X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> [Услуги] Баннер/Графика/Сайт
Mowshon
Mowshon
сообщение 18.3.2020, 16:29; Ответить: Mowshon
Сообщение #162

Участник

Категорически не советую работать с данным исполнителем.
Сорвал сроки, работу не выполнил, кормит завтра-завтраками, не возвращает деньги. В конечном итоге вы как заказчик еще будете виноваты, что у него что-то не получилось.

По порядку:
3 Февраля 2020 года я заказал HTML-шаблон за 10к руб.

Развернуть/Свернуть

Исполнитель X-TWO Design заявил, что "я посмотрел их сайт, у них же нет почти дизайна" следовательно, ничего для него сложного не показалось.

Мы согласовали, что в конце я получу "HTML+CSS+JS шаблон сайта".
Развернуть/Свернуть

Исполнитель пропадал. Если ему самому не написать, то он сам и не вспомнит.
Развернуть/Свернуть

К слову, "какой либо результат работы" был обещан 14 Февраля (как видно из скрина) по факту скрин я получил 23 февраля.

Первая оплата была 6 февраля = 3300 руб.
Вторая оплата была 24 февраля = +3300 руб.

Вот с этого момента началось веселье:
Развернуть/Свернуть

Уже 13-го марта я устал от всего этого и решил в последний раз проверить состояние заказа:
Развернуть/Свернуть

Как видно из скрина, исполнитель заявил:
"Хорошо, я сегодня к ночи постараюсь разобраться и скинуть html"

Вот наступило сегодня (18 Марта) от исполнителя не было никаких сообщений и я потребовал возврат всех денег:
1. Заказ был просрочен на 42 дня (хотя сам исполнитель поставил себе срок в 14 дней).
2. Я не получил, то чего я заказывал, то что сам исполнитель согласился предоставить изначально.

После того как ни 13-го ни 14-го числа исполнитель никак не вышел на контакт, не предоставил никакого результата работы, я решил найти другого исполнителя который добросовестно выполняет поставленную задачу.

Исполнитель отказался возвращать деньги за НЕВЫПОЛНЕННЫЙ заказ.
Считаю данные действия мошеннические, X-TWO Design вводит заказчиков в заблуждение и не выполняет работу до конца. Если не можешь выполнить поставленную задачу, будь добр верни деньги обратно.

Прикрепляю полный диалог выгруженный из telegram:
http://mowshon.ru/X-TWO-Design/

Вопрос X-TWO Design:
Когда вы собираетесь вернуть обратно деньги за невыполненную работу?

--------------------
Биржа Текстов FlareText.Com - Новые заказы каждый день!
Хотите продать свои статьи? На бирже скупают готовый контент.
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
FillPlay
FillPlay
Topic Starter сообщение 24.3.2020, 19:33; Ответить: FillPlay
Сообщение #163

Участник

Цитата
Вопрос X-TWO Design:
Когда вы собираетесь вернуть обратно деньги за невыполненную работу?

Вот о чем я и говорил обрисуете все так как удобно вам и выставите меня виноватым во всех красках.

Да действительно сроки я нарушил, я не отрицаю, были личные проблемы и + я приболел. Все это я человеку говорил, предупреждал, никуда не пропадал никого не игнорировал. Не раз так же приносил свои извинения перед человеком за задержку.

Оплата у нас была по частям разбита (по этапам, как и сама работа). Начальный этап был отрисовать весь дизайн и концепцию сайта в PSD, утвердить цвета и макет. Авансом мне дали 3300 и я приступил.

Я отрисовал сайт и скинул заказчику, он дал свои правки которые я сразу же внес и передал на дополнительное утверждение. Он все принял и отправил следующую часть в 3300 руб. уже за завершенный этап в отрисовке. И я приступил к верстке.

На момент старта верстки я имел 6600 руб. за свой отрисованый дизайн.
В верстке у меня появились сложности так как я недооценил свои способности (до этого занимался в основном лендингами и с ними проблем нет). Так как тут полноценный сайт то появились сложности с адаптивностью сайта. Опять же я сроки затянул и сорвал, НО клиенту я не раз сообщал и писал что у меня не получается, я попробую еще если у нас сроки сильно не горят и я имею время. На что он говорил да да да работай. Я старался довести до ума чтобы отдать качественную работу как мы обсуждали но все шло криво, как код так и вид сайта.

В один прекрасный момент (без каких либо предупреждений и общений) мне клиент пишет верни мне все мои 6600 я нашел нового человека он уже работает над HTML версией.

Я без паники человеку предложил решить конфликт мирно мол я ему отдал 1600 руб и передам все что отрисовал (соотвественно 5000 оставлю себе за отрисовку дизайна). На что он сказал нет мне нужны все мои 6600. Но почему я должен их отдавать если часть работы я сделал и вы ее приняли? И утвердили и сказали что все хорошо. Я время то потратил.

Так же я человеку предложил еще два варианта исхода я предложил ему что я сам найду верстальщика и он все быстренько сделает и я уже отдам ему верстку как мы договорились. И третий вариант я предложил очень хорошую скидку в остаток 3400, что мне их скидывать не надо я все сам оплачу верстальщику и мне ничего платить больше не надо.

Я считаю это очень хорошая скидка за мою задержку и такой случай что я подставил клиента, на что он тоже отказал.
А все почему? Потому что клиент уже нашел себе другого исполнителя, не сказав мне ничего и хочет просто забрать все деньги назад чтобы заплатить ему. А я получается буду кинут? Ведь так?

Так что пожалуйста не нужно тут говорить что мол где ваши деньги, я вас кинул, игнорировал и кормил завтраками.
Я обо всем вам писал, постоянно ставил вас перед фактом и предлагал уйму решений чтобы разойтись мирно.

Ведь дизайн у вас есть в PSD и он отличный и его мы утвердили. Это 50% работы, его просто отдать пряморукому верстальщику и он все сделает в HTML версии. Почему я должен отдавать все деньги полностью? При том что я предложил все найти сам и оплатить все дело сам оставшиейся.

А вы тут обрисовали так красиво картину буд-то я вас кинул на все 10.000 (которые я все и не видел), еще и игнорировал вас и не делал свою работу. Сорвал сроки да, я не отрицаю. НО я в этот период никого не игнорировал и обо всем информировал и за этот свой инцидент предложил очень хорошие условия и скидку.

Я уважаю своих клиентов и ценю их как и свою репутацию. Если у нас что то не вышло то это не проблема решить конфликт мирно и удобно для обеих сторон. Всякое бывает, все мы люди, я недооценил свои силы. Но часть работы то я выполнил. Которая была под мои силы.

Mowshon
Mowshon
сообщение 2.4.2020, 14:55; Ответить: Mowshon
Сообщение #164

Участник

Были небольшие разногласия по поводу заказа, но мы смогли их решить. Исполнитель выполнил возврат аванса и мы мирно закрыли все имеющийся разногласия.

--------------------
Биржа Текстов FlareText.Com - Новые заказы каждый день!
Хотите продать свои статьи? На бирже скупают готовый контент.

17 страниц V  « < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ