; Ответить: Lifekaifer
Сообщение #5


Григорий прислал фантастически много рекомендаций, теперь надо это все внедрять.
Очень классно что работа ведется не для "отчета", а с душой. Где в каждом пункте прослеживается не "совет общими словами", а конкретно применимая рекомендация, которая нужна именно в данном случае.
Огромное спасибо за такой взгляд на мой сайт!

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации? 10/10
2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам? 10/10
3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения. 1к-2к рублей запросто.


--------------------
Youtube-канал, с обучающими видео по путешествиям


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lacomka
Lacomka
сообщение 22.6.2017, 22:13; Ответить: Lacomka
Сообщение #6


Большое спасибо Григорию за проведённый аудит.
Файл с рекомендациями вышел достаточно объёмный и главное полезный. Так как на сайте практически не было ошибок, то Григорий написал очень много рекомендаций по улучшению содержимого сайта и по расширению количества охватываемых запросов.

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации?
10/10
2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам?
На все 100%
3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения.
Думаю, порядка 2-3к цена была бы в самый раз (но это лично для меня).

Сообщение отредактировал Lacomka - 22.6.2017, 22:13


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rkostik
rkostik
сообщение 26.6.2017, 20:58; Ответить: rkostik
Сообщение #7


Сделайте пожалуйста аудит для меня !!! Сайт http://partnerki1.ru/


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
сообщение 30.6.2017, 1:29; Ответить: errrol
Сообщение #8


Отличный аудит!! Глубокое погружение в материал сайта. Никакой воды. Я читал текст , который мне прислал Григорий( текст довольно большой) и понимал, что человек реально заинтересован, чтобы сайт приносил мне больше пользы-клиентов. Мне был не обходим взгляд именно продающего маркетолога. Я более чем доволен, я вообще не думал о некторых вещах, которые Григорий указал мне. Бонусом я получил каталоги строительных фирм и собранные хвосты для моего основного ключевика, сервисом Мутаген. За это отдельная благодарность. ТС приводит в аудите ссылки на сервисы , которые потмогают решить те или иные задачи о существовании некоторых я не догадывался. Я настоятельно рекомендую Григория, как вьедливого и грамотного специалиста.

1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации? 10/10
2. Насколько вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам? 10/10
3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и потенциальную ценность от их внедрения. 4к-5к рублей запросто.

Я прошу Григория простить меня, что зантянул с отзывом совершенно не жданно подвел Пчелайн) и это летом то, когда для пчел самое... то)))


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denisovgp
denisovgp
Topic Starter сообщение 30.6.2017, 1:56; Ответить: denisovgp
Сообщение #9


rkostik, сделаю. Пожалуйста, заполните гуглформу и в течение 3+- дней аудит будет готов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Paul01
Paul01
сообщение 3.7.2017, 19:37; Ответить: Paul01
Сообщение #10


denisovgp,
Приветствую! Скинул Вам бриф, (страховой-юрист.ру) выполните ли работу?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!


--------------------
Покупаю ссылки с Ваших площадок, тематики: СМИ, Авто, Закон и Право (юриспруденция), Строительство.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4194 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 451 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 759 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
56 alex_co 16181 10.4.2024, 20:43
автор: alex_co
Открытая тема (нет новых ответов) RoboVPS - KVM SSD VPS серверы в Германии от 149 рублей
Новости компании, текущие акции
25 rustelekom 14133 10.4.2024, 12:13
автор: rustelekom


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:48
Дизайн