X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> PR-VIP.RU: автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях, Раскрутка ВК, TW, Youtube, Fb, Instagram, Google+, Одноклассники
alerzo
alerzo
Topic Starter сообщение 10.7.2017, 20:48; Ответить: alerzo
Сообщение #1




Сервис PR-VIP.RU - это автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях YouTube, Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Google+, Одноклассники.

Мы предлагаем своим пользователям удобный сервис для рекламы любых объектов в данных социальных сетях.

Абсолютно все действия в нашей системе выполняются живыми людьми, это залог качества работ и их скорости.

Все заказы выполняются достаточно быстро, это отличает нас от обычных офферных сетей, где ожидание выполнения порой может достигать пары дней.

Будем рады видеть новых рекламодателей в нашем сервисе!


Наши контакты
E-mail: admin@pr-vip.ru
Наш сайт: http://pr-vip.ru
По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем!


Наши гарантии
  1. Все действия выполняются живыми людьми
  2. Аттестат продавца с Bl:>350+
  3. Есть возможность проверить сервис на маленьких суммах (от 50р и выше)
  4. Быстрое выполнение заказов
  5. Возможность скачать отчеты о работе
  6. Грамотная техническая поддержка через тикет-систему!



ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

YouTube
  1. Поставить "Мне нравится" ==> 2 р./шт
  2. Поставить "Мне не нравится" ==> 2 р./шт
  3. Посмотреть ==> 0.3 р./шт
  4. Подписаться ==> 2 р./шт
  5. Поставить "Нравится" на комментарий ==> 2 р./шт
  6. Добавить видео в "Посмотреть позже" ==> 2 р./шт



Вконтакте
  1. Вступление в сообщество ==> 2 р./шт
  2. Поставить лайк ==> 0.3 р./шт
  3. Разместить пост ==> 2 р./шт
  4. Рассказать друзьям ==> 2 р./шт
  5. Добавить видео в вк ==> 2 р./шт
  6. Рассказать о группе ==> 3.6 р./шт
  7. Рассказать о сайте ==> 2 р./шт



Facebook
  1. Поставить лайк ==> 1.5 р./шт
  2. Рассказать о сайте ==> 2 р./шт
  3. Разместить пост ==> 2 р./шт
  4. Поделиться записью ==> 2 р./шт
  5. Вступить в мероприятие ==> 4 р./шт



Instagram
  1. Подписаться ==> 2 р./шт
  2. Поставить лайк ==> 2 р./шт



Twitter
  1. Фолловинг ==> 0.9 р./шт
  2. Ретвит ==> 1.5 р./шт
  3. Опубликовать пост ==> 1.5 р./шт
  4. Добавить твит в избранное ==> 1.5 р./шт



Google+
  1. Поставить '+1' ==> 2 р./шт
  2. Поделиться постом ==> 2 р./шт
  3. Рассказать о сайте ==> 2 р./шт
  4. Поставить оценку 5 в Google Play ==> 16 р./шт



Одноклассники
  1. Вступить в группу ==> 2 р./шт
  2. Поставить "класс" ==> 2 р./шт
  3. Поделиться записью ==> 2 р./шт
  4. Рассказать о сайте ==> 2 р./шт


(*) - Все цены указаны за одно действие (например лайк, вступление в группу и т.д.)
Точные цены можно посмотреть на сайте, они могут меняться в зависимости от времени и спроса на услуги.

Для кого наш сервис?
Исключительно для рекламодателей. Все заказы выполняются только для них. Мы не ищем исполнителей для работ, или людей, которые будут выполнять действия. Все работы выполняются с помощью рекламы с оплатой за результат. Люди, выполняющие действия - живые пользователи и они получают часть средств за сделанную работу.


Есть ли отчет о работе?
Да, все заказы выполняются в online режиме и можно следить за ходом работы. Процесс начинается сразу же после заказа, а по завершении (или в процессе) - можно скачать отчет в XLS формате (эксель).

Какой Минимальный и Максимальный заказ?
Минимальный заказ ограничен 10 шт (например 10 лайков).
Максимальный заказ ограничен исключительно количеством пользователей в нашей системе. Это примерно от 10 000 до 40 000 действий на разные услуги.

Для оформления заказа посетите Наш сайт: PR-VIP.RU ==> пройдите регистрацию ==> пополните баланс ==> и Вы сможете создать задание для пользователей.

Ждем Вас в нашем сервисе, для крупных рекламодателей индивидуальные условия и скидки!

Сообщение отредактировал anchous - 11.7.2017, 12:35
Причина редактирования: актуализировано по просьбе ТС


--------------------


Поблагодарили: (0)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samuel1989
samuel1989
сообщение 5.8.2017, 12:36; Ответить: samuel1989
Сообщение #2


Сервис просто класс,работает полностью в автоматическом режиме,так что вам вообще ничего делать не придется!Результат проделанной работы сервиса можно сразу ощутить!Так что мне очень понравился данный сервис!Рекомендую всем попробывать!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artistus
artistus
сообщение 9.8.2017, 12:54; Ответить: artistus
Сообщение #3


Хотелось бы поблагодарить ребят из сервиса pr-vip за отличную и качественно-выполненную работу!
Занимаюсь небольшим проектом по заработку в интернете.Создал группу и для солидности нужно было набрать побольше участников.Обратился в данный сервис с просьбой помочь.Обратился потому что порадовала цена (очень небольшая) и то,что участники приглашаемые в группу являются живыми (что в дальнейшем подтвердилось!),а не "собачками".
Участников набрали оперативно,в течение 3-4 дней.И для меня приятным стало то,что они не просто балластом легли для численности,а некоторые даже зарегистрировались в моём проекте!Вот так.Отбил почти сумму на заказ раскрутки!
В общем ещё раз моё персональное спасибо и обязательно буду обращаться к Вам ещё!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
i_bogdaniv
i_bogdaniv
сообщение 27.3.2018, 1:35; Ответить: i_bogdaniv
Сообщение #4


Данный автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях помог мне в раскрутке своего интернет бизнеса. Я являюсь владельцем магазина с детской одеждой, также владею страницей в инстаграм где выставлен весь ассортимент детской одежды. На мою страницу, благодаря сервису pr-vip, подписалось большое количество людей, которые стали моими постоянными покупателями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artistus
artistus
сообщение 28.3.2018, 8:19; Ответить: artistus
Сообщение #5


Уже не первый раз обращаюсь к ребятам из данного сервиса. Предыдущий раз заказывал раскрутку группы.
В этот раз заказывал раскрутку своего канала на Yotube. Как и в прошлый раз всё выполнено на уровне. Быстро и оперативно :excl:
Подписчики "живые", чему доказательством служит их активность.
И всё это за оптимальную цену, обращался в другие сервисы - там цены на порядок выше.
Ещё раз от меня большущая благодарность. Вы реально помогаете :mol:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
padvadila
padvadila
сообщение 9.4.2018, 15:11; Ответить: padvadila
Сообщение #6


Сервис очень понравился, месяц назад где то ко мне обратился мой друг, попросил помочь с накруткой подписчиков на ютубе)) ну сказал что бы живые были и не отписывались)), я нашел данный сервис, заказал 200 подписчиков, вроде в 400 рублей вышло, точно не помню)0 давненько было, ну так вот прошло уже месяц где то и никто даже не отписался)) ну может 2-3 отписались ну это такое бывает), в общем понравилось очень и друг ещё раз хочет заказать).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EkaterinaNelze
EkaterinaNelze
сообщение 7.7.2018, 16:59; Ответить: EkaterinaNelze
Сообщение #7


Хочу выразить благодарность этому сайту. Заказывала здесь накрутку репостов,очень нужно было выиграть в конкурсе. Расценки хорошие,задание выполнили честно. Обязательно буду делать ещё заказы!)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hripsime
Hripsime
сообщение 22.7.2018, 9:12; Ответить: Hripsime
Сообщение #8


Отличный автоматизированный сервис для раскрутки социального профиля.Принцип работы удобный и быстрый для любого пользователя .И строчены скажет удобные цены для пользователей .В общем качество и обслуживание сервиса мне понравилось.Советую при необходимости пользоваться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alerzo
alerzo
Topic Starter сообщение 27.7.2018, 10:57; Ответить: alerzo
Сообщение #9


Переписали функционал по созданию заказов, и простановке заказов. Добавили возможность скачивать отчеты после выполнения заказа.
Теперь в отчетах отражается информация об имени, времени выполнения задания и итоговой ссылки действия.
Например, для репостов Вконтакте в отчете будет содержаться ссылка итогового поста на странице юзера.


Также появились многочисленные критерии пол кол-ву друзей, подписчиков и возрасту исполнителей





Обновления касаются соц.сетей Ютуб, Вконтакте, Facebook и частично Твиттер. Добавлены новые услуги по Одноклассники и Инстаграм.

Сообщение отредактировал alerzo - 27.7.2018, 11:10


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex33
Alex33
сообщение 28.7.2018, 12:18; Ответить: Alex33
Сообщение #10


ребят кто пользовался, стот сюда обращаться?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4987 22.4.2024, 22:32
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
5 MisterBit 1578 22.4.2024, 20:58
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47503 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1209 18.4.2024, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4099 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:55
Дизайн