X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> [Услуги] Баннер/Графика/Сайт
FillPlay
FillPlay
Topic Starter сообщение 10.10.2017, 16:26; Ответить: FillPlay
Сообщение #42


Пополнились работы в портфолио.

Рекламные баннеры:




Логотип для CS:GO:


Свободен, активно принимаю заказы.


Сообщение отредактировал FillPlay - 10.10.2017, 16:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tvoridabro
tvoridabro
сообщение 11.10.2017, 3:56; Ответить: tvoridabro
Сообщение #43


Внимание! Советую не проводить никаких сделок с ТС, пока он не закроет финансовый вопрос со мной, так как можете просто оказаться на моем месте!
Я не в коем случае не являюсь конкурентом ТС-а. Я обычный клиент, который искал исполнителя по дизайну для своего нового проекта.
Всем потенциальным клиентам будет полезно, как автор темы ведет дела и насколько у него "качественный подход к работе": 26-го сентября во вторник я предоставил ТС-у предварительное техническое задание. Он с ним ознакомился, сказал что у него хороший опыт в выполнении подобных проектов. Я ему сразу сказал, что на выполнение всей работы есть максимум 5 дней.
Он назвал сумму за работу в 35$. Я ему сказал, что за всю работу ему заплачу не 35$, а 80$ - главное что бы результат его работы был качественный и красивый. И помимо этого я ему пообещал постоянно подкидывать разные проекты для выполнения дизайна.
Вся работа состояла из создания логотипа, разработки фирменного стиля для форума и адаптации купленного шаблона.
Он попросил предоплату в размере 30%. Сумма небольшая. Да и судя по сообщениям в его теме я решил, что человек работает и что-то делает. Не может же быть он кидалой! В наше время клиенты достаются большими трудом - поэтому нужно работать, что бы быть на плаву в этом бизнесе. Поэтому я на свой страх и риск решил работать без Гаранта. О чем потом конечно же несколько раз сожалел.
Я отправил ТС-у на его биткойн-кошелек предоплату в размере 27$ по курсу блокчейна. Как только он получил мои деньги я ему скинул подробное ТЗ по первому этапу нашей работы (по логотипу). Я его очень просил, что бы он тщательно изучил ТЗ и сферу деятельности будущего форума, так как логотип должен быть ясным и понятным. Каждый, кто его увидит должен сразу понимать, о чем ресурс - так в принципе в любом бизнесе. ТС после изучения подробного ТЗ сказал, что у него вопросов нет по исполнению.

Летели дни. От ТС-а по прежнему не было никаких вопросов. Вечером третьего дня он наконец-то скинул мне 1 вариант логотипа - договаривались мы именно на несколько разных вариантов - что бы можно было выбрать идею и дальше ее уже развивать и дорабатывать. И этот единственный вариант был очень слабый - очень примитивный и никак не имел отношения к тематике моего ресурса. После того, как я ему сказал - что идея которую он мне показал просто никакая - я ему еще раз напомнил тематику моего форума и попросил дополнительно изучить другие источники, которых в гугле бесконечное множество. И тут же на ходу он начал делать другие варианты, которые были еще хуже первого. Я ему сказал - что нет никакой спешки - что не нужно на ходу что-то придумывать и импровизировать - нужно сесть, изучить тему и спокойно сделать варианты, который будут подходить тематике моего ресурса. Кроме того я ему набросал свою идею реализации логотипа для того, что бы до него дошло, что от него требуется. И тут ТС снова пропал на несколько дней. В воскресенье после тщательного изучения моей темы он скидывает варианты логотипа, которые совсем по смыслу и стилю не вяжутся ни с ТЗ, ни с тематикой моего форума.
В понедельник он мне сообщил, что скинет еще пару вариантов. На что я ему сказал - что очень много времени уходит на эту работу. После чего он у меня еще раз переспросил о тематике форума и содержании ресурса! Через почти неделю после того, как он получил мои деньги и начал работу!!!! Человек обитал в космосе все это время! ТЗ было очень подробно описано с моей стороны!
На исполнение всех работ (3 этапа) мы договаривались на 5 дней. Прошло 6 дней - он и первый этап работы не начал нормально делать. Я ему сказал что у меня уже больше нет времени ждать его и попросил вернуть свои деньги обратно - так как договор с его стороны не был выполнен. На что он ответил что у него в теме есть отзывы - а я новорег и мне никто не поверит.
Но так нельзя! Несмотря на то что регистрация на форуме у меня сентябрьская (а у ТС-а с августа) - это не повод меня кидать на деньги. Договор был не выполнен - прошу вернуть мои деньги!!!
Я уверен, что этот случай не единичный и что есть на этом форуме еще пострадавшие от "качественного подхода ТС-а!". Суммы не большие - людям скорее всего просто жаль времени на то что бы писать отзывы и блеки. Я тоже очень занятой человек. И для меня 27$ это смешные деньги - но никому не позволю даже на такую мелкую сумму меня кинуть!!!!
Свой отзыв я оставлю во всех темах и на всех форумах, где есть упоминания о ТС-е для того, что бы все его потенциальные клиенты увидели реальное отношение ТС-а к своей работе и не наделали таких ошибок, которые сделал я.
Пользуйтесь Гарант-сервисом и если не хотите потратить свои деньги и конечно же время - обходите данного ТС-а далеко стороной!!

Любому, кому будет интересно, покажу все логи и подтверждения моих слов - мне скрывать нечего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jorjo22
jorjo22
сообщение 11.10.2017, 22:11; Ответить: jorjo22
Сообщение #44


Добрый вечер. Макеты визиток и подобного для полиграфии занимаетесь?
Для нового сервиса нужна полиграфия, но нужно сделать макеты визиток, наклеек с указателями, указатели и подобное.


--------------------
Покупаю ссылки, посты, краткие обзоры, места под статьи, твиты для сайта Компьютерной тематики
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostBrigada
PostBrigada
сообщение 14.10.2017, 13:54; Ответить: PostBrigada
Сообщение #45


tvoridabro, услышали вашу точку зрения и учли все комментарии, по этому поводу, от администрации других форумов где вы разместили этот же отзыв на услугу ТС.

От себя лично: ТС показывает себя как человека исполнительного и за отведенное время он вам выслал не один вариант макетов, на что вы просто забили - не были перечислены правки, не было каких то пожеланий по улучшению. Это говорит только о том, что вы человек, который не серьезно относится к исполнителям в целом, а так же к тому, что заказываете.

Прочитав ваше ТЗ исполнителю, у меня сложилось ощущение, что вы сами не знаете, что вам надо. Ни конкретных примеров, ни пожеланий, только перечислены 3 цвета. На просьбу ТС дополнить тех задание, вы посылаете его в Гугл. Вам было выслано 3 варианта, на что вы просто промолчали.
Цитата
Рисуем и меняем пока мне не понравится

Это сокращенное ТЗ в моем виденье

FillPlay не потомок Ванги и он не может залезть к вашим тараканам в голове, чтобы определить ваши прихоти.

В заключение:
Лично я считаю, что ТС сделал свою работу и предоплату в 30$ (хотя он и предлагал вам ее вернуть) он отработал, так как несколько вариантов было вам выслано. Попыток кинуть вас у него не было, хотя вы активно называете его кидалой.

На вашем месте я бы пересмотрел свое отношение к исполнителям (они вам ни чем не обязаны и в первую очередь вы к ним обращаетесь, а не они к вам). Научитесь излагать свои желания составляя задачи. Как уже вам ответили на dublikat.one, может вам и правда лучше шагать в Яндекс и учиться рисовать самому или хотя бы найти там, как правильно составляется бриф на макет. Я так понимаю времени у вас полно, если вы зарегистрировались и оставили это сообщение на 7 форумах.

Мнение мое только, может отличаться от других. Администрация форума не несет ответственности за сделки между форумчанинами. Отзыв останется в теме, как и мой комментарий, пусть заказчики не делали таких ошибок при заказе, а исполнители знали, чего можно ожидать от размытого брифа.

На этом закончим обсуждение данного вопроса.

Сообщение отредактировал PostBrigada - 14.10.2017, 13:57


--------------------


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FillPlay
FillPlay
Topic Starter сообщение 20.10.2017, 19:25; Ответить: FillPlay
Сообщение #46


Пополнились работы в портфолио.

Рекламные баннеры:


Обложка в паблик для ВКонтакте:


Аватарка на форум:


Баннеры в подпись:




Свободен, активно принимаю заказы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FillPlay
FillPlay
Topic Starter сообщение 25.10.2017, 21:15; Ответить: FillPlay
Сообщение #47


Пополнились работы в портфолио.

Рекламный баннер:


Логотип CS:GO Cases:


Логотип паблика во ВКонтакте:


Обложка для паблика во ВКонтакте:


Обработка цветовой гаммы:


Свободен, активно принимаю заказы.


Сообщение отредактировал FillPlay - 25.10.2017, 21:15


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Timka
Timka
сообщение 12.11.2017, 23:52; Ответить: Timka
Сообщение #48


FillPlay,
Заказал Шапку, лого, аву.
Жду!



Сообщение отредактировал Timka - 12.11.2017, 23:52


--------------------
трафик скуп
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Timka
Timka
сообщение 15.11.2017, 17:12; Ответить: Timka
Сообщение #49


Дождался! Справился.)) Работает четко, мне понравилось. P.S. От Души)


--------------------
трафик скуп
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FillPlay
FillPlay
Topic Starter сообщение 27.11.2017, 18:08; Ответить: FillPlay
Сообщение #50


Пополнились работы в портфолио.

Рекламный баннер:


Обложка в группу для ВКонтакте:


Баннер товара для магазина:


Свободен, активно принимаю заказы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nikko
Nikko
сообщение 30.11.2017, 13:42; Ответить: Nikko
Сообщение #51


Посмотрел портфолио, понравился стиль некоторых работ, как раз есть небольшая работенка, думаю что к ТС и обращусь. Написал в скайп, жду ответа.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
24 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65921 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3527 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:44
Дизайн